Опять тежело... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 12:58   #1
k_and_v
Элита
 
Аватар для k_and_v
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 537
Опять тежело...



Вот вроде все и пережила....прошло пол года, как мы с Сыном уехали из Питера, живем у Мамы, нашла идеального мужчину, НО тут на неделю неожиданно приехал Муж (мы еще не разведены) и все. Я ушла глубоко в себя, он уехал, а я перестала общаться с людьми и выходить на улицу, только плачу и ем, кошмар какой-то, в голове каша, Сын постоянно зовет Папу, скучет и от этого еще хуже. Я вспоминаю те дни, когда жила на одном дыхании, когда тащили матрац из икеи, гуляли в парке, ждали комнату в общаге, всех своих родных и близких подруг...очень тяжело. Не могу вырвать эти мысли, ничего делать не хочу, второй день смотрю "друзей" и вышиваю мишек,тихо схожу с ума....
__________________
k_and_v is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 13:01
ответ для k_and_v , на сообщение « Опять тежело... »
  #2
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Так а муж-то чего говорит?
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 13:03
ответ для k_and_v , на сообщение « Опять тежело... »
  #3
snake.venomous
Активный участник
 
Аватар для snake.venomous
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 301


"Собираю марки от чужих конвертов..."
Подождите - желание выходить и общаться само вернется!
snake.venomous is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 13:07
ответ для k_and_v , на сообщение « Опять тежело... »
  #4
Сардинка
Мега-элита
 
Аватар для Сардинка
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: крыши Центра
Сообщений: 4 569


Хотите я Вам историю расскажу.
Также тащили матрас из Икеи, гуляли, любили, обустраивали, рожали, нянчили и думалиа, что так будет всегда и только с ним.
НЕа сегодняшний день: жить негде мне и ребенку, выставили из квартиры в один день, даже вещи забрать не дают, денег не дает, ребенка видеть не хочет, а я самая самая плохая из всего женского рода.
Это к чему я.
У меня нет времени смотреть сериал друзья, есть и вышивать мишек,хотя я б с удовольствием. Я сплю по 4 часа в день, проезжаю каждый день 280 км и ребенок мой меня не выдит, он просто знает, что мам приезжает ночью, а уезжает рано. утром. А когда вижу "ЕГО, ах и ох", мысль одна ну ты и....
Так что автор, цените то что имеете. И возможность погружаться в "себя" и погрустить на досуге. Все у Вас прекрасно.
А что такое тяжело, Вы к счастью не знаете и надеюсь не узнаете.
Сардинка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 13:09   #5
k_and_v
Элита
 
Аватар для k_and_v
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 537


говорит, что хочет вернуть семью, но я понимаю, что ему просто нужен Сын, он хочет жить с ним, а я так...как всегда (как бесплатное приложение) и он искренне не понимает, почему я ушла и виновата тоже, как оказалось, я сама
__________________
k_and_v is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 13:11   #6
k_and_v
Элита
 
Аватар для k_and_v
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Сардинка Посмотреть сообщение
Хотите я Вам историю расскажу.
Также тащили матрас из Икеи, гуляли, любили, обустраивали, рожали, нянчили и думалиа, что так будет всегда и только с ним.
НЕа сегодняшний день: жить негде мне и ребенку, выставили из квартиры в один день, даже вещи забрать не дают, денег не дает, ребенка видеть не хочет, а я самая самая плохая из всего женского рода.
Это к чему я.
У меня нет времени смотреть сериал друзья, есть и вышивать мишек,хотя я б с удовольствием. Я сплю по 4 часа в день, проезжаю каждый день 280 км и ребенок мой меня не выдит, он просто знает, что мам приезжает ночью, а уезжает рано. утром. А когда вижу "ЕГО, ах и ох", мысль одна ну ты и....
Так что автор, цените то что имеете. И возможность погружаться в "себя" и погрустить на досуге. Все у Вас прекрасно.

Да, здесь вы правы безусловно и теперь я как-то даже растерялась.. такого "тяжело" у меня в жизни никогда не было... НО у каждого в жизни своя мера тяжести и для меня моя ноша пока непосильна, хотя и денег он дает на содержание меня и ребенка и еще мой "+1" нам очень существенно помогает, да и живем в трешке, поэтому, спасибо, Господи, что все так...моя проблема в моей голове
__________________
k_and_v is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 13:24
ответ для k_and_v , на сообщение « Опять тежело... »
  #7
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Соглашусь с Сардинкой.

От себя добавлю: бывшие (не важно, М или МЧ) имеют обыкновение появляться именно тогда, когда все хорошо и другая жизнь и другой мужчина уже перед глазами - проверено ни один раз! Бумеранги, блин
Но у меня принцип - уходя - уходи, разбитую чашку не склеишь и т.д.
Или вы для себя еще ничего не решили, или уже простили... Если готовы смириться с тем, из-за чего вы расстались с мужем и продолжать жить с ним, тогда возвращайтесь. Хотя эффект бумеранга обычно кратковременный...
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 13:27   #8
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от k_and_v Посмотреть сообщение
говорит, что хочет вернуть семью, но я понимаю, что ему просто нужен Сын, он хочет жить с ним, а я так...как всегда (как бесплатное приложение) и он искренне не понимает, почему я ушла и виновата тоже, как оказалось, я сама
Цитата:
Сообщение от k_and_v Посмотреть сообщение
Да, здесь вы правы безусловно и теперь я как-то даже растерялась.. такого "тяжело" у меня в жизни никогда не было... НО у каждого в жизни своя мера тяжести и для меня моя ноша пока непосильна, хотя и денег он дает на содержание меня и ребенка и еще мой "+1" нам очень существенно помогает, да и живем в трешке, поэтому, спасибо, Господи, что все так...моя проблема в моей голове
После этих постов, действительно, складывается впечатление, что Ваша проблема, в Вашей голове. Это Вы решили, что бесплатное приложение? Может быть, Вы слишком многого хотите? Не все мужчины способны носить женщину всю жизнь на руках, но это не значит, что они ее не любят. По-моему, очень важно, что и папа ребенка любит и ребенку плохо без папы, может быть, надо прекратить себя жалеть, а пожалеть ребенка, которому нужен папа
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 13:41   #9
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Сардинка Посмотреть сообщение
Хотите я Вам историю расскажу.
Также тащили матрас из Икеи, гуляли, любили, обустраивали, рожали, нянчили и думалиа, что так будет всегда и только с ним.
НЕа сегодняшний день: жить негде мне и ребенку, выставили из квартиры в один день, даже вещи забрать не дают, денег не дает, ребенка видеть не хочет, а я самая самая плохая из всего женского рода.
Это к чему я.
У меня нет времени смотреть сериал друзья, есть и вышивать мишек,хотя я б с удовольствием. Я сплю по 4 часа в день, проезжаю каждый день 280 км и ребенок мой меня не выдит, он просто знает, что мам приезжает ночью, а уезжает рано. утром. А когда вижу "ЕГО, ах и ох", мысль одна ну ты и....
Так что автор, цените то что имеете. И возможность погружаться в "себя" и погрустить на досуге. Все у Вас прекрасно.
А что такое тяжело, Вы к счастью не знаете и надеюсь не узнаете.
а вы матрас тащили из Икеи в его квартиру?
navata is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 13:43
ответ для k_and_v , на сообщение « Опять тежело... »
  #10
Mama Luda
Ветеран
 
Аватар для Mama Luda
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 857


Время лечит...Терпения вам!
Mama Luda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena