У кого-нибудь есть такой робот??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2010, 21:32   #1
Людвиг
Старожил
 
Аватар для Людвиг
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Энергетик, между порохом и революцией
Сообщений: 1 496
У кого-нибудь есть такой робот???



Долго ломала голову, что подарить сыну на пятилетие, вот нарвалась на такого робота:

Если есть у кого, ищу отзывы, интересно ли ребенку играть, функции которые описаны действительно увлекают ребенка? Просто у меня сынок непоседа, его трудно чем то увлечь
__________________
Людмила+Виктор+Илья(05.10.) Григорьевы = ЛЮДВИГ
Людвиг is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 22:22
ответ для Людвиг , на сообщение « У кого-нибудь есть такой робот??? »
  #2
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Есть,мой не включает робота-боитсястоит пылится
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 22:30
ответ для Людвиг , на сообщение « У кого-нибудь есть такой робот??? »
  #3
Вредный Батамушка
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 713


Я своему на 5 лет дарила робота примерно такого. У нас робот ходит на пульте, ходит ,танцует,ездит, пуляет какими-то финтифлюхами, при этом моргает, мигает и играет разные мелодии. Росточком он приличный, брала большого.
Смотря что умеет этот робот

Это у нас как разнообразие среди кучи машин. Понравился, и хотя мой любит только в машины играть, робот тоже задействован
Вредный Батамушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:10
ответ для Людвиг , на сообщение « У кого-нибудь есть такой робот??? »
  #4
kunya-tarakina
Старожил
 
Аватар для kunya-tarakina
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Германа.
Сообщений: 1 005


Как вариант , если ребенок смотрел мульт "игрушки", можно подарить роботоподобного База Лайтера.
kunya-tarakina is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:35   #5
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


У нас похожий робот. Он на пульте- ходит, разговаривает,танцует под разные мелодии,стреляет,может захватывать небольшие предметы(у него на руках клешня тройная)Можно програмировать самому разный порядок движений. Сынуля его очень любит.Особенно на пару с ним танцевать.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:00
ответ для Людвиг , на сообщение « У кого-нибудь есть такой робот??? »
  #6
sonata
Наш человек
 
Аватар для sonata
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 273


Ншла вот такого робота
Roboactor TT-315
Есть у кого-то такой?
===
В инете нашла только негативные отзывы:
===
Roboactor TT-315


Вес товара: 3 kg
Этого робота тоже иногда пытаются выдавать за продукцию компании WowWee, но на самом деле это модель Roboactor TT-315. Причем данная надпись имеется и на коробке с роботом. Компания WowWee продает только качественные игрушки, изготовленные по новейшим технологиям и использует в своем производстве только высококачественные комплектующие, поэтому к данному продукту не имеет никакого отношения.
Ведро у данного робота белое и иногда на нем присутствует логотип Robone.

Обсуждения игрушки робота Roboactor TT-315.
"Жаль, что поздно наткнулся!"
Купил в магазине запчастей этого робота. Принес домой. Буквально минут через тридцать как стали играть с ребенком отказал правый манипулятор. Собрал, отнес в магазин. Там поменяли без вопросов на другого такого же. Приношу домой. Уже ребенку не стал показывать. Проверяю - работает. Отдаю сыну. Слышу где-то через час плач из комнаты. Прихожу, опять рука не работает. Тут я уже не выдержал. Покидал в сумку, отнес в магазин. Они деньги возвращать долго отказывались, все поменять опять предлагали. Я предложил им при них вскрывать роботов и проверять... в результате деньги-то я получил обратно, но чего мне это стоило! Неделю ребенок вспоминал робота. Стал искать в инете других. Наткнулся в компании "Форум3" на Робосапиена 8081. Спросил по телефону про проверку, они заверили, что ВСЕХ роботов при продаже проверяют. Решил последний раз проэкспериментировать. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что Робосапиен работает гораздо тише и главное пережил небольшие падения со шкафа... Ребенок теперь доволен, думаю вторую версию прикупить...
Юрий.

"Не берите эту гадость!..."
Уже при первом включении этот Робоэктор как-то странно стал наклоняться вбок. Через 5 минут отказался ходить. Программирование нет. Инструкции на русском нет, (пришлось скачать из инета от Robosapien 8081). Очень долго потом пытался сдать его обратно. придирались к упаковке, долго изучали робота. Поменял на другого. Сразу же, не отходя далеко поставил батарейки... робот включаться отказался сколько я на кнопку не давил. Вернулся. Долго ругался, в конце-концов моего робота взяли на "экспертизу". Типа деньги через 20 дней! Жаль я раньше не почитал про подделки. Но ведь не будешь же перед каждым походом в магазин шерстить инет в поисках "подводных камней"! Не пойму я только одного. Неужели кому-то выгодно такой мусор продавать? Постоянно нервотреп, обмен брака... не проще ли вообще отказаться от такого хлама?
Антон.

"А ничего, вроде бы, нормальный робот..."
А никто и не спорит, что данный робот ненормальный. Просто у него на порядок ниже качество элементной базы - срок службы, расход батареек. И, к сожалению, робот, в отличии от "такого же" Robosapien неремонтопригоден. В нем просто ремонтировать нечего.
Изображения
Тип файла: jpg Roboactor%20TT-315.jpg (9.1 Кб, 508 просмотров)
sonata is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:11
ответ для Людвиг , на сообщение « У кого-нибудь есть такой робот??? »
  #7
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Людвиг Посмотреть сообщение
Долго ломала голову, что подарить сыну на пятилетие, вот нарвалась на такого робота:

Если есть у кого, ищу отзывы, интересно ли ребенку играть, функции которые описаны действительно увлекают ребенка? Просто у меня сынок непоседа, его трудно чем то увлечь
Нам такого подарили на 6летие бабушка и дедушка. Если честно - не играбельный, стоит пылится. Сделан качественно, все функции в наличии, но... детям хватило на 1 вечер. Похлопали в ладоши, понажимали кнопки, понаблюдали, восхитились и.... поставили на полку. Что с ним еще делать - не понимают. А вот маленький робот из комплекта пользовался популярностью у младших детей. Он проще, никаких особенных функций, кроме того, что заводной (ходит, если завести механизм) не имеет, тем и хорош. Он и кукла, он и полицейский, он и пешеход, он и водитель, и груз и еще много чего. Большой же оказался ни туда ни сюда. Слишком огромный, чтобы его включать в дежурные игры, слишком простой, чтобы играть только с ним.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:17
ответ для Людвиг , на сообщение « У кого-нибудь есть такой робот??? »
  #8
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


Ага, купила, включила... сын попросил: "Мама, выключи!" И больше им не интересовался, хотя до этого настоятельно просил робота
__________________
К черту красоту… Я гениальна!
Аризона is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:58
ответ для Людвиг , на сообщение « У кого-нибудь есть такой робот??? »
  #9
Swank
Ветеран
 
Аватар для Swank
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: У трех поросят
Сообщений: 867


У нас подобный. Особого интереса не вызывает. Использую как подтавку под меховую шапку. Приходил пятилетний мальчик в гости, так прямо пищал от восторга. Может просто рано нам его отдали.
Swank is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:59
ответ для Людвиг , на сообщение « У кого-нибудь есть такой робот??? »
  #10
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


А мне он нравитсяДочке хочу такого купить.Девчонки кто продаст?А он правда с мелким роботом могёт в футбол играть?
Янулик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena