Красимся дома сами только проф. красками. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 21:22   #1
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982
Красимся дома сами только проф. красками.



Всем здравствуйте
Было очень много тем похожих.Но они все уплыли.А вопросы я смотрю у всех остались..
Мне захотелось создать тему про краски иопыт окрашивания дома.Тут же можно делиться адресами магазинов,где продаются проф.краски.Особенно Лорель и Велла.
Тема у меня возникла не просто так.Почти год использовала краскуConstant Delight(Италия) .наконец то поняла что эта краска мне не подходит..хотя успела за это время прикупить большие оксиды..теперь вот думаю на что переходить..
Кому не жалко-делитесь опытом Интересы секреты использования микстонов и смешение оттенков.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 01:17   #2
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


http://s06.radikal.ru/i179/1010/1c/804e5f96d3f6.jpg вот цвет мне очень нравится..бронд вроде бы.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 01:48
ответ для петроградка , на сообщение « http://s06.radikal.ru/i179/1010/1c/804e5... »
  #3
adisa
Элита
 
Аватар для adisa
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 839


С ее внешностью любой пойдет. Лореаль крашусь почти уже 7 лет. Но восторга нет. Крашусь дома или иногда у мастера.
Покупаю в магазине Европа (угол Староневского и Суворовского), но сейчас лореаль только под заказ в наличии нет. Аналог Лореаля краска Максима.
Веллой тоже когда-то красилась, тоже без восторга.
Но все индивидуально. Но как мне в магазине сказали лучше Лореаль у них нет.
adisa is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 02:01
ответ для adisa , на сообщение « С ее внешностью любой пойдет. Лореаль... »
  #4
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от adisa Посмотреть сообщение
С ее внешностью любой пойдет. Лореаль крашусь почти уже 7 лет. Но восторга нет. Крашусь дома или иногда у мастера.
Покупаю в магазине Европа (угол Староневского и Суворовского), но сейчас лореаль только под заказ в наличии нет. Аналог Лореаля краска Максима.
Веллой тоже когда-то красилась, тоже без восторга.
Но все индивидуально. Но как мне в магазине сказали лучше Лореаль у них нет.
ну внешность понятна что отпадная..но если накраситься и позагаратьто будет симпатично..Аоксид вы тоде лореалевский берете?А иноа пробовали?и почему не в восторге?
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 17:31   #5
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


После того, как меня в одном хоршем салоне покасили вместо светло коричневого в темный, стала пробовать красится сама, были разные результаты, препробовала много разных проф красок:
1.Кутрин безамиачная, пока поддерживала цвет темно коричневый на уровне 6ки - получался вполне симпатичный каштан с золотом, причем получался он из цвета 8 уровня. То есть получалось на 2 тона темнее чем на картинке, но мне нравилось. Волосы краска не жгла, они были в хорошем состояни, мне нравилось.
2. Потом мне захотелось вернуться в блонд, поэтому взяла Кутрин стойкую, но моя ошибка была что я взяла оксид 3% - результат, тон 8.36 (еще 2 пачки краски осталось, если кому интересно - могу отдать). Результат получился неожиданным - получился зеленый оттенок, конечно сразу побежала в ближайший салон исправлять это безобразие, там сделали смывку и покрасили Эстель, цвет получился в тосности то что я заказывала но волосы были после этого абсолютно убитые, в ужасном состоянии. Несмотря на это я потом еще раз пользовалась краской Эстель сама, результат тот же - цвет то что надо, но волосы не лежат, не блестят, в плохом состоянии после этой краски. Причем никакие маски, никакие ампулы не помогали востоновить их. Больше с Эстель не буду эксперементировать.
3. Селектив итальянская краска - ничего, но без восторга.
4.Лунел - Испания, понравилось, цвет очень хороший, красилась в очень светлый тон, но до этого осветлила обесцвечивающим порошком, цвет получился на 1 тон светлее. краска волосы не сожгла, порошок тоже, помог хороший уход.
5.Sense фирмы Kaaral, красилаьс уже поверх этих светлых волос и отросших корней. тон 7.31, тоже ничего, понравилось. еще на волосах были остатки мелирования, вот на этих прядях получился тот цвет который хотелось.Цвет интересный. Волосы блестят, в нормальном состоянии.
Вывод из этих экспериментов - цвет как в палитре получается только на обесцвеченных волосах, или светлее.
natali362 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 00:21   #6
silyva
Ветеран
 
Аватар для silyva
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 682


Тоже интересно! Послушаю
silyva is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 16:48   #7
Эйяфьятлайокудль
Элита
 
Аватар для Эйяфьятлайокудль
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Исландия, конечно!
Сообщений: 2 503


а смывку дома кто-нибудь делал?
Эйяфьятлайокудль is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 20:01
ответ для natali362 , на сообщение « После того, как меня в одном хоршем... »
  #8
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
После того, как меня в одном хоршем салоне покасили вместо светло коричневого в темный, стала пробовать красится сама, были разные результаты, препробовала много разных проф красок:
1.Кутрин безамиачная, пока поддерживала цвет темно коричневый на уровне 6ки - получался вполне симпатичный каштан с золотом, причем получался он из цвета 8 уровня. То есть получалось на 2 тона темнее чем на картинке, но мне нравилось. Волосы краска не жгла, они были в хорошем состояни, мне нравилось.
2. Потом мне захотелось вернуться в блонд, поэтому взяла Кутрин стойкую, но моя ошибка была что я взяла оксид 3% - результат, тон 8.36 (еще 2 пачки краски осталось, если кому интересно - могу отдать). Результат получился неожиданным - получился зеленый оттенок, конечно сразу побежала в ближайший салон исправлять это безобразие, там сделали смывку и покрасили Эстель, цвет получился в тосности то что я заказывала но волосы были после этого абсолютно убитые, в ужасном состоянии. Несмотря на это я потом еще раз пользовалась краской Эстель сама, результат тот же - цвет то что надо, но волосы не лежат, не блестят, в плохом состоянии после этой краски. Причем никакие маски, никакие ампулы не помогали востоновить их. Больше с Эстель не буду эксперементировать.
3. Селектив итальянская краска - ничего, но без восторга.
4.Лунел - Испания, понравилось, цвет очень хороший, красилась в очень светлый тон, но до этого осветлила обесцвечивающим порошком, цвет получился на 1 тон светлее. краска волосы не сожгла, порошок тоже, помог хороший уход.
5.Sense фирмы Kaaral, красилаьс уже поверх этих светлых волос и отросших корней. тон 7.31, тоже ничего, понравилось. еще на волосах были остатки мелирования, вот на этих прядях получился тот цвет который хотелось.Цвет интересный. Волосы блестят, в нормальном состоянии.
Вывод из этих экспериментов - цвет как в палитре получается только на обесцвеченных волосах, или светлее.
Спасибо что так подробно
Кутрин вообще краска,которая очень часто дает зеленый оттенок...я ей очень долго пользовалась и качество волос было очень даже приличное..а потом я заграницей попала в салон,так там мне прямо посоветовали убрать зелень. и покрасили меня Лондой,зелень ушла,а волосы стали хуже...
Эстель категорически не подошла краска.
Каарал пробовала но тоже не пошло как то...Вообщем подумываю вернуться кКутрину. сейчас читаюпро микстоны...А вообще хотелось бы чтобы вобщем доступе была Лореаль проф. и Велла.тогда красилась бы только этими красками..Тут девушка написала адрес магазина..может съезжу.

а в инет-магазах никто краску не заказывал?
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 20:02   #9
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Эйяфьятлайокудль Посмотреть сообщение
а смывку дома кто-нибудь делал?
пока еще не делала,пугает качество волос после.хотя хвалят эстелевскую.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 16:24
ответ для adisa , на сообщение « С ее внешностью любой пойдет. Лореаль... »
  #10
adisa
Элита
 
Аватар для adisa
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 839


Оксид тоже покупала большую бутыль. Ее на 2-3 года хватало.
На днях покрасилась краской Эстель Де Люкс с добавление хромоэнергетического комлекса Эстель. Волосы суперские и краска совсем не щиплет.
Так что за Лореаль я больше не гоняюсь.
adisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena