Жуткие истерики у врача - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 21:48   #1
moon3003
Старожил
 
Аватар для moon3003
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 337
Жуткие истерики у врача



Я с содроганием хожу с ребенком в поликлинику.... Доходим нормально, в очереди стоим-все хорошо,как только мы заходим в кабинет, он поднимает такой крик,что врачи нас даже не смотрят,не слушают и не взвешивают,потому что он выгибается,орет и на мне виснет как обезъянка-не оторвать, ничего не сделать! Примерно до 9 месяцев все было нормально, а потом началось..... При чем ничего такого врачи ему и не делали, если рассматривать вариант,что он когда то напугался,так и не пугали...Прививки делаем без криков, а вот осмотры....Сейчас нам 1,1 и чем дальше, тем хуже... У кого нибудь так было? Когда прошло? Что делали?
moon3003 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 21:56
ответ для moon3003 , на сообщение « Жуткие истерики у врача »
  #2
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


у нас ща тож такое. не была у врача около месяца. потом пришла и попала к другой, а та нам еще и практиканта дала и дочь тааак заоралане смогла успокоить. еле взвесили, еле рост измерили, в рот не дала залезть. с ужасом думаю о проф.осмотрах, которые ща надо делать.
__________________
Elena Lisenok is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 21:57
ответ для moon3003 , на сообщение « Жуткие истерики у врача »
  #3
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Офф: прочитав тему, подумала, что от вас истерит участковая

По теме. Примерно то же самое. Не виснет, но кричит диким криком. Дочь в принципе вообще не любит, когда незнакомые к ней приближаются, а тем более дотрагиваются Жду, когда перерастет
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 22:20
ответ для moon3003 , на сообщение « Жуткие истерики у врача »
  #4
NaivnaYA
Частый гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 32


Автор! Не отчаивайтесь! У нас один в один то же самое было, врачи изюмительные, а детёнок орал благим матом Прошло со временем, как и многие другие закидоны ребёнка. Всё будет хорошо, перенесите походы к врачу как стихийное бедствие. А может, врач в порядке исключения к вам на дом придёт? У них же всё равно квартирные вызовы поблизости от вас есть. Ну, может, вы ей шоколадку организуете. Прослушать-то иногда ребёночка надо...
NaivnaYA is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 22:20
ответ для moon3003 , на сообщение « Жуткие истерики у врача »
  #5
Анеж
Старожил
 
Аватар для Анеж
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 094


Цитата:
Сообщение от moon3003 Посмотреть сообщение
. У кого нибудь так было? Когда прошло? Что делали?
У нас так было. Причем, кричал и у врача в кабинете, и при визите на дом. На дом к нам разные врачи приходили, а реакция у ребенка была одинаковая

Прошло само- перерос где-то к 1,10.
Анеж is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 22:32
ответ для Анеж , на сообщение « У нас так было. Причем, кричал и у... »
  #6
lvenochek2
Элита
 
Аватар для lvenochek2
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
У нас так было. Причем, кричал и у врача в кабинете, и при визите на дом. На дом к нам разные врачи приходили, а реакция у ребенка была одинаковая

Прошло само- перерос где-то к 1,10.
Вам везёт! А мы всё не переросли. В доктора играем, айболита читаем, стишки всякие про врачей, рассказываем про скорую помощь, в кот. врачи добрые помогают людям выздороветь, но как сами приходим на приём орёт УЖАС! Когда перерастёт не знаю, но очень жду этого!!!
__________________
Лапочке сыночку 3 года 10 мес.
lvenochek2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 23:04
ответ для Руфь , на сообщение « Офф: прочитав тему, подумала, что от... »
  #7
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
Офф: прочитав тему, подумала, что от вас истерит участковая

По теме. Примерно то же самое. Не виснет, но кричит диким криком. Дочь в принципе вообще не любит, когда незнакомые к ней приближаются, а тем более дотрагиваются Жду, когда перерастет
вот это точно про нашу доченьку также ждемс когда переастет
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 23:18
ответ для lvenochek2 , на сообщение « Вам везёт! А мы всё не переросли. В... »
  #8
LIZAWINTER
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Рядом со Старой Деревней
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от lvenochek2 Посмотреть сообщение
Вам везёт! А мы всё не переросли. В доктора играем, айболита читаем, стишки всякие про врачей, рассказываем про скорую помощь, в кот. врачи добрые помогают людям выздороветь, но как сами приходим на приём орёт УЖАС! Когда перерастёт не знаю, но очень жду этого!!!
Я тоже жду когда вырастим. Нам уже 2,6. Больше года не ходили по врачам надобности не было. А тут пошли карточку сделать перед садиком. Вот здесь начался ужас! Сначала манту надо было сделать, пришлик педиатру за направлением и я увидела как мой сынуля стал бояться врачей. Раньше такого не было, я думаю остался страх после больницы, прошлым летом лежали в инфекционке с ротовирусом, под капельницей пять дней. Вообщем, жуткие воспоминания. Карточку пошла платно делать, чтобы за один прием все сделали, не хочу его травмировать лишний раз. Все равно не дал толком не послушать себя, ни рот, ни нос ни уши посмотреть. Орет до хрипоты, весь взмок, изгибается. Когда вышли из кабинета, еще минут 15 успокаивались, я с больной головой полдня ходила от крика. С ужасом думаю о предстоящей прививки и о плановом осмотре стоматолога.
LIZAWINTER is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 23:29
ответ для moon3003 , на сообщение « Жуткие истерики у врача »
  #9
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


и мы орем жутко.... и дома, и в поликлинике... последний раз раже горло без ложечки смотрели, и так все до желудка видно было... (((( потом успокаивается долго....
Reins is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 23:32   #10
moon3003
Старожил
 
Аватар для moon3003
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от LIZAWINTER Посмотреть сообщение
Я тоже жду когда вырастим. Нам уже 2,6. Больше года не ходили по врачам надобности не было. А тут пошли карточку сделать перед садиком. Вот здесь начался ужас! Сначала манту надо было сделать, пришлик педиатру за направлением и я увидела как мой сынуля стал бояться врачей. Раньше такого не было, я думаю остался страх после больницы, прошлым летом лежали в инфекционке с ротовирусом, под капельницей пять дней. Вообщем, жуткие воспоминания. Карточку пошла платно делать, чтобы за один прием все сделали, не хочу его травмировать лишний раз. Все равно не дал толком не послушать себя, ни рот, ни нос ни уши посмотреть. Орет до хрипоты, весь взмок, изгибается. Когда вышли из кабинета, еще минут 15 успокаивались, я с больной головой полдня ходила от крика. С ужасом думаю о предстоящей прививки и о плановом осмотре стоматолога.
Во! Тоже самое! Потом и не успокоить! Мы раньше в другом районе жили,так там врачи как то нормально к таким вот истерикам относились-понимали, врачи молодые при чем! А сейчас переехали,поликлиника СовДеповская, доктора старые, так они на нас ТАК смотрят, что у меня чуть ли уже истерика не начинается! А на дом то всех врачей не вызовешь,нам сейчас как раз всех и проходить + прививка еще,хорошо,хоть манту сделали...Вообще не знаю что делать...
moon3003 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena