Куда лучше ложиться на сохранение???? =/ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 15:43   #1
Natusyak
Элита
 
Аватар для Natusyak
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Веселый, ну очень веселый, поселок :)
Сообщений: 1 604
Куда лучше ложиться на сохранение???? =/



Девочки, подскажите, пожалуйста, куда лучше ложиться на сохрание в Невском или близлежащих районах? А то врач консультации сказала, что, по всей видимости числа 23 придется ложиться, т.к. есть угроза прерывания... Срок у меня маленький.
__________________
Natusyak is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 16:04
ответ для Natusyak , на сообщение « Куда лучше ложиться на сохранение???? =/ »
  #2
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Не зацикливайтесь на районе! Лучше всего сохраняться в центрах невынашивания на Комсомола или на Ваське, я 2 раза лежала на Ваське - очень все понравилось! Врачи хорошие, медсестры душевные, кругом одни беременюшки, очень хорошая атмосфера. Ну или в некоторых роддомах сохраняют, например в 10-ке на Тамбасова. Еще довелось провести день в больнице на Вавиловых, именно в больнице - сбежла оттуда через 8 часов, там в основном с другими проблемами - кровотечения, аборты и прочее, не лучшее место для беременных, ИМХО
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 16:10
ответ для Kostochka. , на сообщение « Не зацикливайтесь на районе! Лучше... »
  #3
Natusyak
Элита
 
Аватар для Natusyak
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Веселый, ну очень веселый, поселок :)
Сообщений: 1 604


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Не зацикливайтесь на районе! Лучше всего сохраняться в центрах невынашивания на Комсомола или на Ваське, я 2 раза лежала на Ваське - очень все понравилось! Врачи хорошие, медсестры душевные, кругом одни беременюшки, очень хорошая атмосфера. Ну или в некоторых роддомах сохраняют, например в 10-ке на Тамбасова. Еще довелось провести день в больнице на Вавиловых, именно в больнице - сбежла оттуда через 8 часов, там в основном с другими проблемами - кровотечения, аборты и прочее, не лучшее место для беременных, ИМХО
Спасибо огромное за совет! Уже немного полегчало, а то это все так волновательно, а нервишки, конечно, надо держать под контролем в таком положении А на Ваське - это в Отта?
__________________
Natusyak is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 16:11
ответ для Natusyak , на сообщение « Куда лучше ложиться на сохранение???? =/ »
  #4
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Все будет хорошо!!!!! Берегите себя!
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 16:31
ответ для Natusyak , на сообщение « Куда лучше ложиться на сохранение???? =/ »
  #5
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо,мы с Вами!!!!!!!!!!!
Меня сохраняли в роддоме№ 17(15) на сроке 20 нель.Очень благодарна врачам
__________________
Денис+Таня= Даниил (25.09.2007)и британская кошка Людмила(01.02.2011):
Ice Rock is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 16:37   #6
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Natusyak Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за совет! Уже немного полегчало, а то это все так волновательно, а нервишки, конечно, надо держать под контролем в таком положении А на Ваське - это в Отта?
нет, в Отта трудно попасть, там все по квотам, да и говорят залечивают здорово. На Ваське - это на 12 линии, Центр невынашивания при 1 РД
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 17:41
ответ для Natusyak , на сообщение « Куда лучше ложиться на сохранение???? =/ »
  #7
Дарья_
Участник
 
Аватар для Дарья_
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 235


А я хочу поделиться своим мнением по поводу Центра невынашивания на Ваське. Лежала там с угрозой на сроке 6-7 недель (кровянистые выделения), лечение ограничилось уколами папаверина 5 дней и таблетками Утрожестана и витаминами, которые, согласитесь, можно пить и дома. Когда сделали УЗИ (длившееся буквально векунд 30), сказали, что все хорошо, отслойки нет.Когда же в этот же день у меня начались выделения, я пошла к врачу, на что она мне сказала, что по УЗИ все хорошо, так что пройдет, лежи. Вот так я и лежала 10 дней, все действительно прошло само собой. А через два дня после выписки все повторилось снова, и когда сделала УЗИ, мне сказали, что плодное яйцо не соответствует сроку и типа, где я была раньше, что беременность замрет и т.д. и т.п.. Назначили большие дозы прогестерона и ХГЧ, вроде как тьфу-тьфу все обошлось. Только вот там никто этого не заметил. Честно скажу, они снимают симптомы, причину же проблемы никто выяснять не будет. пожулай, если стандартная ситуация типа тонуса, то там вылечат, а если случай сложный, как у меня, например, то ничем не помогут. У меня вообще проблема была, которая папаверином не решается, а уже на уровне системы свертывания крови. Так что в следующий раз, когда врач в ЖК хотел отправить в стационар, я сказала - нет. Так что решать вам, я читала хорошие отзывы о Центре репродукции на Комсомола (была там в поликлинике - очень уютно и адекватная консультация) и о Центре планирования семьи в Областной больнице. В-общем выбирайте: лечение симптомов или причины
__________________
Дарья_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:17
ответ для Natusyak , на сообщение « Куда лучше ложиться на сохранение???? =/ »
  #8
Лентяечка
Активный участник
 
Аватар для Лентяечка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: г.Гатчина=)
Сообщений: 595


мне сохраняли беременность в Отта, ДО там платное, взяли без проблем. Неделю там полежала, отслойка зажила. Лечение: магнезия, папаверин и таблетки (те же, что и дома). Просто если прописан постельный режим, то дома так не проваляешься в кровати как в стационаре.
__________________

Командовать в доме должен кто-то одна...
Лентяечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:21   #9
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Моей подруге сохраняли в 18 роддоме, по напр из ЖК. Она довольна. Сохраняли обоих детей, шейка была раскрыта всю беременность... Просто, может поближе чем Васька...
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:23
ответ для Natusyak , на сообщение « Куда лучше ложиться на сохранение???? =/ »
  #10
noff
Участник
 
Аватар для noff
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 297


Лежала в Александровской больнице на сохранении, теперь даже рядом неприятно проходить....Ничем кроме витамина Е меня там не сохраняли, не было предложено ни одно поддерживающей капельницы, ничего. Зато я надолго запомню групповые осмотры на кресле и прочее, прочее, прочее. Хорошо, что это у меня вторая беременность и морально я шла уже хоть немного подготовленная.
Если есть финансовые возможности, ложитесь в 122 мед.сан.часть. По сравнению с бесплатной медициной за Вами точно там будет уход, ставят капельницы, делают анализы, УЗИ. Я лежала неделю, заплатила за лечение и палату 23 000.
Еще слышала про 2 больницу, тоже на севере, хвалили, что очень внимательное отношение к беременным с маленькоми сроками.
Удачи!
__________________
Моей блондинке с голубыми глазами
noff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena