история о том, какие мы бабы дуры и как ничего не можем с этим поделать - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 18:47   #1
Olush
Элита
 
Аватар для Olush
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 2 111
история о том, какие мы бабы дуры и как ничего не можем с этим поделать



Решилась вот и я таки рассказать свою историю, в надежде, что групповая терапия поможет хоть немного привести голову в порядок…
Расскажу все с самого начала….
Жила была я и было мне 19 лет. К этому моменту была у меня уже одна большая и оооочень несчастливая любовь из-за которой был год слез и попытка бросить университет и отправиться как минимум на луну… Но как известно время лечит и было у меня всё хорошо. Встретила я замечательного молодого человека, который очень-очень мне понравился и, как мы выяснили с ним значительно позже, он вроде как тоже прям с первого взгляда…. Тут конечно надо сказать, что как-то самого начала этих отношений любил он, а я скорее позволяла.… Но он всегда был такой надежный, всегда за меня и никто прежде меня так не любил… И вот я через два года вышла за него замуж…А когда меня на свадьбе спрашивали друзья счастлива ли я говорила что да, хотя не была в этом уверено, но списывала это всё просто на усталость…
И вот пошли годы… за которые было много всего, главного хорошего… вот сижу и не могу ничего плохого вспомнить… Работа, друзья, быт, ребенка очень хотели и планировали… И всегда я была как за каменной стеной…
Случается, что через 4 года счастливого брака еду я на выставку по работе в славный город Амстердам и знакомлюсь там с милым молодым человеком из Англии… Ну знакомлюсь и знакомлюсь… пофлиртовали, пива вместе попили, в аэропорту случайно столкнулись…. да и всё, вроде… Ну списались пару тройку раз.. «Как дела? – Как Дела?»
И вроде забывается это всё, да и чему бы помниться… Всё у нас с мужем хорошо, ребенка планируем… Получается через какое-то время… аккурат между сломанной ногой и очередной поездкой в Амстердам… Еду в Амстердам, снова его там встречаю, правда совсем без эмоций в это раз… Я же жена и мать почти…. Всё… вроде конец истории, которой никогда и не было…
И вот проходит почти два года, я выхожу на работу…. И конечно же вот она выставка в Амстердаме… Стоит, конечно признать, что я нет нет да и вспоминала англичанина своего… просто так вспоминала без дрожи в коленках, а вот думалось как-то…
Ноябрь, Амстердам, ночь после ужина с деловыми партнерами… Клуб ночной, танцы, такси… проводил до отеля, где муж спал к слову сказать… а потом поцелуй… Боже… меня никто никогда так не целовал и никогда прежде ничего подобного я не чувствовала… Всё… пропала… Сбежала, плакала весь следующий день, в перерывах между переговорами и всю дорогу домой в самолете… Муж меня знает и чувствует… Сразу всё понял…
И начались месяцы переписки, разговоров, признаний… я погрязла в этом… виртуальный мужчина был мне роднее и ближе того реального, который был рядом, любил меня и страдал от того, что понимал, что теряет меня… но остановиться я уже не могла… пыталась, плохо, наверное пыталась… но будучи с мужем думала только о нем о другом… Ждала, что пройдет, перегорит… хотели с ним встретиться в апреле… не вышло по многим причинам…. Но общаться мы не переставали, становясь всё ближе и ближе… У меня была дочка, работа и он…. Ничего не проходило и не забывалось, а только хотелось еще больше….
Он хотел меня увидеть и я хотела того же….
В августе мы поехали в Прагу… Я до последнего не верила, что это произойдет… но… Было 4 дня потрясающего сека, эмоций и ощущения полнейшего счастья… общие слёзы в аэропорту…Я люблю тебя, не уезжай, поехали со мной…. А я уезжаю, возвращаюсь домой, еще неделю вру мужу и понимаю, что всё… не могу больше, да и по отношению к нему это такое свинство, не заслуживает он этого…
Что я имею на сегодняшний день… Разломанная семья, никакого понимания будущего, кто сказал, что с англичанином это навсегда… а помимо этого, никогда мне муж не даст нашего ребенка увезти заморе… Я и не то чтобы чемоданы пакую, хотя он зовет и ребенок мой его не пугает и готов он ко всем трудностям, и не боится ничего… Хотя кто ж их знает…это ж другой менталитет…
Вот и сижу я в этом богом забытом онлайне в поисков ответов…. Поговорите со мной, о мудрейшие, мира сего…


__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_12362463400.51156000_3_2_14048.833333333_FF660 0_f3ccc1c4cbcfca20f0d5ced8cbc52df3c1dbd5ced8cbc5.p ng[/IMG]


Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
(с) Коко Шанель

Olush is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 18:59
ответ для Olush , на сообщение « история о том, какие мы бабы дуры и как... »
  #2
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


осень дает о себе знать,однако

по факту-"как мимолетное видение..."в вашем случае-затмение.Ничего,боюсь,увы,не получится...Как только пройдет страсть с иностранным мачо,Вы ощутите всю боль падения с неба на землю...это жизнь.И только Вам решать....еще не поздно раскрыть парашют..
__________________



Если я молчу,это еще не значит,что мне нечего сказать! (С)я
marinevichka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 19:00
ответ для marinevichka , на сообщение « осень дает о себе знать,однако:) по... »
  #3
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


ах ,да.У англичанина то что с семьей?не женат?был?
сложно ведь узнать человека за столь короткое время в реале.в вирте можно все,что угодно.И май лаф,бьютифул и тд,а в оконцовке окажется-рашен пиг,как только пройдет интерес..Есть пример,к сожалению на подруге.Но,мб в Вашем случае.все иначе,конечно.
__________________



Если я молчу,это еще не значит,что мне нечего сказать! (С)я
marinevichka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 19:08
ответ для Olush , на сообщение « история о том, какие мы бабы дуры и как... »
  #4
Prosperous
Участник
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 126


все у вас в порядке с головой, просто любовь это!! а менталитет разный, ну и что, зато не скучно будет!
Prosperous is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 19:41
ответ для Olush , на сообщение « история о том, какие мы бабы дуры и как... »
  #5
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


В Амстере трава зверь, там и не такое может случиццо.
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 19:49
ответ для mouser , на сообщение « В Амстере трава зверь, там и не такое... »
  #6
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
В Амстере трава зверь, там и не такое может случиццо.
оё.точно.
Mouser но о такой долгоиграющей траве не слышала...
__________________



Если я молчу,это еще не значит,что мне нечего сказать! (С)я
marinevichka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 20:05
ответ для Olush , на сообщение « история о том, какие мы бабы дуры и как... »
  #7
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


надо срочно придумать командировку в Амстердам... чем больше у вас с ним будет встреч, тем быстрее, возможно чувства остынут.
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 20:11
ответ для Olush , на сообщение « история о том, какие мы бабы дуры и как... »
  #8
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Секс в Праге - эх... а я все работаю и работаю - НАДОЕЛО!!!
Автор как все у Вас романтически)))))))))))
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 20:27
ответ для Olush , на сообщение « история о том, какие мы бабы дуры и как... »
  #9
jucunde
Мега-элита
 
Аватар для jucunde
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: где-то в городе Петра
Сообщений: 3 941


А почему нет если зовет к себе и т.д..... Почему БМ (он уже БМ?) не даст дочку увезти? Если у чела из Англии все серьезно, приедет, будете встречаться почаще и т.д.
Правда может быть у него это просто секс во время деловых поездок. Но на то вам и голова и язык, чтобы не только целоваться, а все получше узнать и выйти замуж за англичанина.
jucunde is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 21:16
ответ для Olush , на сообщение « история о том, какие мы бабы дуры и как... »
  #10
Хулия
Мега-элита
 
Аватар для Хулия
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: старая, старая деревня...
Сообщений: 3 687


из истории этой неясно, почему ваш англичанин "всегда готов"? годами поджидает приезда вашего на пару дней...
подозрительный тип ...
Хулия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena