Ясли-сад Гоша - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2010, 19:51   #1
АЦЦКАЯ МАТЬ
Ветеран
 
Аватар для АЦЦКАЯ МАТЬ
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, пр.Энгельса
Сообщений: 635
Ясли-сад Гоша



Кто-нибудь посещает частный ясли-сад "Гоша" на ВО? Или может кто что о нем слышал?
__________________
АЦЦКАЯ МАТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 20:25
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Ясли-сад Гоша »
  #2
Саона
Элита
 
Аватар для Саона
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Невский/Владимирский
Сообщений: 1 971


Я не слышала, но очень интересно! А где он находится?
Саона is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 22:49
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Ясли-сад Гоша »
  #3
tatyanaivanov
Гость
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1
про детский сад



Цитата:
Сообщение от АЦЦКАЯ МАМА Посмотреть сообщение
Кто-нибудь посещает частный ясли-сад "Гоша" на ВО? Или может кто что о нем слышал?
Ясли сад Гоша на 4 линии ВО - желать хотелось бы лучшего! 1,5 года , по началу была приветливая директор д/с Гоша, но когда стали распрашивать воспитателей что.делали, как спали, что ели и директору Анастасии это не понравилось и она ствла утром выговаривать , чтобы не доставали ее воспитателей. После д/с ребенок был капризным, непонятно по чему.Стоимость 8 -15 т р . Воспитатели больше занимались груднечками ,чем с детьми постарше. Ребенок стал тянутся за груднечками, стал ползать как груднечки, так ни чему и не научили ребенка:.кушать ложкой, пить из кружки ,ходить на горшок, только одни паиперсы им нужны были,попку не мыли,а вытерали салфетками ,которые приносили родители,и поэтому были опрелости у ребенка , а они только удивлялись Гулять не гуляли. Кормили неизвестно чем и каками продуктами и где куплены. есть ли разрешение на их пртготовление и кориление детей.
tatyanaivanov is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 23:41
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Ясли-сад Гоша »
  #4
МарияРу
Гость
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 20


АЦЦКАЯ МАМА, вам лучше позвонить Насте и записаться на экскурсию в садик, я не согласна с tatyanaivanov,1. тк игровые комнаты у разных групп разные, перенять ползание не должны, вне игровой деятельности ползующих детей не видела 2. капризный ребенок может быть из-за разных причин, надо выяснить у него, что случилось 3.почему-то мне все воспитатели рассказывают и лично настя тоже, кроме меня еще и другим мамам тоже (лично слышала), советы дают, которые мне помогали не раз, 4. ходить на горшок, пить из кружки и кушать ложкой научат обязательно, но не за 1,5 месяца, когда ребенок поймет сам, что это ему надо , то и сделает, если они будут давить, то будет хуже, психика ребенка должна к этому подготовиться. 5. про кормление и продукты: не наговаривайте, не забывайте что дети директора и воспитателей тоже ходят в этот сад, едят все одно и тоже, вряд ли дальше стоит говорить...
гуляют они, сама ребенка лично с прогулок забирала, но посмотрите вы на погоду, какие прогулки ? то снег, то дождь, и все это вместе с ветром сильным, они же здоровье детей берегут
Пожалуйста не наговаривайте на людей, если вам и вашему ребенку садик не подошел по моральным или материальным причинам
МарияРу is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:51
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Ясли-сад Гоша »
  #5
Пенелоппа
Гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2


Я хоть и не была в этом саду, но позвонив туда мне все стало ясно, что своего ребенка я туда не отдам. Я так и не поняла конкретно с кем я разговаривала, но голос и гонор ее голоса был нахален и навязчив, причем она при каждом моем вопросе о детском саде пыталась меня укорять. Короче я со своим ребенком точно туда не пойду.
Пенелоппа is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 17:06
ответ для Пенелоппа , на сообщение « Я хоть и не была в этом саду, но... »
  #6
Ладуся
Участник
 
Аватар для Ладуся
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Татьяна Логинова Посмотреть сообщение
Я хоть и не была в этом саду, но позвонив туда мне все стало ясно, что своего ребенка я туда не отдам. Я так и не поняла конкретно с кем я разговаривала, но голос и гонор ее голоса был нахален и навязчив, причем она при каждом моем вопросе о детском саде пыталась меня укорять. Короче я со своим ребенком точно туда не пойду.
Пожалуйста, Татьяна, прочитайте внимательно своё сообщение. Противоречите сами себе. Надеюсь, что Вы всего лишь заблуждаетесь. Потому, что в Гошу ходят дети из очень нравственных и интеллегентных семей. Как бы они не обиделись на Вас. Удачи.
Ладуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 17:18
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Ясли-сад Гоша »
  #7
Ладуся
Участник
 
Аватар для Ладуся
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 282


А еще очень интересное совпадение, как только детский сад расторгает отношения с каждой из Татьян, а их было 2 за всю историю существования ясли сада , сразу появляется гадкое сообщение про "Гошу". С каждой из них мы расстались по разным причинам, но имя у них одно. Одна из них мамочка Кирюши, другая вообще бывший сотрудник.И, Татьяна Логинова как только зарегистрировалась под новым ником, сразу давай про Гошу писать. Смешно.
ДОРОГИЕ ТАТЬЯНЫ, ясли сад процветает, родители берут информацию друг от друга, поэтому и не смотрят они Ваши гадости в Интернете, ка бы Вы не старались. Спасибо за внимание.
Ладуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena