Кому помог гомеопат Фролов - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 14:21   #1
Лавия
Гость
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 24
Кому помог гомеопат Фролов



Здравствуйте! Кто лечился у Фролова поделитесь информацией! Кому он помог, от каких болезней, может кому-то не помог. Дело в том, что мне не везет с выбором гомеопата. Каждый раз обжигаюсь!
Лавия is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:03
ответ для Лавия , на сообщение « Кому помог гомеопат Фролов »
  #2
Shum-da-gam
Старожил
 
Аватар для Shum-da-gam
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Удельный пр.
Сообщений: 1 420


Если на форум подтянется знакомая, то она сможет подробнее рассказать о своем впечатлении. Если коротко, то она теперь у Фролова всю семью лечит. А началось с малыша. У того все тело было покрыто коростой.
Shum-da-gam is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 19:24
ответ для Лавия , на сообщение « Кому помог гомеопат Фролов »
  #3
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


моему младшему он очень удачно подобрал терапию. аллергия и кожная реакция на нее
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 19:56
ответ для Лавия , на сообщение « Кому помог гомеопат Фролов »
  #4
Лунная рыбка
Участник
 
Аватар для Лунная рыбка
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 263


у меня двоякое впечатление - старшим дочкам вроде удачно подобрал, а младшей - нет
Лунная рыбка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 21:32   #5
swetka.swetikowa
Участник
 
Аватар для swetka.swetikowa
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 223


мне показалось, что он любит эксперименты ставить. И вот детям помог а знакомой - хуже сделал со здоровьем, сильно. Так как сказал слезть с важных препаратов, и остаться на гомеопатии. Человек жалеет что к нему пошел.
__________________
Вот так всегда - ни сисек ни мороженого!
swetka.swetikowa is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 11:02
ответ для Лавия , на сообщение « Кому помог гомеопат Фролов »
  #6
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Я обращалась к нему за помощью около 4-х лет назад. Сейчас дочке уже 5 лет. А тогда у неё была страшнейшая реакция кожи на питание. Первое, что я сделала - это обратилась к врачу, который лечит проводками и заряженными горошинами....Муть несусветная! Зря потерянное время!!! Ребёнок продолжал страдать от огромных болячек по телу... К тому же врач была неласковая,с ребёнком контакт не нашла....И ещё и принимала без белого халата..Это был мед.центр, и мне его посоветовали на ЛВ, многие там лечились и людям нравилось.Но не мне...
Дальше я обратилась к Илье Фролову. Отношение к ребёнку - "небо и замля"! Приятный добрый, внимательный, в чистейшем белом халате! Я оплатила один приём. Нам назначили курс гмеопатии. Ни чего не помогло. Далее общались через интернет. Т.к. мне,одной с двумя детьми - это было удобно. По интернету (бесплатно) нам было назначено другой курс лечения. Не помогало.
Потом Илья Фролов уехал в отпуск, кажется в Турцию(точно не помню). Но он нас не бросил, думаю и др.своих пациентов). Он общался с нами практически постоянно через интернет(из Турции). Я ему посылала фотографии наших болячек и подробно описывала наше состояние. Вообщем, за всё время лечения (а это около 3-х месяцев) было испробовано около 6-7 разных курсов лечения. Ни чего не помогало. После этого Илья сказал, что больше он ни чего не может нам предложить. И что мне надо пробовать искать др.врачей.
Мои выводы. Я оченб благодарна И.Фролову. Во первых, он стремится вылечить, а потом уже берёт оплату. В нашем случае, он нас не вылечил, и в результате - не взял с нас денег. и ещё очень важно, что он честно смог сказать , что не может нам помочь. Я помню случай со своей племяшкой. Её врач мурыжил два года, и ни каких сдвигов. И каждый раз брал за приёмы деньги. а девочка так и осталась со своими заболеваниями..
Ну а мы далее, после Ильи, отправились к аллергологу и гастроэнтерологу.
Вот гастроэнтеролог нас "поставил на ноги"!!!!! Нам уже 5 лет и мы до сих пор его посещаем для профилактики.
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 12:27   #7
Бетти
Элита
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 2 521


Вы только не обижайтесь, но вообще-то любой грамотный и честный врач в вашей ситуации должен был вас сначала отправить к гастроэнтерологу и аллергологу. И только после консультаций с ними назначать свое лечение.
__________________
Бетти
Бетти is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 12:59
ответ для Лавия , на сообщение « Кому помог гомеопат Фролов »
  #8
Радужная Перспектива
Старожил
 
Аватар для Радужная Перспектива
 
Регистрация: 28.09.2003
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Лавия Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Кто лечился у Фролова поделитесь информацией! Кому он помог, от каких болезней, может кому-то не помог. Дело в том, что мне не везет с выбором гомеопата. Каждый раз обжигаюсь!
С моей точки зрения это ТАЛАНТЛИВЫЙ доктор.
За подробностями приходите в личку.
Радужная Перспектива is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 23:41   #9
Лавия
Гость
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 24


Спасибо всем за ответы! Буду думать.
Лавия is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:14
ответ для Лавия , на сообщение « Кому помог гомеопат Фролов »
  #10
vikla
Частый гость
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 59


У меня о нем очень плохое мнение!!!
Начиная от манеры разговаривать и заканчивая его отношением к пациенту(вернее его безразличеем к тому ,что он умудряется загонять больного до (в нашем случае) отитов и бронхитов и даже ни разу не выразив ,хотябы сожаления - не говоря уже об ответственности.)
Лечились от аденоидов с июля 2010г. по апрель нынешнего. Болели каждый месяц. Лечение не помогло.
НИКАМУ ЕГО НЕ СОВЕТУЮ !!!!
vikla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena