На поезд ( самолёт) кто-нибудь опаздывал ? Или это у вас невозможно ??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2010, 11:32   #1
Гулёна-40
Наш человек
 
Аватар для Гулёна-40
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 774
На поезд ( самолёт) кто-нибудь опаздывал ? Или это у вас невозможно ???



Было дело ...
В моём случае муж с ребёнком из-за пробок опаздал к нам в вагон.Добирались порознь из разных мест.
Билеты ,деньги и все документы у меня,я - в вагоне ...
Как вспомню,вела себя нескоко неадекватно,"держали семеро" ...чтоб стопкран не дёрнула и не соскочила бросив вещи .
ужс-ужс ...
Муж догнал нас через сутки,через отделение милиции (без документов) приобрели билеты. Меня там обложили жуткими эпитетами,долго-долго внушая мужу что я оч.оч.плохая жена.
Ххы...
__________________

Гулёна-40 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 11:41
ответ для Гулёна-40 , на сообщение « На поезд ( самолёт) кто-нибудь... »
  #2
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Ни разу.
Один раз муж вез бабушку посадить на электричку в Шушарах, опаздал, но эту же электричку догнал в Пушкине.
Но электричка то фигня, через час другая бы пришла.
А самолеты-поезда это серьезно.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 11:47
ответ для Гулёна-40 , на сообщение « На поезд ( самолёт) кто-нибудь... »
  #3
Pavlusha
Активный участник
 
Аватар для Pavlusha
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 476


Было дело, из-за пробок на немецком автобане. Если на такой скорости не дай бог авария, то получается каша. И вот пока это всё растащат, все стоят. Тогда простояли часа 3.
Осталась погостить еще на недельку
Pavlusha is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 11:47
ответ для Гулёна-40 , на сообщение « На поезд ( самолёт) кто-нибудь... »
  #4
Гулёна-40
Наш человек
 
Аватар для Гулёна-40
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 774


Вот было такое гадство в жизни , для проводников я поняла что ситуация штатная.
Ещё разок, в ранней юности я тоже поезд тронувшийся догоняла(сократили стоянку) ,в халатике и с мороженкой в руке . Ничо так,подхватили за руки в одном из последних вагонов и даже не пожурили.)))
__________________

Гулёна-40 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 11:48
ответ для Гулёна-40 , на сообщение « На поезд ( самолёт) кто-нибудь... »
  #5
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Я один раз. Но не опоздала ,а просто не попала. Должна была ехать к родственникам с их дочерью. Мы стояли ждали ее у 18 вагона,как и договорились. А то ли поменяла,то ли еще что то с билетами произошло. Короче она из 2 вагона наблюдала нас,стоящих на платформе...
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 11:51
ответ для Гулёна-40 , на сообщение « На поезд ( самолёт) кто-нибудь... »
  #6
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Я в позапрошлом году опоздала на самолет до Реуса. Точнее, меня мой турагент заранее предупредил, что вылет переносится на час вперед, а я протупила и не поняла почему-то. Приехали с мужем и сыном в аэропорт (муж провожал, улетали мы с сыном) и еще успели бы на регистрацию, но думая, что у нас впереди есть еще время, стали страдать фигней - пошли покупать журналы, потом еще что-то. Короче, стойка регистрации закрылась прямо у нас перед носом. Пришлось покупать билеты повторно Ну, дуракам закон не писан.
И в этом году дваждычуть не опоздали с сыном - сначала по дороге на море (на Ленинградке перекрыли съезд с МКАД и пришлось объезжать по Дмитровке), а потом обратно. Наверное, мне в аэропорт надо за три часа приезжать, чтобы наверняка.
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 11:55
ответ для marussia69 , на сообщение « Я в позапрошлом году опоздала на... »
  #7
Гулёна-40
Наш человек
 
Аватар для Гулёна-40
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Я в позапрошлом году опоздала на самолет до Реуса. Точнее, меня мой турагент заранее предупредил, что вылет переносится на час вперед, а я протупила и не поняла почему-то. Приехали с мужем и сыном в аэропорт (муж провожал, улетали мы с сыном) и еще успели бы на регистрацию, но думая, что у нас впереди есть еще время, стали страдать фигней - пошли покупать журналы, потом еще что-то. Короче, стойка регистрации закрылась прямо у нас перед носом. Пришлось покупать билеты повторно Ну, дуракам закон не писан.
И в этом году дваждычуть не опоздали с сыном - сначала по дороге на море (на Ленинградке перекрыли съезд с МКАД и пришлось объезжать по Дмитровке), а потом обратно. Наверное, мне в аэропорт надо за три часа приезжать, чтобы наверняка.
Жесть.
А что организовать себя трудно ? Наверное грустно очень долго было.
__________________

Гулёна-40 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 11:56   #8
Гулёна-40
Наш человек
 
Аватар для Гулёна-40
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Я один раз. Но не опоздала ,а просто не попала. Должна была ехать к родственникам с их дочерью. Мы стояли ждали ее у 18 вагона,как и договорились. А то ли поменяла,то ли еще что то с билетами произошло. Короче она из 2 вагона наблюдала нас,стоящих на платформе...
Не поняла.Не хотела вас брать чтоли ?
__________________

Гулёна-40 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 11:58   #9
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Не могу представить себя в такой ситуации. УПравда у меян пунктик серьезный на пунктуальности, уже всех достала. Но если бы такое случилось тоже вела бы себя неадекватно. Для меня в любое место опаздать хоть на 5 минут - это стресс. Не знаю почему.
БОГИРА is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 12:00
ответ для Гулёна-40 , на сообщение « На поезд ( самолёт) кто-нибудь... »
  #10
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Я один разна сутки опоздала на московский поезд. ) в 0 часов10 минут. Не подумав,что 0 часов,это начало суток ))).
ollyan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena