вопрос работающим мамам. сколько времени Вы проводите с ребенком? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 22:47   #1
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Мега-элита
 
Аватар для МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 537
вопрос работающим мамам. сколько времени Вы проводите с ребенком?



выхожу на работу на полный день, дорога 1,5 часа в один конец...и понимаю, что ребенка буду видеть практически на выходных, т.к. к моему приходу она будет уже спать. ребенок будет в саду, с папой или бабушкой.сильно переживаю!
а как у Вас?
__________________


я не подарок-я сюрприз!
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 22:54   #2
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Вижу каждый день с 19 часов начиная. Иногда с 16, если после работы никуда не заезжаю. И по выходным.
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 23:00
ответ для Hechicera , на сообщение « Вижу каждый день с 19 часов начиная.... »
  #3
а вот и я
Старожил
 
Аватар для а вот и я
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Вижу каждый день с 19 часов начиная. Иногда с 16, если после работы никуда не заезжаю. И по выходным.
как мало!
__________________
вообще-то я ангел, но на метле быстрее!)))
а вот и я is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 23:59
ответ для а вот и я , на сообщение « как мало!:( »
  #4
snum
Элита
 
Аватар для snum
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 355


А я вижу час вечером (по сути - пока укладываю) и на выходных, когда не-готовлю-не-убираюсь
Мало
__________________
"Sapphire, snow, and midnight..."
snum is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 00:16   #5
Lavanda-Kolpino
Старожил
 
Аватар для Lavanda-Kolpino
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1 155


Я со старшей дочкой очень переживала. Видела с 8 вечера до сна. Укладывала спать всегда сама, читала перед сном. Зато выходные всегда с ней. Отдых и все развлекательные мероприятия подстраивала под ребенка. После совместного отдыха становилось легче. Сейчас в отпуске по уходу за малышкой. Стараюсь старшей тоже дать по максимуму внимания. Отдых опять с детьми. Или по отдельности. Папа гуляет с младшей, а я веду в кино старшую. Скоро на работу буду переживать опять.
А по сути, теперь я понимаю, что всё это не так и важно. Дочка подросла и не так нуждается в моём внимании. А скоро будет нуждаться ещё меньше. Для воспитания конечно важно совместно проведенное время, но его количество не критично. Важно как вы воспитываете, занимаете, развиваете ребенка.
Держитесь автор . Переживать конечно будете, но со временем всё меньше.
Lavanda-Kolpino is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 00:20   #6
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Утром час-полтора до работы и после работы с 18.00.
Как только пристроим в сад на полный день, я тоже буду работать свой полный день - до 19.00
Тогда с ребенком будем встречаться в 19.30-20.30

А что делать? Не работать нельзя. Да и не могу дома сидеть постоянно - толстею, зверею и на стенку лезть начинаю
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 01:23   #7
marlen
Участник
 
Аватар для marlen
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 214


Утром ухожу - спит, прихожу в 18 часов, получается 3-4 часа мы вместе + выходные. Работаю с 6 месяцев дочкиных.
marlen is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 01:28   #8
mazaya
Ветеран
 
Аватар для mazaya
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 894


Работаю с дочкиных 2,5 лет. Видемся утром, когда собираю в садик (где-то час получается) и столько же вечером. Выходные не всегда проводим вместе. Мало( Но дочка точно по этому поводу не переживает. Есть еще папа, бабушки, дедушка - тоже родные и близкие люди. Каждый из них тоже старается провести время с малышкой. Так что дочка любовью и вниманием точно не обделена.
mazaya is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 01:37   #9
Karluson
Гость
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 7


Мы сейчас работаем вместе, можно сказать халтурим ...по согласованиям. А если есть работа на компьютере, делаю когда ре спит... Вот тоже думаю, если получится устроить в садик в этом году, то буду забирать я с садика. Это получится примерно с 17 часов и до сна - перспективы. И это не укладывается в голове.
Karluson is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 02:49   #10
Кэти
Элита
 
Аватар для Кэти
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: ЮЗ... на пересечении двух маршалов
Сообщений: 2 020


Цитата:
Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ Посмотреть сообщение
выхожу на работу на полный день, дорога 1,5 часа в один конец...и понимаю, что ребенка буду видеть практически на выходных, т.к. к моему приходу она будет уже спать. ребенок будет в саду, с папой или бабушкой.сильно переживаю!
а как у Вас?
радуйтесь, что есть возможность такая - работать на полный день

Я переживаю о другом, как выйти на работу без бабушки рядом.... кто из сада заберет.... кто на больничном посидит....

Про няню все понятно.... но ведь родным доверяешь больше, особенно относительно таких малышей как у нас
__________________
Кэти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena