Молочница - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2010, 01:03   #1
artysasha
Старожил
 
Аватар для artysasha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: то здесь, то там)
Сообщений: 1 003
Молочница



Привет всем. Все началось с проклятого (для меня) Нова-ринга. Он стал провоцировать у меня молочницу (зуд и сухость). Несколько раз пролечивала клотримазолом по 6 дней.
Потом решила бросить кольцо и перейти на таблетки.
Но это проблему не особо решило и опять есть неприятные ощущения время от времени. Думаю, что муж является переносчиком этой гадости, тк он то не лечится вместе со мной. Скажите пож-та, кто сталкивался с подобной проблемой, чем пролечить мужа?
(ко врачу идти отказывается категорически,говорит, что у него ничего не чешется и не болит, поэтому он к моей проблеме типа непричастен)))).Таблетки пить согласен,но какие?
artysasha is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 16:54
ответ для artysasha , на сообщение « Молочница »
  #2
malwa
Гость
 
Аватар для malwa
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 21


Дифлюкан - отличное дело. Я выпила и своему дала. Так что рекомендую. А на счет молочницы...да такое дело,что зараза вылазит, но как я читала,надо менять питание ,белье, поменьше нервничать. Вот, я замечала по себе когда понервничаю,то фсё капец...
malwa is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 17:32
ответ для malwa , на сообщение « Дифлюкан ... »
  #3
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от malwa Посмотреть сообщение
Дифлюкан - отличное дело. Я выпила и своему дала. Так что рекомендую. А на счет молочницы...да такое дело,что зараза вылазит, но как я читала,надо менять питание ,белье, поменьше нервничать. Вот, я замечала по себе когда понервничаю,то фсё капец...
Чтобы не повторяться и понять, читайте топ
а чтобы не тратить деньги, покупайте Флуконазол..тот же Дюфастон, только в 5 раз дешевле.
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 21:30
ответ для artysasha , на сообщение « Молочница »
  #4
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
Привет всем. Все началось с проклятого (для меня) Нова-ринга. Он стал провоцировать у меня молочницу (зуд и сухость). Несколько раз пролечивала клотримазолом по 6 дней.
Потом решила бросить кольцо и перейти на таблетки.
Но это проблему не особо решило и опять есть неприятные ощущения время от времени. Думаю, что муж является переносчиком этой гадости, тк он то не лечится вместе со мной. Скажите пож-та, кто сталкивался с подобной проблемой, чем пролечить мужа?
(ко врачу идти отказывается категорически,говорит, что у него ничего не чешется и не болит, поэтому он к моей проблеме типа непричастен)))).Таблетки пить согласен,но какие?
Лучше бы, конечно, вам обоим сдать анализы.
Но если муж категорически не хочет, а у вас есть рецидивы и вы подозреваете его, как носителя, то дайте ему выпить дифлюкан + мазать головку члена (пардон!) клотримазолом (он продаётся и в виде крема тоже) - не менее недели на ночь, после туалета (имеется ввиду водный туалет).
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 21:34   #5
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
Чтобы не повторяться и понять, читайте топ
а чтобы не тратить деньги, покупайте Флуконазол..тот же Дюфастон, только в 5 раз дешевле.
Что вы такое пишете вообще?
Вы сейчас человеку насоветуете и потом муж будет лечиться от гормонального дисбаланса!

Флуконазол и Дюфастон - это совсем не одно и то же!
Дюфастон - это вообще гормональный препарат, прогестероновой группы, прописывается только женщинам для поддержания второй фазы цикла (при прогестероновой недостаточности) или беременным (при угрозе).
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 22:41   #6
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Что вы такое пишете вообще?
Вы сейчас человеку насоветуете и потом муж будет лечиться от гормонального дисбаланса!

Флуконазол и Дюфастон - это совсем не одно и то же!
Дюфастон - это вообще гормональный препарат, прогестероновой группы, прописывается только женщинам для поддержания второй фазы цикла (при прогестероновой недостаточности) или беременным (при угрозе).
Думаю, имелся в виду Дифлюкан
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 23:45
ответ для artysasha , на сообщение « Молочница »
  #7
Zaia63
Элита
 
Аватар для Zaia63
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 658


Не знаю точно от этого ли, но нас с мужем перестала беспокоить молочница после того, как мы стали пользоваться виноградным маслом + несколько капель эфирного масла чайного дерева (покупаю в Рив Гош, смешиваю сама, дозировку можно подобрать по ощущениям).
Попробуйте - это не вредно.
Zaia63 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 21:11   #8
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Что вы такое пишете вообще?
Вы сейчас человеку насоветуете и потом муж будет лечиться от гормонального дисбаланса!

Флуконазол и Дюфастон - это совсем не одно и то же!
Дюфастон - это вообще гормональный препарат, прогестероновой группы, прописывается только женщинам для поддержания второй фазы цикла (при прогестероновой недостаточности) или беременным (при угрозе).
Блин..обшиблась..Дифлюкан конечно же...
....
Я вкурсе что такое Дюфастон...ну обшиблась..но ведь написала тот же...думаю автор бы догадалась..приношу ей свое сорри..а вы не будьте такой агрессивной.

Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
Думаю, имелся в виду Дифлюкан
Да да..именно..спасибо за поддержку...

А анализы..да...сдать нужно...молочница она такая, может проходит без симптомов..а может и просто быть только жжение...это часто похоже на гарднереллу...лечат ее метронидазолом....а он вызывает в свою очередь молочницу.....замкнутый круг..так что анализы нужны по любому...
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena