спасибо врачам за спасенного ребенка - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 22:54   #1
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044
спасибо врачам за спасенного ребенка



увидела и хотела поделиться с вами, спасибо огромное врачам, у кого есть гидроцефалия есть шанс что все будет отлично . тк.к есть умелые руки


Отредактировано. Ссылки в теме удалены. Модератор.
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»

Последний раз редактировалось Andre®; 24.08.2010 в 00:40.
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 02:21
ответ для хобби , на сообщение « спасибо врачам за спасенного ребенка »
  #2
Лёлькина мама
Наш человек
 
Аватар для Лёлькина мама
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинград...
Сообщений: 6 016


ой не надо было мне, как матери шунтированного ВОВРЕМЯ ребёнка, такое смотреть. не могу понять таких родителей. дальше мысль не разовью, за это банят.
__________________
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.



Заветного кольца привычный поворот,
И надпись на кольце: «И это всё пройдёт».
Лёлькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 11:24   #3
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
ой не надо было мне, как матери шунтированного ВОВРЕМЯ ребёнка, такое смотреть. не могу понять таких родителей. дальше мысль не разовью, за это банят.
Смотреть страшно... ТОже много мыслей по поводу мамаши возникло... очень нехороших...
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 11:27   #4
hanumam
Активный участник
 
Аватар для hanumam
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 472


Я когда в инете раньше увидела это фото , думала , что это шутка , какой -то видеомантаж , подумав , разве можно таким шутить ,НО когда посмотрела видеоролик , просто рыдала , и у меня был ШОК .
Тут не только мать виновата , но и врачи того города .
У мамы может инета нет , а врачи руками разводили .... А вообще сложно сказать.
Да и вообще зря вы этот ролик сюда влепили , у многих слабые нервы ,для чего , зачем.........
hanumam is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 11:55
ответ для хобби , на сообщение « спасибо врачам за спасенного ребенка »
  #5
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


У ребенка знакомой было обнаружено увеличение содержания сп-мозговой жидкости в желудочках (где-то в полугодовалом возрасте). Голова у него увеличена. Им назначили медикаментозное лечение, но они не принимают препараты, аргументируя что у "знакомых была такая же ситуация и без лечения у ребенка всё прошло"...
А еще мама этого ребенка говорит что недоверяет врачам: "понаставят диагнозов, потом травят ребенка химией"...
Вот так, для таких "химия"( имеются в виду лек препараты) страшнее, чем последствия нелечения.
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 12:42
ответ для хобби , на сообщение « спасибо врачам за спасенного ребенка »
  #6
struna
Старожил
 
Аватар для struna
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Санкт Петербург, пр.Просвещения
Сообщений: 1 359


Как мама ребенка из Че области (откуда ребенок из сюжета) напишу только то, что мы могли бы быть такими же, если б не мой муж. Врачи говорят что не оперируют, нет в обл больнице отделения нейрохирургии, далее мы то же официально пытались увезти ребенка через обл здрав, время (видимо как раз бы на это года 2 ушло) они ОЧЕНЬ тянут. Хотя подобные операции в Екатеринбурге(это 200км от города Че) делают. Хорошо, что наша семья нашла тогда эти 100тр за вечер, и реаниматолог согласился с нами лететь.А у родителей этого бедного ребенка, запросто может не быть такой возможности. И вообще то у нас детская медицина и неонатология еще пока вроде как бесплатна - официально. В общем мое ИМХО это надо обл здрав Че области закидывать помидорами и наказывать за такое.
struna is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 13:37
ответ для хобби , на сообщение « спасибо врачам за спасенного ребенка »
  #7
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Чего-то у меня никак не показывает...а может и к лучшему,я как и Надя очень рада,что у нашей семьи есть возможность помочь нашему ребенку и до такого не дотянули...Не понимаю как всегда комментариев сторонних людей,тех,кто никогда не сталкивался с таким и считает,что такие детки от инфекций и алкоголизма и прочих недостатков родителей,а также не в курсе сколько стоит этот шунт и что его некоторым довольно часто нужно менять.Зато как всегда позлорадствовать могут все.
Жаль только малыша,так как в этом случае упущенное время очень дорогого стоит.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 14:12
ответ для joker , на сообщение « Чего-то у меня никак не показывает...а... »
  #8
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
не понимаю как всегда комментариев сторонних людей,тех,кто никогда не сталкивался с таким и считает,что такие детки от инфекций и алкоголизма и прочих недостатков родителей,
с нами в больнице лежала девочка - которая умерла потом от гидроцефалии с такой же огромной головкой была, бедненькая

ее болезнь началась с того, что в роддоме мама ушла под подписку с практически здоровым новорожденным ребенком, у девочки была всего лишь "желтушка новорожденных", врачи говорили остаться и недельку позагорать - но мама спешила домой где с соседкой был оставлен 2х летний старший ребенок, а потом все пошло снежным комом - и ни шунт не помог, ничего

Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
увидела и хотела поделиться с вами, спасибо огромное врачам, у кого есть гидроцефалия есть шанс что все будет отлично .
угу, при своевременном лечении. а сейчас что-то я сомневаюсь, что у этого ребенка будет все отлично хотя я искренне этого желаю малышу.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 15:50
ответ для хобби , на сообщение « спасибо врачам за спасенного ребенка »
  #9
МашаМиша
Старожил
 
Аватар для МашаМиша
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
увидела и хотела поделиться с вами, спасибо огромное врачам, у кого есть гидроцефалия есть шанс что все будет отлично . тк.к есть умелые руки
А Вы попробуйте топик создать про Поленова
Цитата:
Сообщение от hanumam Посмотреть сообщение
Да и вообще зря вы этот ролик сюда влепили , у многих слабые нервы ,для чего , зачем.........
+1000

Да Бред, ЗАЦЕПИЛО! А можно ещё про этот институт "Спасибо, что сделали ребёнка инвалидом". Видеоролик сама сниму дома. Ё моё , может успокоюсь, удалю.
__________________

МашаМиша is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:32
ответ для хобби , на сообщение « спасибо врачам за спасенного ребенка »
  #10
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


ужас, меня аж затошнило от расстройства. сердце болит за ребенка.
так может дома выплакалась бы, а тут на работе сижу сдерживаюсь.
слов нет, да думаю они и не нужны тут уже....каждый прав по-своему.
сама мать, и у самой трудный ребенок. не знаю причин этой матери и осуждать ее не берусь.
я бы весь мир с ног на голову перевернула...если б.....не дай бог, никому!!!
ребенка жаль.....нет слов как жаль его..........
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena