В Меге постоянно теряют детей! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2010, 11:34   #1
lazyuta
Старожил
 
Аватар для lazyuta
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Родной Петербург
Сообщений: 1 470
В Меге постоянно теряют детей!



Работаю в Меге.Практически каждый день объявляют о пропаже/находке детей.
"Потерялся ребенок,возраст 1 год,одет в красный джемпер и синие брючки,НАШЕДШЕГО ПРОСЬБА ПРИНЕСТИ НА СТОЙКУ ИНФОРМАЦИИ У ГЛАВНОГО ВХОДА!"
Каждый раз слышишь и думаешь,а если не принесут?Уровень приступности в Меге достаточно высок!И воруют,и авто угоняют,а скоро поймут,что это и хорошее местечко,чтобы у мамочек на шопинге спокойно детей уводить,раз сами забывают!..
Вчера нашли мальчика трёх лет.Так маму раз пять звали с интервалом в 10 минут!Представляю,каково ребёнку!
Отдельная тема-шопинг с грудничками,я все понимаю,очень хочется приодеться после долгой беременности,но зачем вы мучаете пап и детей,пусть лучше вокруг магазина погуляют,если оставить не с кем!!!(конечно обстоятельства разные и личное дело каждолго.сорри,наболело)
Мамочки/папочки/бабушки,пожалуйста,будьте бдительнее,если едете в крупные торговые центры с детьми!
Как напоминание: можно прикрепить к одежде бирочки с именем ребенка и тел родителей.
__________________
Доченька Ксюша(07.03.2007)

Последний раз редактировалось lazyuta; 30.08.2010 в 17:48.
lazyuta is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 11:38
ответ для lazyuta , на сообщение « В Меге постоянно теряют детей! »
  #2
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


спасибо за предостережение.... но может некоторые совершенно не "мучает" НИ ПАП,НИ ДЕТЕЙ...
поэтому так уж делать выводы не надо. вашш пост -это осуждениеа не предостережение
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 11:47
ответ для lazyuta , на сообщение « В Меге постоянно теряют детей! »
  #3
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


я была вчера в меге...последнее время езжу одна, без ребенка ..потому что ей это не нужно, устает она....... я ей лучше подарок привезу.. а одежку я дочке покупаю без примерки, если что потом меняю или сдаю)))
вот вчера тоже пока в ашане была слышала, что про ребенка объявляли... я еще и удивилась..как так можно увлечься, чтобы потерять ребенка...я с дочки глаз не спускала, когда брала с собой, цеплялась за нее крепко-крепко и не выпускала...
или муж катал дочку на карусельках , а я по магазам..но все равно ..это не очень...там дышать нечем...

но я понимаю, что есть безвыходные ситуации..когда не с кем оставить...тогда следить за дитенком нужно...потому что там чего только не происходит..у моих знакомых и сумки воровали и телефоны ....
только вчера об этом задумалась...
спасибо автору за предостережение
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 11:52   #4
lazyuta
Старожил
 
Аватар для lazyuta
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Родной Петербург
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
спасибо за предостережение.... но может некоторые совершенно не "мучает" НИ ПАП,НИ ДЕТЕЙ...
поэтому так уж делать выводы не надо. вашш пост -это осуждениеа не предостережение
Обратите внимание на скобочки!Понимаю,что вас задело,но НЕКОТОРЫХ,поверьте, совсем МАЛО!У всех остальных дети постоянно ноют(врядли от удовольствия),а мужья с ноющими детьми на руках закатывают истерики не дожидаясь выхода из магазина
__________________
Доченька Ксюша(07.03.2007)
lazyuta is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 11:53
ответ для lazyuta , на сообщение « В Меге постоянно теряют детей! »
  #5
Carita
Элита
 
Аватар для Carita
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщений: 2 031


Хорошо что хоть кто-то об этом пишет здесь. Каждый раз посещая МЕГУ в ужасе смотрю как бегают совсем маленькие детки "где-то поблизости от мамы" пока она занята примеркой или рассматриванием потенциальной покупки. Но делать замечание язык не поворачивается, т.к. у каждого свое отношение к безопасности ребенка. Своего держу за ручку хоть и 4,5 года уже. Не редкая картина когда на стойке информации стоит заплаканная женщина с просьбой найти ребенка (( А не так жалко ребенка в этой ситуации больше всего..
Carita is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 11:58
ответ для lazyuta , на сообщение « В Меге постоянно теряют детей! »
  #6
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


А мы ездим в мегу когда плохая погода сынуля бегает на детских площадках, папа за ним смотрит, а я по магазинам. Постоянно держим сынулю за руку или возим в корзинке, тк потерятся там ребенок может очень быстро.
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 12:05
ответ для lazyuta , на сообщение « В Меге постоянно теряют детей! »
  #7
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


мои мужчины ненавидят магазины - и это верно - ходить лучше без них . муж ноет . сын. когда был маленький - все хватал . старший - через получаса уходил в ресторан и каждые пять минут названивал. что он уже наелся и хочет домой ... теперь- только одна хожу . а за ребенком в магазине трудно уследить - либо вещи рассматривай и- либо за детем бегай ...кстати . в ленте тоже объявляли о том . что ребенок ждет маму у стойки информации - и меня удивило то. что в течении часа это объявление передавали . где-же была та мамаша ?
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 12:09
ответ для lazyuta , на сообщение « В Меге постоянно теряют детей! »
  #8
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


для этого придумывают страшлки, что б детей следили про то как ребенка успели перекрасить (постричь под мальчика) одеть в одежду девочки в туалете и вывести из магазина. А про почки сколько было тут топиков и все равно мам ничего не пугает.
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 12:15
ответ для lazyuta , на сообщение « В Меге постоянно теряют детей! »
  #9
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


я часто езжу в Мегу (правда только в Ашан) с двумя детьми. Сажаю их в тележку , по игрушке в руки и все быстренько покупаю, я спец. езжу в будни днем, чтоб поменьше народу, но мне не с кем оставить детей, а папе я не доверяю покупать продукты, и в принципе дочки себя нормально ведут в магазине, я даже не могу представить, как это могут дети потеряться??? видимо у меня еще маленькие, и едут в тележке.....никуда им от меня не деться.....
спасибо за предупреждение, ведь скоро они вырастут и начнут разбегаться в разные стороны.....
кремик is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 12:18
ответ для lazyuta , на сообщение « В Меге постоянно теряют детей! »
  #10
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


я своего всегда держу за руку и никуда не выпускаюу меня панический страх потерять его в меге и больших магазинах,в примерочную он ходит со мной.в общем мне не понять мамаш,которые теряют детей....
LUcky.55 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena