Остеопат Гарцуева - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2010, 12:52   #1
klmn
Старожил
 
Аватар для klmn
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 278
Остеопат Гарцуева



Записаны на завтра к Гарцуевой. Но боимся, что не сможем. Может у кого то есть номерок на сентябрь, октябрь, мы бы поменялись!?
А то запись к ней-только на декабрь(((
__________________
Happiness is not a destination. It is a method of life.

А вот если бы женщину можно было стрельнуть как сигрету...
klmn is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 16:21
ответ для klmn , на сообщение « Остеопат Гарцуева »
  #2
allija
Ветеран
 
Аватар для allija
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщений: 694


у меня на 16 сентября.... вы куда к ней едите?
allija is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 17:54
ответ для allija , на сообщение « у меня на 16 сентября.... вы куда к ней... »
  #3
klmn
Старожил
 
Аватар для klmn
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 278


Здравствуйте!Извините, поздно ваш ответ увидела, уже не актуально было..Скажите, пожалуйста, вы довольны этим остеопатом?
__________________
Happiness is not a destination. It is a method of life.

А вот если бы женщину можно было стрельнуть как сигрету...
klmn is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 18:13
ответ для klmn , на сообщение « Остеопат Гарцуева »
  #4
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


мы были 3 раза. начали с месяца. результата никакого. абсолютно.
сначала сказала - вам еще разок надо бы... не вопрос - приехали. в этот раз - ууууу- да у вас совсем с шеей не очень... надо еще разок ( в первый раз - ни слова о шее), хорошо. в третий раз - теперь в 3 месяца приезжайте - голову подправим.
4 раз(подправлять голову) не поехали.

хотя к ней пошли по супер-рекомендации - знакомая один раз ребенка сводила и была в диком восторге, говорит, ребенка как подменили. до сих пор раз в 3 месяца его к ней возит. и сама у нее шею подправляла - говорит -супер, забыла о шее и головных болях...

но, повторюсь - нам 3 раза (извините, 7500рэ ) не произвели абсолютно никакого эффекта
__________________
просто люблю, ведь его не любить невозможно

diorella is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 10:01
ответ для klmn , на сообщение « Остеопат Гарцуева »
  #5
klmn
Старожил
 
Аватар для klmn
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 278


Здравствуйте, уважаемая Диорелла!С Вами полностью согласна!Вот наша история.
Мы ходили к ней на первичный осмотр, тоже по рекомендации родственников. Говорили, что она в прошлом педиатр, работает с детьми, умеет диагностировать болезнь.Дочке 3 года. Что нас беспокоило:плохие анализы мочи, дизгидроз на руках (шелушаться пальцы) и тяжелые роды, хотелось, чтобы грамотный остеопат посмотрел и сказал свое весомое мнение по поводу организма.
Гарцуева распросила на что жалобы и стала смотреть. Несмотря на кажущиеся сильные надавливания на органы-ребенок улыбался. Найти язык с детьми она умеет несомненно.
НО весь сеанс меня не покидало ощущение, что это просто грамотный психолог, умеющий произвести впечатление знающего человека, который может помочь чем-то родителям, желающим сделать для своего чада всЁ. Я тоже отношусь к таким же!
гарцуева сказала, что у дочки таз развернут, так как все роды идут по спирали, из-за этого, передавлен кишечник, вследствие этого,запоры, и токсины выходят таким образом, что на руках дерматит. Если за 3 сеанса все поправить, то все наладится.
В середине сеанса был задан вопрос дочке-кто у вас в семье главный.Дочь сказала-сейчас подумаю. И так как думала долго, я подсказала-все главные, каждый по своему. Она на меня пшикнула и сказала, зачем Вы отвечаете за нее, это очень важный вопрос!
Не знаю, мне это не понравилось. Мне показалось что ответ на этот вопрос даст понять, кого в нашей семье надо "обрабатывать" и запудривать мозги, чтобы мы раскошелились еще не раз.Возможно, я очень преувеличиваю и это очень достойный остеопат!Но последней каплей было то, что когда нам сказали-надо 3 сеанса и мы пошли записываться, записали нас не к ней, а к Аксеновой, ее ученице.Потому что у Гарцуевой все расписано "от и до" декабря.
Когда собиралась к остеопату, я собирала данные и рекомендации знакомых, и как-то совсем не хочется давать возможность заработать другому остеопату!Хоть он и берет на 500 рублей дешевле. Готова заплатить на 500 рублей дороже, но чтобы результат был!
Вобщем вот, пару дней назад отменила запись к Аксеновой. Наверное, буду искать другого остеопата.Но очень хотелось бы услышать еще какие-нибудь отзывы.

Я последнее время обладаю жуткой интуицией и просто на 98 % чувтсвую стоит чего то делать, или, если есть какие-то сомнения-лучше не делать. Так вот Гарцуевой-ну не верю почему-то. Муж не понимает-почему я не хочу идти. А я не могла найти практически никаких отзывов по этому остеопату в интернете.Поэтому решила написать здесь.
__________________
Happiness is not a destination. It is a method of life.

А вот если бы женщину можно было стрельнуть как сигрету...
klmn is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 10:32   #6
Кадича
Активный участник
 
Аватар для Кадича
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 459


Мы у Гарцуевой были вчера, попали случайно, позвонили, пригласили! У нас она тоже обнаружили повреждение таза с правой стороны, с чем я согласна, т.к. она всё наглядно объяснила по рисунку и совпадает с нашими проблемами, т.е. последствие повреждения таза. Тоже назначила нам 4-5 сеансов и обещала выздоровление. Записала нас к др. остеопату, но он будет работать при её присутствии. Последний сеанс проведёт она!
Дело в том, что она мне практически спасла первого ребёнка 7 лет назад, он был жутко беспокойный, крикливый и очень проблемный. После одного сеанса всё прошло, начались спокойные ночи и радостные дни! По этому мне очень хочется ей верить, мы побывали у стольких шарлатанов-мануалов, всё обещали выздоровления, но оно приходило на какое-то время, а потом всё заново.
В том, как она объяснила нашу проблему, есть здравый смысл. И поэтому мы пройдём полностью курс, а там посмотрим, что ещё остаётся.
__________________
Кадича is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:12
ответ для klmn , на сообщение « Остеопат Гарцуева »
  #7
klmn
Старожил
 
Аватар для klmn
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 278


а как это при ее присутствии? у нее же график забит...Нам про ее присутствие не говорили ничего..
klmn is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 19:57
ответ для klmn , на сообщение « Остеопат Гарцуева »
  #8
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


ну здорово - поприсутствовать - может, а сама поработать над ребенком- нет? и что это за другой остеопат, за которым ее контроль нужен? он хоть есть в реестре? проверьте обязательно!
__________________
просто люблю, ведь его не любить невозможно

diorella is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 01:19
ответ для klmn , на сообщение « Остеопат Гарцуева »
  #9
Кадича
Активный участник
 
Аватар для Кадича
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 459


Нам сказала, что у нас тяжёлый случай, будет, видимо, сразу этому остеопату объяснять обнаруженную ею проблему, чтобы та не тратила время на обследование, а сразу лечить начинала!
Я думаю будет не контроль, а участие!
А насчёт, есть ли в реестре, Гарцуева открыла свою клинику и не думаю, что она станет нанимать шарлатанов портить ей заработанную репутацию!
Кадича is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 12:38
ответ для klmn , на сообщение « Остеопат Гарцуева »
  #10
kiskal81
Ветеран
 
Аватар для kiskal81
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 838


Были у Гарцуевой в июле, сходили 1 раз, вроде ребенок чуть спокойнее стал (до этого все время ножками бил), а потом она нас перевела к Аксеновой..сходила 1 раз -эффекта ноль!Нужно было еще 3 раза -не пошла! На мой взгляд остеопат должен с первого раза все исправлять, это же не курс массажа.Вообщем,разочаровалась сильно,хотя шла по рекомендации знакомых
__________________
kiskal81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena