я убедилась - подруг не бывает! а вы как считаете? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 14:09   #1
swetka.swetikowa
Участник
 
Аватар для swetka.swetikowa
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 223
я убедилась - подруг не бывает! а вы как считаете?



действующие лица - я, мой муж, моя подруга Ира и ее молодой человек(с которым я ее и познакомила) - лучший друг моего мужа.

Вот часто слышала, что "у женщин не бывает подруг", и не соглашалась с этим. На фоне того, что у меня много знакомых женщин, с которыми просто приятно поболтать о том о сем, я всегда считала, что у меня то есть тот человек с которым можно делиться мыслями, проблемами, радостью и неудачами. Будучи подругами более 15 лет, зная все повадки и мысли и всегда помогая друг другу по жизни я была уверена в этом человеке на 100%. Да, у нее сложный характер, и я человек не простой, да она довольно скандальна и заносчива по жизни, но не со мной. Когда ты действительно друг кому-то, то всегда закрываешь глаза на маленькие недостатки видя большие достоинства этого человека. Готовность поддержать словами, готовность помочь даже в ущерб себе, хоть ночью. НО! Вот однажды мне звонит мой муж по скайпу с которым мы видимся довольно редко, так как он работает заграницей, и говорит что болтал со своим лучшим другом и тот ему поведал интересные факты которые ему рассказала Ира. И всё выкладывает мне - у меня волосы дыбом встают. Она, оказывается, рассказала всё про меня своему МЧ. ВСЁ. Мало того, наприверала нехороших фактов.Только зачем, не пойму. Причем рассказала такие вещи, которые мужику просто знать нельзя. Я мужу не вру, нет, никогда, всегда рассказываю что на душе и что происходит вокруг. Но считаю, что такие темы как мои отношения до него и жизнь до него лучше не обсуждать. Кто с кем, где и так далее. И я его жизнью не интересуюсь. Могу не поделиться какими то мыслями, чисто женскими, но могу пообщаться с подругой. Даже обсудить интимные вопросы про размеры позы и просто чувства. Так вот, оказывается ему было доложено всё. Рассказано от моих сексуальных приключениях в прошлом до моих мыслей о моем муже. А также капитально наврано. Причем в тех моментах, которые точно заденут моего мужа до глубины души. Это всё она рассказывала своему МЧ, а тот, как лучший друг решил всё доложить. Как результат - все переругались капитально. И я с мужем (но слава богу он понимающий, потом до него дошло всё), и он с другом - сказал, что это низко с его стороны и ее стороны такими вещами заниматься. И я с ней - сказала её всё что думаю, а именно что она подлый низкий человек, за моей спиной такое творить.
Вот я не пойму - зачем это делать??? Толи она просто трепло, и делает это без задней мысли. Толи был расчет. Но я теперь уверена - подруг держать нада подальше. И никогда не делиться личной информацией. И вообще, я всегда имела мужчин друзей больше чем женщин. Мне с мужчинами как-то легче общаться, свободней, и больше тем для общения найти можно. И камня запазухой не держат, не испытывают зависти.
А что вы думаете?
__________________
Вот так всегда - ни сисек ни мороженого!
swetka.swetikowa is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:18   #2
Konstan
Хранитель
 
Аватар для Konstan
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщений: 10 203


Что думаю ?
1. Многа букв.
2. Непонятно, зачем Вы тут все это рассказываете и что хотите услышать.
__________________
if (software==trial) { msgbox("patch it "); }
Шалостей не хулиганю, безобразий не нарушаю, сижу тихо, починяю примуса...
Konstan is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:18   #3
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Видимо, Вы нравитесь другу мужа (не обязательно это означает, что он Вас вожделеет, но симпатизирует), вот подруга и решила таким образом подстраховаться.

У меня такой же случай был. Подругу пыталась познакомить с парнем с работы. Устроили посиделки: я, мой любовник (о наших отношениях никто на работе не подозревал, а подруга знала), подруга и тот самый МЧ-сотрудник. В общем, я заранее предупредила о том, что говорить про отношения мои и моего любовника ни в коем случае нельзя! Подруга клялась, что никогда не выдаст. В итоге... после первого же бокала вина подруга начала "Вот ты, Петенька, бросай жену, моя подружка так мечтает выйти за тебя замуж..." и т.д. и т.п. Рот ей было не заткнуть... Все рассчитывалось на того паренька, которого собирались знакомить Он подруге очень понравился, а она ему - нет, и он все время пытался заигрывать со мной. Ради того, чтобы устранить "соперницу" моя подруга меня предала.
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:20
ответ для Konstan , на сообщение « Что думаю ? 1. Многа букв. 2.... »
  #4
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
Что думаю ?
1. Многа букв.
2. Непонятно, зачем Вы тут все это рассказываете и что хотите услышать.
Ой, да ладно вам! А то тут все говорят о политике и литературе!
Автор, вы же сами написали - подруга скандальная. Видимо, еще и сплетница.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:23   #5
Некрас
Участник
 
Аватар для Некрас
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 235


В очередной раз вспомнился Вадим Шефнер:

ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ

В чащобе тихо, как во сне,
Течет зеленый быт.
Березка, прислонясь к сосне,
Задумчиво стоит.

Растут, как их судьба свела,
Стремятся обе ввысь -
Два тонких молодых ствола
Ветвями обнялись.
Посмотришь - дружбы нет сильней,
Покой да тишина.
А под землей - борьба корней,
Беззвучная война.
Некрас is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:24   #6
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Подруги - бывают, настоящие, с которыми можно и в горящую избу заходить))))))))

А еще бывают болтушки и среди женщин и среди мужчин...

Автор - зачем Вы кому-то что-то говорите? Слово не воробей, знаете ли)))))))))
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:24
ответ для Konstan , на сообщение « Что думаю ? 1. Многа букв. 2.... »
  #7
swetka.swetikowa
Участник
 
Аватар для swetka.swetikowa
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
Что думаю ?
1. Многа букв.
2. Непонятно, зачем Вы тут все это рассказываете и что хотите услышать.
А что мужиг вообще в ЖГ делает?
__________________
Вот так всегда - ни сисек ни мороженого!
swetka.swetikowa is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:25   #8
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


ну нам тогда расскажите какие позы предпочитаете в сексе и че о муже думаете, раз и так все уже известно...
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:25   #9
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Автор скажите а НАФИГА Вы вообще кому то рассказываете о своих сугубо личных делах и сексуальных приключениях а??
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:26
ответ для Некрас , на сообщение « В очередной раз вспомнился Вадим... »
  #10
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от Некрас Посмотреть сообщение
В очередной раз вспомнился Вадим Шефнер:

ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ

В чащобе тихо, как во сне,
Течет зеленый быт.
Березка, прислонясь к сосне,
Задумчиво стоит.

Растут, как их судьба свела,
Стремятся обе ввысь -
Два тонких молодых ствола
Ветвями обнялись.
Посмотришь - дружбы нет сильней,
Покой да тишина.
А под землей - борьба корней,
Беззвучная война.
__________________
Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста
Мамзелина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena