КОГДА ехать за зимним Lassie или Giraf, бывают ли брюки со спинкой на р.116? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2010, 17:39   #1
Виталина мама
Активный участник
 
Аватар для Виталина мама
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр. Маршала Жукова (ст. м. пр. Ветеранов)
Сообщений: 461
КОГДА ехать за зимним Lassie или Giraf, бывают ли брюки со спинкой на р.116?



Собираемся ехать в Лаппеенранту, Иматру в 20-х числах сентября - реально приобрести ребенку зимний костюм?

Есть ли в этот период выбор в магазинах?

Бывают ли комплекты с брюками со спинкой (т.е. полукомбинезон) указанных фирм на мальчика рост 116, или только брюки с подтяжками?

На сайте Lassie не нашла.

Знатоки, подскажите, пожалуйста!

Любим Призму в Лап-те.
__________________
Виталина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 18:06   #2
Нюша971
Частый гость
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 77


Добрый день! Кажется, что ещё рановато. В середине октября точно уже будут тёплые вещички. Сами покупали куому и рейму ребёнку как раз в октябре. В этом году были в первых числах сентября и ещё ничего не было.
У ласси полукомбезов никогда не видела. В Хельсинки в ТЦ Джумба в магазине Юниор точно есть такие полукомбезы, но других фирм. Там вообще очень хороший выбор.
Нюша971 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 18:39   #3
Магния
Хранитель
 
Аватар для Магния
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 14 652


Зимние вещи и обувь уже есть, выбор тоже. Правда комплектов с брюками со спинкой Lassie или Giraf на рост 116 я не видела, все с обычными штанами. Помоему эти фирмы полукомбезы шьют только на рост до 98 см. Полукомбинезоны с куртками и без них на 116 были, но в других магазинах и не этих фирм.
Магния is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 00:52
ответ для Магния , на сообщение « Зимние вещи и обувь уже есть, выбор... »
  #4
ромашка777
Элита
 
Аватар для ромашка777
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: ст.м. Ладожская/пр.Большевиков/или Южный полюс (пр.Славы)
Сообщений: 1 834


Магния, а куома детская уже есть, размер на 23-24?
ромашка777 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 11:31   #5
Виталина мама
Активный участник
 
Аватар для Виталина мама
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр. Маршала Жукова (ст. м. пр. Ветеранов)
Сообщений: 461


В Хельсинки ехать значительно дольше. Ребенку долго в машине сидеть тяжело, а ехать планировали вместе.



Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Зимние вещи и обувь уже есть, выбор тоже. Правда комплектов с брюками со спинкой Lassie или Giraf на рост 116 я не видела, все с обычными штанами. Помоему эти фирмы полукомбезы шьют только на рост до 98 см. Полукомбинезоны с куртками и без них на 116 были, но в других магазинах и не этих фирм.

Магния, а в каких именно магазинах Вы видели полукомбинезоны с куртками и каких фирм?
Виталина мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 12:23   #6
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Виталина мама Посмотреть сообщение
Собираемся ехать в Лаппеенранту, Иматру в 20-х числах сентября - реально приобрести ребенку зимний костюм?

Есть ли в этот период выбор в магазинах?

Бывают ли комплекты с брюками со спинкой (т.е. полукомбинезон) указанных фирм на мальчика рост 116, или только брюки с подтяжками?

На сайте Lassie не нашла.

Знатоки, подскажите, пожалуйста!

Любим Призму в Лап-те.
Извините за оффтоп - мы тоже из вашего района поедем 20 числа в Лапу! Поедем в ранищу утром, чтобы около 12 быть на границе - хотите, обменяемся телефонами, сообщим очереди? (хотя в этот понедельник границы были пустые)
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 12:24   #7
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Выбор уже есть, Лэсси и Жирафы зимние все вывешены. Вот такой полукомбез на 116 у Жираф-тэк (у простых Жирафов вообще брюки без лямок). Некое подобие спинки есть. На девочек аналогично.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 12:31   #8
Виталина мама
Активный участник
 
Аватар для Виталина мама
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр. Маршала Жукова (ст. м. пр. Ветеранов)
Сообщений: 461


Бекаска

Огромное спасибо за информацию и фото!

Хорошо, хотя бы подобие спинки есть, а то я выбирала между раздельным костюмом и слитным комбезом, решила все-таки раздельный...

Satheda

Мы еще с датой не определились, но в понедельник, думаю, вряд ли (из-за работы).


А Вы на 1 день или с ночевкой собираетесь? и с ребенком или без?
__________________
Виталина мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:18   #9
Магния
Хранитель
 
Аватар для Магния
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 14 652


Цитата:
Сообщение от ромашка777 Посмотреть сообщение
Магния, а куома детская уже есть, размер на 23-24?
Да, есть, вчера вот лихорадочно , в Ситимаркете, в Иматре, завешивали практически все полки ей, размеры все, цвета тоже, и в цветочек и без. Цены почему-то колеблятся от 30 до 34.90 евро. В Призме, в Иматре тоже висят, но выбор цветов поменьше. В Лаппенранте, в Призме выбор их уже гораздо больше.В Призмах Куома стоит 34.90.
Кому интересно, то еще появились неплохие сапоги фирмы Lassi
и еще сапоги с ХелоКитями, с Принцессами, с Тачками и с Бетманами
__________________

Магния is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:27   #10
Магния
Хранитель
 
Аватар для Магния
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 14 652


Цитата:
Сообщение от Виталина мама Посмотреть сообщение

Магния, а в каких именно магазинах Вы видели полукомбинезоны с куртками и каких фирм?
зайдите в Intеrsport, там висят Didrikson с хорошей такой спинкой-жилеткой, IsePiak есть одельно полукомбезы.
Правда, девы, оговорюсь сразу, поскольку туристов очень много, то ассортимент меняется прямо на глазах, скупается все лихо
Да, еще.поскольку редковато бываю именно в тех краях, но мне кажется, что в Лаппеенранте, прямо рядом с магазом НикиНелли, открыли абсолютно новый детский магаз с огромным количеством разных комбезов разных фирм, может конечно он давно уже открыт, но мне, как местному жителю он впервые попался на глазатак вот, там тоже были разные комбезы, в НикиНелли тоже были полукомбезы, но нарроду там в эту субботу было столько, что я прошла через этот магазин практически мимо.
__________________

Магния is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena