Свадьба за границей) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 12:35   #1
Infame
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 231
Свадьба за границей)



Хочу...хочу...острова... тишина... и мореееэээ)
У кого-нить была "выездная" свадьба?
Infame is offline  
Старый 16.08.2010, 14:51
ответ для Infame , на сообщение « Свадьба за границей) »
  #2
yirilis
Ветеран
 
Аватар для yirilis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Невский район
Сообщений: 692


Постою послушаю тоже хочу свадьбу в новый год в доминикане))))))))))))))
yirilis is offline  
Старый 16.08.2010, 15:32
ответ для Infame , на сообщение « Свадьба за границей) »
  #3
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


была уже такая темка, но заглохла за неимением желающих здорово, что вы появились!

могу поделиться сказочным опытом - у нас была свадьба на Маврикии 9 июня 2010 года если интересует это направление и есть вопросы - милости прошу)
Сплюш is offline  
Старый 16.08.2010, 15:44
ответ для Infame , на сообщение « Свадьба за границей) »
  #4
Infame
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 231


Сплюш, замечательно!!!
Я как раз думаю о Маврикии))

yirilis, таким темам низзя глохнуть)
Вот я тут кое какую инфу в общем пособирала, да простят меня сайты))
Свадьба за границей: преимущества
Это оригинальная свадьба, которая даже в сумме с двухнедельным отдыхом обойдется Вам дешевле чем стандартная свадьба в любом крупном городе России.
Организацией Вашей свадьбы будут заниматься лучшие специалисты своего дела, и у Вас не будет болеть голова над тем, кто где сядет на свадебном банкете, заниматься поиском ведущего и кучей других мелочей которые являются обязательным атрибутом пышных российских свадеб. Но это совсем не значит, что планируя свою свадьбу за границей, Вы будете оторваны от процесса планирования Вашей свадебной церемонии. Как раз наоборот, свадебные специалисты, прежде всего, Вам предложат огромное множество вариантов для вашей свадебной церемонии: будут ли это песчаные пляжи, или удивительной красоты сады. Другими словами скучать Вам точно не придется
Погода, наверняка, будет идеальной, если конечно Вы не решите отправиться на экзотические острова в сезон дождей.
Ваш медовый месяц начнется сразу после завершения свадебной церемонии.
Свадьба за границей: недостатки

К числу недостатков, а если быть более точным, недостатка, так как он только один, можно отнести следующее:
Вы не сможете позвать всех своих многочисленных родственников и друзей на свадьбу, хотя по возвращении Вы можете организовать небольшой фуршет с демонстрацией Ваших свадебных фотографий.
Однако, обратите внимание, стоимость гостя на Вашу свадьбу равна стоимости обычного тура в эту страну, а учитывая, что мы всегда готовы предложить скидку – то гостю путешествие на Вашу свадьбу обойдется даже дешевле чем обычное путешествие.
Знайте: согласно негласной этики гости оплачивают путешествие на Вашу свадьбу сами.


лично то, что тут приписали в недостаток - я считаю достоинством
Infame is offline  
Старый 16.08.2010, 15:44
ответ для Сплюш , на сообщение « была уже такая темка, но заглохла за... »
  #5
Infame
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 231


А у вас была настоящая регистрация?

http://www.pssp.ru/wedding-abroad/47...granicejj.html
Infame is offline  
Старый 16.08.2010, 15:45
ответ для Сплюш , на сообщение « была уже такая темка, но заглохла за... »
  #6
solar peace
Старожил
 
Аватар для solar peace
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 124


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
была уже такая темка, но заглохла за неимением желающих здорово, что вы появились!

могу поделиться сказочным опытом - у нас была свадьба на Маврикии 9 июня 2010 года если интересует это направление и есть вопросы - милости прошу)
Расскажите по-подробнее
solar peace is offline  
Старый 16.08.2010, 15:48
ответ для Infame , на сообщение « Свадьба за границей) »
  #7
Infame
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 231


Меня юридические вопросы волнуют. Сама полистала форумы и поняла, как решать вопрос лучше)
Дело в том, что там фамилии не указываются и только после получения св-ва можно поменять здесь фамилию. Почитала, что одна девушка сделала это ДО свадьбы) Решила сделать так же
Infame is offline  
Старый 16.08.2010, 16:09   #8
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Infame Посмотреть сообщение
А у вас была настоящая регистрация?

http://www.pssp.ru/wedding-abroad/47...granicejj.html
да, абсолютно настоящая, специально выбирали страну, где брак признается законным и на территории России. Честно говоря, не вижу смысла в символической церемонии, разве что красивые фото. Но запоминается-то и сам момент росписи - и когда она на берегу Индийского океана, в тростниковой беседке и с кольцами в ракушке - вот это и есть то, ради чего всё делается!!!
кстати, туроператор у нас был тот, с чьего сайта ссылка... через них заказывали тур, а билеты отдельно - вышло дешевлена 20 тыс руб)

Цитата:
Сообщение от solar peace Посмотреть сообщение
Расскажите по-подробнее
с удовольствием! только если можно - есть ли у вас конкретные вопросы. А то всё рассказывать - тут страниц не хватит

Цитата:
Сообщение от Infame Посмотреть сообщение
Меня юридические вопросы волнуют. Сама полистала форумы и поняла, как решать вопрос лучше)
Дело в том, что там фамилии не указываются и только после получения св-ва можно поменять здесь фамилию. Почитала, что одна девушка сделала это ДО свадьбы) Решила сделать так же
юридические - в смысле, документы? там они подаются за день до свадьбы, оплачивается всё заранее - и в назначенный день вы едете с русским гидом всё оформлять. Занимает процедура примерно 3 часа, учитывая 5, по-моему, присутственных учреждений - чиновники, нотариус, Верховный Суд и ЗАГС выдается официальное свидетельство о браке (у нас с маркой с "черепашкой" ), нам оно пришло через 3 недели после свадьбы уже курьером в Петербурге. С ним идете в паспортный стол - и ставите печать о браке. У меня в ней написано "ЗАГС г.Бамбус, респ.Маврикий" российского аналога свидетельства нет - только заграничный оригинал. Если не боитесь реакции на "черепашку" чиновников наших - всё в ваших руках фамилии указываются исходные, если хотите менять, с этим же документом идете уже у нас опять же - и меняете себе спокойно фамилию, так же, как если бы вы решили спустя какое-то время после свадьбы её сменить. Я не меняла
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 16.08.2010, 16:17
ответ для Infame , на сообщение « Свадьба за границей) »
  #9
Infame
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 231


Сплюш, я тоже билеты отдельно планирую взять, ибо у меня аэрофлот бонус, а с этой поездочки мне неплохие мильки скинут) Вы чем летели?
Infame is offline  
Старый 16.08.2010, 16:24
ответ для Infame , на сообщение « Свадьба за границей) »
  #10
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


мы летели через Лондон Бритишами, а оттуда до Маврикия Air Mauritius (3 часа + 12 часов, стыковка туда 3,5 часа, обратно 2 часа).
Ещё варианты - Эйр Франсом через Париж (по времени чуть меньше лететь, чем от Лондона)
и Эмиратами через Дубаи (по времени лучше всего 5 часов + 6 часов) - но через Москву только

если решите на Маврикий, подскажу и самого классного фотографа прямо там, на месте. Сама искала его долго и мучительно через Интернет. Потому как отсюда везти своего - это убиться как дорого , а местные отельные хуже наших ЗАГСовских - встаньте туда, сядьте сюда...
Сплюш is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena