Нужны отзывы о ТФ Бюро отпусков - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 15:47   #1
Malsh
Ветеран
 
Аватар для Malsh
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Под небом голубым))))
Сообщений: 802
Нужны отзывы о ТФ Бюро отпусков



Поделитесь, на сколько надежная ТФ? Кто ездил через них? Спасибо
__________________
Сонечка-кнопочка 13.02.2005

Блеск в глазах женщины говорит о том, что тараканы в ее голове что-то празднуют.....

А в детстве для счастья так мало надо...Бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя Бабайка не сьел.
Malsh is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 17:24
ответ для Malsh , на сообщение « Нужны отзывы о ТФ Бюро отпусков »
  #2
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Если смушает ТФ, то почему не обратится в другую?
Ведь ТФ просто посрдник, а цену дает ТО. Многие ТФ дают скидку от цены ТО. Так что выбор ТФ велк огромен
Не стоит думать, что цена в др ТФ будет другая, скидка можно просить везде
Мне кажется для адежности проще обратится в ТФ тут на форуме, они дорожат своей репутацией, и косяки для них не в цене
ИМХО
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 17:26
ответ для Malsh , на сообщение « Нужны отзывы о ТФ Бюро отпусков »
  #3
Malsh
Ветеран
 
Аватар для Malsh
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Под небом голубым))))
Сообщений: 802


Спасибо за ответ))) Они как раз и рекламу на ЛВ разместили))) Вот интересно кто уже воспользовался услугами... Цены у них очень заманчивые)))
Malsh is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 02:42
ответ для Malsh , на сообщение « Спасибо за ответ))) Они как раз и... »
  #4
Нарцисска
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Просвет-Озерки, Выборгское шоссе
Сообщений: 38
Про ТФ Бюро отпусков



Цитата:
Сообщение от Malsh Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ))) Они как раз и рекламу на ЛВ разместили))) Вот интересно кто уже воспользовался услугами... Цены у них очень заманчивые)))
Не думаю, что тем, кто размещается на ЛВ имеет смысл кидать народ. Уж слишком тут все быстро передается по всему городу. Думаю, что и размещают рекламу сюда те, кто готовы к нашим проверкам

А вот по поводу заманчивости цен у бюро отпусков, это бред полный. Знаю на 100%, так как немного знаю туризм, муж там трудился.
http://www.tourshow.ru/firms/spb/7624.html - вот тут в одном из верхних отзывов о бюро отпусков хорошо написано про цены.
Турагентства зависят от оператором и сами цены не формируют. И на сайты свои выводят цены от операторов, которые их часто подводят, надо сказать. Только скидки могут давать от их цен, а также действительно, при наличии опытных работников, подсказать надежного оператора и отель, от которого до моря не 10 км пешком

Так что цены у бюро отпусков как у всех. а вот скидки в пределах их возможностей могут быть.
Ну и подарками всякими турфирмы завлекают. Это их хлеб. Вот бюро такси до аэропорта всем бесплатно раздает , интересно это правда или разводка???
Нарцисска is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 11:10
ответ для Нарцисска , на сообщение « Про ТФ Бюро отпусков »
  #5
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Нарцисска Посмотреть сообщение
Не думаю, что тем, кто размещается на ЛВ имеет смысл кидать народ. Уж слишком тут все быстро передается по всему городу. Думаю, что и размещают рекламу сюда те, кто готовы к нашим проверкам

А вот по поводу заманчивости цен у бюро отпусков, это бред полный. Знаю на 100%, так как немного знаю туризм, муж там трудился.
http://www.tourshow.ru/firms/spb/7624.html - вот тут в одном из верхних отзывов о бюро отпусков хорошо написано про цены.
Турагентства зависят от оператором и сами цены не формируют. И на сайты свои выводят цены от операторов, которые их часто подводят, надо сказать. Только скидки могут давать от их цен, а также действительно, при наличии опытных работников, подсказать надежного оператора и отель, от которого до моря не 10 км пешком

Так что цены у бюро отпусков как у всех. а вот скидки в пределах их возможностей могут быть.
Ну и подарками всякими турфирмы завлекают. Это их хлеб. Вот бюро такси до аэропорта всем бесплатно раздает , интересно это правда или разводка???

Хм, вообще про отель и сам турист в силе выяснить сколько километров до пляжа и прочее.Я конечно слушаю, что ТФ гооврит. НО сама проверяю все в инете.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 12:55
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Хм, вообще про отель и сам турист в... »
  #6
Нарцисска
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Просвет-Озерки, Выборгское шоссе
Сообщений: 38



Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Хм, вообще про отель и сам турист в силе выяснить сколько километров до пляжа и прочее.Я конечно слушаю, что ТФ гооврит. НО сама проверяю все в инете.
Да это правильно все, проверять в интернете. А откуда берут информацию работники турфирм? Да тоже из инета, как и все. Ну и еще всякие рекламные туры по изучению отелей.В этом как раз и есть плюс, увидеть все на месте. правда тут сильно зависит от конкретного менеджера - один посоветует хорошее, а другому лишь бы продать, все равно куда и что.

поэтому и надо читать отзывы о всех ТФ
Нарцисска is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 13:34
ответ для Malsh , на сообщение « Нужны отзывы о ТФ Бюро отпусков »
  #7
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


У них в Инете поиск не очень удобный. Конкретный отель не ввести........
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 14:09
ответ для Malsh , на сообщение « Нужны отзывы о ТФ Бюро отпусков »
  #8
Malsh
Ветеран
 
Аватар для Malsh
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Под небом голубым))))
Сообщений: 802


Я по телефону узнавала.... стоимость на 15000-20000 ниже,чем в других ТФ... вот и хотела узнать развод или нет(((
Malsh is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 14:47
ответ для ireny , на сообщение « У них в Инете поиск не очень удобный.... »
  #9
Нарцисска
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Просвет-Озерки, Выборгское шоссе
Сообщений: 38



Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
У них в Инете поиск не очень удобный. Конкретный отель не ввести........

вот мне уже интересно стало, что за ТФ , а вроде и ехать не собираюсь никуда пока.
да есть поиск по отелю, правда сделан неудобно
надо нажать на слово "отель" перед полем, где выбирать сколько звезд и там тогда можно выбрать, искать по звездам или по имени.
Нарцисска is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 17:26
ответ для Malsh , на сообщение « Я по телефону узнавала.... стоимость на... »
  #10
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Malsh Посмотреть сообщение
Я по телефону узнавала.... стоимость на 15000-20000 ниже,чем в других ТФ... вот и хотела узнать развод или нет(((
Ой, ну ничего себе!
__________________
ЛЮБЛЮ МУЖА И НАШУ ДОЧУ
ireny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena