После отпуска заграницей в сад только через 2 недели???? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 01:54   #1
ELENUSKA
Ветеран
 
Аватар для ELENUSKA
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 744
После отпуска заграницей в сад только через 2 недели????



Собрались в отпуск в Турцию,сказала об этом в медкабинете,на что меня предупредили -по новым правилам после приезда надо выждать 2 недели,и потом только приходить в сад.это везде так?расскажите.
ELENUSKA is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 02:13   #2
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


не имеют права. в прошлом году обсужадали много. это типо было письмо онищенко, которое никто толком и не видел в связи с прошлогодней паникой по свиному гриппу. уже все знают, что это происки фармацевтических компаний. пущай покажут документ, на основании которого они вас могут не пустить в сад. а вообще не надо было медкабинет даже посвещать в это.
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 02:21   #3
mara-mama11
Старожил
 
Аватар для mara-mama11
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 373


Мы всегда высиживаем неделю,в этом году получится на пятый день пойдём за справкой в пятницу,в понед. в сад.просто ребёнку не очень хорошо из тепла,сразу на холод в сад,они же там гуляют долго,мы дня три четыре вообще из дома не выходим.
mara-mama11 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 02:28   #4
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
Мы всегда высиживаем неделю,в этом году получится на пятый день пойдём за справкой в пятницу,в понед. в сад.просто ребёнку не очень хорошо из тепла,сразу на холод в сад,они же там гуляют долго,мы дня три четыре вообще из дома не выходим.
ну этого мне вообще не понять. разве что ребенок из тех, кто чуть что - сразу болеет. не понимаю, чем ребенок отличается от взрослого. Вы тоже из дома не выходите дня три-четыре после поездки?
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 02:48   #5
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


возвращаясь из лета в лето я бы пошла сразу. но возвращаясь из лета в нашу осень стОит отсидеть это время чисто для себя. В прошлом году дочка пошла через неделю после отпуска, потом очень тяжело болела.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 02:58
ответ для tutusya , на сообщение « ну этого мне вообще не понять. разве... »
  #6
mara-mama11
Старожил
 
Аватар для mara-mama11
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 373


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
ну этого мне вообще не понять. разве что ребенок из тех, кто чуть что - сразу болеет. не понимаю, чем ребенок отличается от взрослого. Вы тоже из дома не выходите дня три-четыре после поездки?
И я могу день не выходить спокойно,если мы 2-3 недели жили при +30,а прилетели в +-1.Зачем мне ребёнка выпихивать сразу в садик,во первых надо вернуться к привычной жизни,во вторых аклиматизация может быть.Я его зачем на море то везу,чтобы вернуться и заболеть сразу?
__________________
mara-mama11 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 03:09   #7
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Это правило было введено ТОЛЬКО на время этого гриппа, который в том году был, забыла уже как его звали ))
Сейчас этого правила НЕТ. Я спрашивала дважды - у участковой и у врача в саду. Так что не имеют права.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 10:45   #8
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от ELENUSKA Посмотреть сообщение
Собрались в отпуск в Турцию,сказала об этом в медкабинете,на что меня предупредили -по новым правилам после приезда надо выждать 2 недели,и потом только приходить в сад.это везде так?расскажите.
А вы не говорите, что в Турцию едете! Зачем кого-то посвящать? Поехали в отпуск на дачу грибы собирать...
Но я бы после курорта подержала ребенка дома недельку...
nelliya is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 10:49
ответ для nelliya , на сообщение « А вы не говорите, что в Турцию едете!... »
  #9
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
А вы не говорите, что в Турцию едете! Зачем кого-то посвящать? Поехали в отпуск на дачу грибы собирать...
Но я бы после курорта подержала ребенка дома недельку...
Ага. приехали все черного цвета - хороши грибы
Да и не надо учить ребенка обманывать - он все равно проболтается, а вдруг его начнут выспрашивать, сразу мысли закрадываются "зачем родители соврали?".
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 10:53   #10
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Ага. приехали все черного цвета - хороши грибы
Да и не надо учить ребенка обманывать - он все равно проболтается, а вдруг его начнут выспрашивать, сразу мысли закрадываются "зачем родители соврали?".
Честно, я вообще в свои планы на отпуск никого не посвящаю. В заявлении пишу - прошу оставить место в связи с отпуском родителей.
Зачем вообще кому-то знать?
nelliya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena