Сергеев и Чеченкова - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Сергеев и Чеченкова из 9???
Хорошо 6 46.15%
Суперр 8 61.54%
Не понравилось 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 08:03   #1
Ovechka
Частый гость
 
Аватар для Ovechka
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 34
Сергеев и Чеченкова



Сергеев А В и Чеченкова Н В из 9 очень нужны отзывы??
Ovechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:49
ответ для Ovechka , на сообщение « Сергеев и Чеченкова »
  #2
Aleksy
Активный участник
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Маршала Захарова
Сообщений: 384


Если можно дайте телефон Сергеева а вот про второго врача слышу впервые если можно напишите)))
Aleksy is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:22
ответ для Ovechka , на сообщение « Сергеев и Чеченкова »
  #3
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


опрос не корректен
Сергеев супер,к нему еще попасть надо
второй врач,я первый раз слышу
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:53
ответ для yasy , на сообщение « опрос не корректен Сергеев супер,к... »
  #4
Пусичка мамусечка
Частый гость
 
Аватар для Пусичка мамусечка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Софийская улица
Сообщений: 45


Чеченкова - это акушерка, которая работает в паре с Сергеевым
Пусичка мамусечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:11
ответ для Ovechka , на сообщение « Сергеев и Чеченкова »
  #5
Flywithme
Частый гость
 
Аватар для Flywithme
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 44


А почему Сергеев на СР не работает?
Flywithme is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:14
ответ для Ovechka , на сообщение « Сергеев и Чеченкова »
  #6
госинспектор
Гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1


Здравствуйте! У моей жены первые роды, и поэтому мы решили рожать платно, чтобы была возможность выбрать грамотного специалиста, который будет тебе давать советы как лучше поступить в той или иной ситуации. Выбрали Сергеева, о чем потом очень пожалели!!! Доктор он может быть и хороший, но вот времени на всех своих пациентов у него не хватает. За все время беременности посмотрел жену только один раз на 41 неделе, и то только потому что мы настояли. Наш гинеколог из ЖК говорила, что уже пора ложиться на дородовое. Мы думали, что Сергеев, посмотрев нас, скажет, нужно ложиться или можно еще походить. Он же сказал, что жена сама должна решать ложиться ей или нет, что это её ребенок и ей с ним нянчиться. Из чего мы сделали вывод, что ему вообще пофигу и он не хочет с нами заморачиваться на дородовом. На 42 неделе гинеколог из ЖК уже настояла на госпитализации и дала нам направление в 9-ку. Мы просидели там два часа!!! Все кто приходил намного позже нас, давно уже прошли, потому что их вызывали доктора с которыми они заключили договор. А Сергеев сказал: если хотите ложиться на дородовое, берите в ЖК направление и ложитесь. Когда в приемном покое нас все-таки приняли, то даже не осмотрев, сказали, что мест нет и есть только платные. Потом они сказали, чтобы мы приезжали на следующий день, что оставят для нас место. И вот сегодня, прождав ещё два часа, жену положили на дородовое. Я надеюсь, что хоть на роды Сергеев придет, потому как понял, что он постоянно занят и ему некогда на такие "мелочи" отвлекаться, а то что уже 42 неделя заканчивается это никого не волнует.
госинспектор is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:32   #7
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Ovechka Посмотреть сообщение
Сергеев А В и Чеченкова Н В из 9 очень нужны отзывы??
А почему не зайти в топик девятки? Там много отзывов с подробностями.

Цитата:
Сообщение от госинспектор Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У моей жены первые роды, и поэтому мы решили рожать платно, чтобы была возможность выбрать грамотного специалиста, который будет тебе давать советы как лучше поступить в той или иной ситуации. Выбрали Сергеева, о чем потом очень пожалели!!! Доктор он может быть и хороший, но вот времени на всех своих пациентов у него не хватает. За все время беременности посмотрел жену только один раз на 41 неделе, и то только потому что мы настояли. Наш гинеколог из ЖК говорила, что уже пора ложиться на дородовое. Мы думали, что Сергеев, посмотрев нас, скажет, нужно ложиться или можно еще походить. Он же сказал, что жена сама должна решать ложиться ей или нет, что это её ребенок и ей с ним нянчиться. Из чего мы сделали вывод, что ему вообще пофигу и он не хочет с нами заморачиваться на дородовом. На 42 неделе гинеколог из ЖК уже настояла на госпитализации и дала нам направление в 9-ку. Мы просидели там два часа!!! Все кто приходил намного позже нас, давно уже прошли, потому что их вызывали доктора с которыми они заключили договор. А Сергеев сказал: если хотите ложиться на дородовое, берите в ЖК направление и ложитесь. Когда в приемном покое нас все-таки приняли, то даже не осмотрев, сказали, что мест нет и есть только платные. Потом они сказали, чтобы мы приезжали на следующий день, что оставят для нас место. И вот сегодня, прождав ещё два часа, жену положили на дородовое. Я надеюсь, что хоть на роды Сергеев придет, потому как понял, что он постоянно занят и ему некогда на такие "мелочи" отвлекаться, а то что уже 42 неделя заканчивается это никого не волнует.

Участие в укладывании Вашей жены на ДО- это добрая воля врача-гинеколога,с которым вы заключили контракт. Кто-то помогает, кто-то нет. Обязанности как таковой у врача не, вот и все. Он ведет только РОДЫ... Все претензии ДО родов- к врачу ЖК.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:32
ответ для Ovechka , на сообщение « Сергеев и Чеченкова »
  #8
Kengurushka
Активный участник
 
Аватар для Kengurushka
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Ovechka Посмотреть сообщение
Сергеев А В и Чеченкова Н В из 9 очень нужны отзывы??
Здравствуйте!

Да, отзывов должно быть много...
У меня несколько подруг у А.В. рожали, за ними и я в 2004 году решилась. Немного непривычно, конечно к гинекологу-мужчине попадать... Да и привыкнуть к нему надо. Он действительно своеобразный дядечка..... А то, что времени у него мало - так это нормально. Он ведь заведующий отделением, да еще и столько рожениц к нему стремятся попасть... И ночью и в выходные его вызывают...

Но в самих родах - вообще никаких вопросов-нареканий. Очень старалась его слушаться. Он от меня практически не отходил все 2,5 часа пока я была в родилке.... Об акушерке НВ тоже могу сказать только хорошее...

Вторую дочу тоже буду рожать с ними (в марте).
Kengurushka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:43
ответ для Ovechka , на сообщение « Сергеев и Чеченкова »
  #9
vjtvytybt
Частый гость
 
Аватар для vjtvytybt
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 44
Сергеев и Просвирнин



Про Сергеева могу сказать, что это специалист высокого класса, он зав.отделения. Рожала не у него (рожали на СР с Просвирниным Игорем Александровичем и Юлией Романовой), но имела удовольствие у него наблюдаться после родов (было КС). Если коротко: соберемся рожать в след.раз и к тому и к другому пойду с удовольствием и уверенностью!
vjtvytybt is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:51
ответ для Ovechka , на сообщение « Сергеев и Чеченкова »
  #10
vjtvytybt
Частый гость
 
Аватар для vjtvytybt
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 44
СР Сергеев Просвирнин Романова Юлия



Что касается занятости - любой хороший врач будет занят и загружен. К хорошему стоматологу легко ли попасть? Но когда дойдет до дела, не сомневайтесь, они вас не подведут и свою миссию выполнят.
Совет: по поводу технических подготовительных вопросов (если у вас платные роды планируются) лучше действовать через вашу акушерку, у нее больше времени и постоянный доступ к вашему врачу, она для вас все выяснит, а вы не будете нервничать. Удачи!
vjtvytybt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena