У кого-нибудь были сильные головные боли в самом начале беременности? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 11:06   #1
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048
У кого-нибудь были сильные головные боли в самом начале беременности?



Подруга планирует ребеночка Сейчас она еще точно не уверена, тесты еще не показывают, но вроде как... Жалуется на сильную мигрень, температура держится 37 уже неделю, тошнота. Пошла к неврологу, назначили всякие исследования, и врач сразу ее спросил не беременна ли она Конечно рано еще, но когда я сама была беременна, у меня было такое, а тесты еще ничего не показывали. Вопрос к уже глубоко беременным, девушки, мучила ли Вас головная боль, когды Вы, может, еще и не знали, что беременны?
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 12:54   #2
Залиночка
Частый гость
 
Аватар для Залиночка
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: С Просвета
Сообщений: 74


У меня мигрени начались с 8-9 недели, но я узнала о беременности с 3 недель ( акушерский срок -5 недель). В такие моменты я просто ложилась и старалась заснуть, благо на таких сроках засыпаешь отлично( я на больничном была).. До того мигрень несильная была, и я списывала на мой " любимый" ПМС.
А может кровь сдать на ХГЧ- анализ крови скажет о беременности чуть раньше, чем тест. На ранних сроках температура до 37.4 - это норма.
Залиночка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 13:22   #3
KPblHKA
Элита
 
Аватар для KPblHKA
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: USA, Милый пригород с очаровательными домиками
Сообщений: 1 588


что в первую беременность знала еще до задержки о беременности, что сейчас, т.е. объективных причин не было но чувствовала себя иначе.
В эту беременность мигрени начались сразу же, ужасный токсикоз, до 15 недель мне было так плохо как никогда в жизни.
KPblHKA is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 13:37   #4
mobilevera
Частый гость
 
Аватар для mobilevera
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: СПб, ул. Латышских стрелков
Сообщений: 57


Привет! у меня тоже оч. болела голова первые пару мес. беременности.С первым ребенком такого ваще не было....спасалась тем, что лежала, спала....просила родных и близких меня жалеть и приласкать: )))
потом было такое, что я как "пьяная" ходила, голова стала кружиться! на улице иногда боялась врезаться в др. людей...не чувствовала расстояния, потом это постепенно прошло.Но воспоминания остались неприятные.Воть: ))
__________________
mobilevera is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 14:09   #5
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


у меня только с 7 недель болеть начала, но и счас болит
Медной горы хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 14:19   #6
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


может проще ей сделать ББ-тест? или сдать хгч, чем мы гадать будем на головной боли?
*bee* is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 14:24   #7
-=panda-mix=-
Старожил
 
Аватар для -=panda-mix=-
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: ст.м.Коммендантский
Сообщений: 1 471


голова болела в первые 8-10 недель.Цитрамон и но-шпа вроди как разрешены.Главное, не переусердствовать.
Элевит мне ОЧЕНЬ помог для общего самочувствия.Я его курс пропила еще до Б,так что даже если не беременна-будет только польза.
Здоровья Вам!
-=panda-mix=- is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 15:10   #8
ttn
Мега-элита
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Кондратьевский пр-т
Сообщений: 3 048


У меня перед тем как узнала что я Б было непонятное состояние, была небольшая лень, усталость, мужа к себе не подпускала неделю-две. На алкоголь смотреть не могла, хотя мы с мужем любили пропустить стаканчик пива с моей любимой соленой рыбкой. Хотя никаких причин к такому поведению небыло вообще. Потом когда узнала что Б поняла, что мой организм так сработал.
В первую беременность ничего подобного небыло вообще.
__________________
Татьяна+Василий и доченька Анечка (01.2004) и Катюша (01.2011)
ttn is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 15:44   #9
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от mobilevera@********** Посмотреть сообщение
Привет! у меня тоже оч. болела голова первые пару мес. беременности.С первым ребенком такого ваще не было....спасалась тем, что лежала, спала....просила родных и близких меня жалеть и приласкать: )))
потом было такое, что я как "пьяная" ходила, голова стала кружиться! на улице иногда боялась врезаться в др. людей...не чувствовала расстояния, потом это постепенно прошло.Но воспоминания остались неприятные.Воть: ))
+1
пила растворимый, шипучий, эффералган 500 мг (он же парацетамол), если пыталась перетерпеть + народные средства - лежала трое суток пластом
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 16:22   #10
Средиземноморка
Активный участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 457


У меня болела голова, причем очень сильно. Ранний токсикоз был, еще даже тесты не показывали заветные полосочки. И так вот весь первый триместр промучалась. Головная боль тоже проявление токса. Главное, что на больничном еще можно как-то пережить, а вот работать в таком состоянии - это просто конец света.
Средиземноморка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena