и снова о побоях - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2010, 02:54   #1
san9
Ветеран
 
Аватар для san9
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 986
и снова о побоях



Мне хочется пожаловаться, может,кто-то не спит...мне так больно
Я не плачу,просто не могу как-то. 40 минут назад вернулась с концерта Стинга. Ребенку 10 мес. Я от него не отходила все это время.Беременность была тяжолой, 2 раза лежала на сохранении, и еще хотели положить,просто не далась. Потом роды и уход за ребенком.Ну,правда , за 10 мес. 2 раза съездила в магазин одежды, 2 раза в хозяйсвтенный, 1раз была в кино-и все!!!!
Пришла сегодня в 00-20 c концерта. Поехала с мамой на машине знакомого вместо метро-получилось дольше. Вошла.Сначала все нормально, встретила свекровь,которую я позвыала на подмогу мужу. потом зашла в комнату, там муж малыша укладывал, вроде , все спокойно. Ушла свекровь и понеслось.Муж накричал на меня за позднее возвращение,сказал,что я пьяна, я в долгу не осталась-ответила,что он тоже хорошо отдохнул в отпуске, аон взял у меня из рук ребенка и дал мне пощечину.
я не могу сказать, что это в первый раз. Я не могу сказать, что я дейсвительно трезва,как стеклышко. Но разве это повод дать по лицу жене?
я очень давно думаю о том,чтобы уйти него.Он груб, тяжелый характер...Но я его люблю. Мы часто ругаемся,он может даже матом на меня крикнуть...но тут так обидно стало
Я пришла такая вся расчувствовавшаяся...На меня несгладимое,неземное впечатление произвел концерт.А тут такая встреча. Тем более , думала,что ребенок без меня плакать будет, а он спокойный был абсолютно.За что?
san9 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 03:01
ответ для san9 , на сообщение « и снова о побоях »
  #2
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


А вы хотите, чтоб вам просто посочувствовали, или хотите советов?

Если первое - сочувствую.
Если второе - уходите от него, и как можно скорее. Как можно жить в такой мерзости, да еще имея ребенка!
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 03:01
ответ для san9 , на сообщение « и снова о побоях »
  #3
ღ Margo ღ
Элита
 
Аватар для ღ Margo ღ
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 2 994


А почему с мужем на концерт не пошли?
Могу ошибаться, но помоему, не все до конца описали...
ღ Margo ღ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 03:06
ответ для san9 , на сообщение « и снова о побоях »
  #4
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Мадам - Вы пришли домой пьяная, довольная и начали орать на мужа рассказывая про его возможные похождения после того как он сидел дома с ребзем пока Вы отрывались.
Зная характер мужа, может все-таки не надо напрашиваццо? Я не оправдываю его, но это просто неразумно Вы поступаете.
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 03:08
ответ для san9 , на сообщение « и снова о побоях »
  #5
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Ну и зачем было продолжать когда он начал ругаться когда свекровь ушла? Надо было наоборот сказать какой он молодец с ребенком помог и т.п.

PS но вот пощечины - это, конечно, гадко.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 03:11
ответ для mouser , на сообщение « Мадам - Вы пришли домой пьяная,... »
  #6
ღ Margo ღ
Элита
 
Аватар для ღ Margo ღ
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Мадам - Вы пришли домой пьяная, довольная и начали орать на мужа рассказывая про его возможные похождения после того как он сидел дома с ребзем пока Вы отрывались.
Зная характер мужа, может все-таки не надо напрашиваццо? Я не оправдываю его, но это просто неразумно Вы поступаете.

Если у него такой характер, я б на месте автора, чмокнула мужа в щечку, поблагодарила бы и его и свекровь и по тихому удалилась спать, а не качала бы права.
Я конечно не аправдываю мужа, но на его месте, сама бы в глаз дала
__________________

__________________________________________________ _______________________
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир. (П. Коэльо)
ღ Margo ღ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 03:11
ответ для san9 , на сообщение « и снова о побоях »
  #7
san9
Ветеран
 
Аватар для san9
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 986


Ему не нравится такая музыка. И просто ребенка жалко,страшно оставлять было , это в первый раз я ушла из дома больше ,чем на 2 часа.
да,не все описала...знакомы давно. Лет 8-9 вместе (считая совместную жизнь после свадьбы). Родители его живут непонятно для меня, никакой чуткости, нежности,все сухо...Видимо оттуда корни.Муж сам редко обнимет,редко поцелует.
После родов я его не хочу. Месяца 2-3 хотела, асейчас такое разочарование.... ни в общении понимания нет,ни в сексе...Может, у многих так после родов....но ведь это не повод по лицу давать?
san9 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 03:15
ответ для mouser , на сообщение « Мадам - Вы пришли домой пьяная,... »
  #8
san9
Ветеран
 
Аватар для san9
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Мадам - Вы пришли домой пьяная, довольная и начали орать на мужа рассказывая про его возможные похождения после того как он сидел дома с ребзем пока Вы отрывались.
Зная характер мужа, может все-таки не надо напрашиваццо? Я не оправдываю его, но это просто неразумно Вы поступаете.
Я сказала про его отдых во время отпуска только когда он начал кричать,что я хреновая мать и подобные вещи.
Я понимаю,что его рассердо мое поведение- пришла позже (на 30 мин.всего!!!!!)- но я не так пьяна,правда. Выпила где-то 300гр.шампанского....
Мне так обидно.Я год сидела дома с ребенком, один раз вышла,он все обставил будто герой, и дал в итоге мне по лицу...
Сама бы написала ГКА...дура
san9 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 03:17
ответ для san9 , на сообщение « и снова о побоях »
  #9
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Автор у вас не правильная политика .
Мужа это не оправдывает.

Уйти от него вы не уйдете.
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 03:19
ответ для san9 , на сообщение « Ему не нравится такая музыка. И просто... »
  #10
ღ Margo ღ
Элита
 
Аватар для ღ Margo ღ
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
После родов я его не хочу. Месяца 2-3 хотела, асейчас такое разочарование.... ни в общении понимания нет,ни в сексе...Может, у многих так после родов....но ведь это не повод по лицу давать?
Не повод, но зачем с пья ну то отношения выяснять....? Утром не судьба поговорить?
Сами посудите, он с непривычки, переволновался, устал, а тут Вы со своими обидками... Вот и нарвались.
Я вот упустила, рукоприкладство это впервой или было уже?
__________________

__________________________________________________ _______________________
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир. (П. Коэльо)
ღ Margo ღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena