39 сад Кировского района есть кто-нибудь? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2010, 10:42   #1
MamaRoma
Banned
 
Аватар для MamaRoma
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Н.Ополчение (Ветеранов), часто бываю на Ленинском пр-те
Сообщений: 1 712
39 сад Кировского района есть кто-нибудь?



Мы пошли в 39 садик на ул Козлова. Может тут на форуме еще есть с этого садика?
MamaRoma is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 23:45
ответ для MamaRoma , на сообщение « 39 сад Кировского района есть... »
  #2
Savakka
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 89


Здраствуйте, у меня сын завтра туда первый раз пойдет
Вы давно ходите или тоже первый год? Как там?
Savakka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 10:35
ответ для Savakka , на сообщение « Здраствуйте, у меня сын завтра туда... »
  #3
MamaRoma
Banned
 
Аватар для MamaRoma
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Н.Ополчение (Ветеранов), часто бываю на Ленинском пр-те
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от Savakka Посмотреть сообщение
Здраствуйте, у меня сын завтра туда первый раз пойдет
Вы давно ходите или тоже первый год? Как там?
мы первый год, пошли с 1 сентября. Вот сегодня 4 день как отвела, со слезами
Как там пока не могу сказать (т.к очень мало ходим), так вроде все нормально. Только холодно в группах.
А сколько вашему мальчику? в какую группу идете?
__________________



ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ
MamaRoma is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 00:09
ответ для MamaRoma , на сообщение « 39 сад Кировского района есть... »
  #4
Savakka
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 89


Мы сегодня ходили первый день в пятую группу. Мне не очень понравилось, сыну похоже вообще не понравилось (хотя он и говорит что завтра пойдет). Воспитательница говорит, что пропалкал весь час. Там в группе вообще многие плакали. Я ещё с дуру сразу ушла, надо было в садике покантоваться, посмотреть что будет. Может быть завтра так сделаю.
А ваш сын в какой группе?
Savakka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 00:18
ответ для Savakka , на сообщение « Мы сегодня ходили первый день в пятую... »
  #5
MamaRoma
Banned
 
Аватар для MamaRoma
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Н.Ополчение (Ветеранов), часто бываю на Ленинском пр-те
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от Savakka Посмотреть сообщение
Мы сегодня ходили первый день в пятую группу. Мне не очень понравилось, сыну похоже вообще не понравилось (хотя он и говорит что завтра пойдет). Воспитательница говорит, что пропалкал весь час. Там в группе вообще многие плакали. Я ещё с дуру сразу ушла, надо было в садике покантоваться, посмотреть что будет. Может быть завтра так сделаю.
А ваш сын в какой группе?
мой в 3 группе (теремок)
у нас мало кто плачет, т.к все ходят уже с августа. есть несколько детишек, кот. плачут
мой рыдает, сегодня на сон оставила, вообще говорят что орал сильно спать там не хотел.
Когда все плачут и другие начинают тоже расстраиваться. вот это плохо. А сколько вашему?
Ой я сразу убегаю, он так быстрее успокаивается. Во первых не хочу что бы он даже думал, что я могу там сидеть, я ему говорю что мне нельзя. Во вторых сама замечала, стоит мне на минуту задержаться, он начинает плакать и проситься домой. Ну у всех конечно индивидуально.
а что вам не понравилось? может и мне на это надо обратить внимание?
MamaRoma is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 01:20
ответ для MamaRoma , на сообщение « 39 сад Кировского района есть... »
  #6
Savakka
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 89


Наша группа ещё без названия, похоже что новая. Сыну 2 и 6, воспитательница сказала, что возможно его переведут в другую.
Мне не очень понравилось, как то всё скомкано прошло что ли, возможно я слишком не так представляла. Похоже у нас ещё воспитательница замещала или поменяли, мне то заведующая говорила, что другая будет.
Как-то она всех торопила и детей и родителей когда пришли. Я тоже сыну говорю, что родителям оставаться нельзя, такие правила, только провожать и встречать, но её фраза "Мама сейчас быстренько сходит в магазин за вкусняшкой и придет", как то оно, моего точно не успокоит (он и гулять-то иногда выходит только если в магазин надо), да и на других не заметила чтобы успокоительно действовала, и это вместо знакомства с ребенком. Ведь ему мало того что одному (без меня) надо оставаться, так ещё и в незнакомом месте. Я как-то думала, что она ему всё покажет и т.п. Конечно, сама виновата, не подготовилась толком и сына не подготовила. И ещё меня удивило, что когда мы вернулись занести справку: дети ходят по группе, кто-то может и играл, кто-то просто что-то нес, многие просто на стульях сидели, кто-то плакал, а воспитатели сидели пили чай и похоже что только сами, может так и надо, но меня как-то удивило.
Ладно, пойдем завтра (сегодня) посмотрим что будет (я про сон даже не загадываю, если честно, то меня он очень волновал, т.к. спим днем как придется, а можем и не спать, но после такого начала, будет на пол дня радостно ходить уже хорошо). А как Вам ваши воспитательницы?
Savakka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 20:32
ответ для MamaRoma , на сообщение « 39 сад Кировского района есть... »
  #7
MamaRoma
Banned
 
Аватар для MamaRoma
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Н.Ополчение (Ветеранов), часто бываю на Ленинском пр-те
Сообщений: 1 712


Вот мне тоже одна воспитательница не нравиться.
Одна Елена Валерьевна - хорошая.
другая Мария Латифовна ( не русская) мне и моему ребенку не нравиться. В первый же день когда оставила с ней. Мне ребенок сказал, что она ему по ручкам била. Что то он схулиганил. Я все понимаю многие дети хулиганят, но не рукоприкладством же заниматься, не имеет она на это права. Я своему ребенку верю, он всегда скажет кого обидел и кто его обидел. Я сразу не стала ей ничего говорить, подумала может она не больно, так слегка. Как то тоже прихожу с утра кто то из детей играет, а кто то плачет, а она своими делами занимается. Я её спрашиваю про своего, она говорит не плачет, спит и все кушает. Нянечка же мне обратное, что мой ребенок весь день рыдает. И другая воспит. говорит что иногда плачет, что спит но просыпается, кушает только первое. Вообщем как то у меня сразу к ней недоверее, что она мне врет. Тут на днях отводила ребенка в сад. Как всегда истерики с утра, до плакался до того, что вырвало. Потом его забирать, она как всегда все нормально. Его спрашиваю тебя ругали. А он мне сказал, что его вырвало на стол. Воспит. кричала и по попе дала. ребенку и так плохо, а она еще хуже делает. Я ей это все сказала, она конечно же не признает. А ребенок мне с утра говорит, я не хочу в сад, меня воспит. бьет. Вот и пришла как то раньше, меня не заметили. сидела в раздевалке слушала 30 мин, как она на них орет. а как узнали что я там, сразу ласковые. ужас просто
MamaRoma is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 17:19
ответ для MamaRoma , на сообщение « 39 сад Кировского района есть... »
  #8
Savakka
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 89


Да, кошмар, и чего это дети плохо в садике адаптируются. Кому же охота.
Про нашу воспитательницу я наверно зря, сыну она вроде понравилась, может быть
у неё просто стиль такой, на самостоятельность. По крайней мере после того как он с ней
был он на следующий день собирался снова, а на следующий день уже нет, "не пойду".
Сейчас мы на больничном. Со следующей недели все по новой.
Savakka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena