Почти плачу...Ну хоть кто-нибудь знает отличного ортопеда? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 17:19   #1
tai-ga
Активный участник
 
Аватар для tai-ga
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 459
Почти плачу...Ну хоть кто-нибудь знает отличного ортопеда?



Девочки!!! Хэлп!Очень срочный вопрос! Подскажите толкового ортопеда и название клиники!!!
Волошина не предлагать. Много про него читала... и супер-хорошего и не очень
Плюс, о нем не оч хорошо отозвалась массажист, которая работала в Турнера ("зазвездился, не внимателен в посл время")
Ядра окостенения в 5,5 мес на уровне 2,5 мес. Проблема распространенная, но... хочется не просто на прием сходить, а так, чтобы к реально грамотному и толковому спец-ту!

И так, чтобы прием не 5 минут за 1500, а то мы сегодня 2 часа (по записи на опр. время) ждали очередь на УЗИ в ТУрнера, а нас осмотрели за 30 секунд... Может, конечно, им и так все понятно, но мне это как-то странно...

Записалась в 3 разные клиники (Неонатус, ЕМС, Поликлинический центр), но отзывав о врачей - ни одного в интернете
tai-ga is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 00:50
ответ для tai-ga , на сообщение « Почти плачу...Ну хоть кто-нибудь знает... »
  #2
qwertyu
Активный участник
 
Аватар для qwertyu
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 415


Мы ходим 3й год к Румянцеву!!! нам его наша врач посоветовала (зав.после род.отделением во 2 р/д она нам всегда хороших врачей советует) и здесь я о нем хорошие отзывы читала.
Мы очень довольны! мы к нему ездием на литейный...я вам в личку подробней скинула
qwertyu is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 00:56
ответ для tai-ga , на сообщение « Почти плачу...Ну хоть кто-нибудь знает... »
  #3
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


надо же, прочитала название темы, собрадась уже про Турнера писать...а оно вон как..спс за инфу.
chertoffka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 01:39
ответ для qwertyu , на сообщение « Мы ходим 3й год к Румянцеву!!! нам его... »
  #4
tai-ga
Активный участник
 
Аватар для tai-ga
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
Мы ходим 3й год к Румянцеву!!! нам его наша врач посоветовала (зав.после род.отделением во 2 р/д она нам всегда хороших врачей советует) и здесь я о нем хорошие отзывы читала.
Мы очень довольны! мы к нему ездием на литейный...я вам в личку подробней скинула
спасибо, завтра прозвоню))
а в послеродовом в двойке я тоже лежала)))))
tai-ga is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 02:13
ответ для tai-ga , на сообщение « Почти плачу...Ну хоть кто-нибудь знает... »
  #5
Ми-Лёша
Участник
 
Аватар для Ми-Лёша
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: ул.М.Казакова м.Автово, Ленинский пр.
Сообщений: 100


В 1-й больнице на Авангардной есть врач - Пеева, имя и отчества не знаю...пыталась к ней попасть, не удалось и очень жалею....много хороших отзывов
__________________
Я - Милена, ко мне на ты
____________________________

Ми-Лёша is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 02:52   #6
tai-ga
Активный участник
 
Аватар для tai-ga
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от Ми-Лёша Посмотреть сообщение
В 1-й больнице на Авангардной есть врач - Пеева, имя и отчества не знаю...пыталась к ней попасть, не удалось и очень жалею....много хороших отзывов
да, туда звонила
запись на октябрь даже еще не открыта....

мы туда ходим к Караваевой (Хирург) и Полякова (УЗИ). работают на отделении врожденных паталогий новорожденных
tai-ga is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 03:01
ответ для tai-ga , на сообщение « да, туда звонила запись на октябрь... »
  #7
lyubochkina
Гость
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 16


мы были у Пеевой 14-го сентября, а записались дней за 10 до этого, причем по направлению. а за денежку записаться еще проще. Но записывались не по телефону, ибо не дозвониться, а ездили прямо туда. Врачом остались довольны.
lyubochkina is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 11:34
ответ для tai-ga , на сообщение « Почти плачу...Ну хоть кто-нибудь знает... »
  #8
yanuaria
Ветеран
 
Аватар для yanuaria
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м.Проспект ветеранов
Сообщений: 797


Волошина хвалят мои знакомые, с дочкой ездят к нему.И от других слышала хорошее. Сами лично были у ПЕЕВОЙ в ДГБ №1 платно 2 раза. В принципе,врач хорошая.
yanuaria is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 11:58
ответ для tai-ga , на сообщение « Почти плачу...Ну хоть кто-нибудь знает... »
  #9
Покрус
Участник
 
Аватар для Покрус
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Просвет, ул.Д.Бедного
Сообщений: 199


А вы в первую педиатрическую академию не пробовали обращаться? Можете зайти на их оф.сайт, там представлена подробная информация обо всех врачах. Нам в пол-ке тоже ставили подозрение на дисплазию, ходили в академию к Киселевой, приемом осталась довольна, разъяснениями врача тоже.
__________________
Покрус is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 12:16
ответ для tai-ga , на сообщение « Почти плачу...Ну хоть кто-нибудь знает... »
  #10
Молодая мама
Ветеран
 
Аватар для Молодая мама
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 849


Я недовольна приемом врача в педиатрической академии, правда, у нас Вихрова. Ничего толком объяснить не может, сделали узи, потом рентген (зачем облучали ребенка???), после которого она сообщила: "Ничего нового по сравнению с узи сказать не могу), у нас не до конца сформированы крыши сустава. Все-таки в Турнера не один Волошин работает, но может он спец такого класса, что ему и 30с.для осмотра хватит? Румянцев, насколько я понимаю, лучший спец.в области врожденной косолапости. А вот по ДТБС лучше Волошина нет. Ну или обратитесь к Краснову, он зав.отделением вроде в Турнера. Да, ПРО Пееву тоже слышала много хор.отзывов.
Молодая мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena