что-то взгрустнулось.... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 18:10   #1
Elena55555
Активный участник
 
Аватар для Elena55555
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 347
что-то взгрустнулось....



Девочки, мне как-то грустно совсем....
Депрессняк что ли какой-то, малышику почти 4,5 мес., я смотрю на себя в зеркало и не нравлюсь себе вооообще.... фигура изменилась, грудь была 1,5 размера до беременности, покормила недолго - 3 мес. (сцеживала), сейчас грудь стала мягче, форма не та....да и меньше мне кажется стала.
Не знаю, кажусь себе не такой уже привлекательной, завидую похудевшим и похорошевшим подругам, хотя потом думаю "ну, они же еще не рожали... вот когда родят - посмотрим...."
Может утешения от вас жду... может советов.... а может кому-то также фигово...
__________________
Elena55555 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:33
ответ для Elena55555 , на сообщение « что-то взгрустнулось.... »
  #2
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


погрущу вместе с тобой(((...такая же ситуация, большой живот, мягкая грудь....пока начала вот уже второй день качать пресс....в зал пока нет времени идти, а дома особо тело не накачаешь(((( и 10кг не хотят уходить....
__________________



Maslena is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:34
ответ для Elena55555 , на сообщение « что-то взгрустнулось.... »
  #3
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Мда... А можно я не буду утешать,а поругаюсь?
Ну во 1х все эти депресняки от безделия. Тем у кого нет ни одной свободной минуты некогда депресовать,а уж тем более жаловаться на сайте на размер груди.
Во 2х,что ж Вам мешает похудеть и похорошеть??
Нет возможности ходить в зал?Так правильное умеренное питание и зарядка по утрам тоже могут сделать чудеса. И то что Вы родили,это не оправдание плохо выглядеть и завидовать подругам.
Мы тут все родившие, и что? Кто хочет,тот выглядит как конфетка,кто не хочет,тот ищет отговорки.
__________________

]
наташка)) is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:39
ответ для наташка)) , на сообщение « Мда... А можно я не буду утешать,а... »
  #4
Elena55555
Активный участник
 
Аватар для Elena55555
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от наташка)) Посмотреть сообщение
Мда... А можно я не буду утешать,а поругаюсь?
Ну во 1х все эти депресняки от безделия. Тем у кого нет ни одной свободной минуты некогда депресовать,а уж тем более жаловаться на сайте на размер груди.
Во 2х,что ж Вам мешает похудеть и похорошеть??
Нет возможности ходить в зал?Так правильное умеренное питание и зарядка по утрам тоже могут сделать чудеса. И то что Вы родили,это не оправдание плохо выглядеть и завидовать подругам.
Мы тут все родившие, и что? Кто хочет,тот выглядит как конфетка,кто не хочет,тот ищет отговорки.
не соглашусь, что от безделья - занимаюсь ребенком и домашними делами, правда домашними в меру - не напрягаюсь, если чего-то не успеваю... что-то пресс не делает чудеса, животик как появился, так никуда и не девается...
жалуюсь вам девочки на размер груди, не мужу же жаловаться
поделитесь секретом, что вам помогает выглядеть, как конфетке.... про волосы и макияж - не говорите.....
__________________
Elena55555 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:41
ответ для Maslena , на сообщение « погрущу вместе с тобой(((...такая же... »
  #5
Elena55555
Активный участник
 
Аватар для Elena55555
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Nyssu Посмотреть сообщение
погрущу вместе с тобой(((...такая же ситуация, большой живот, мягкая грудь....пока начала вот уже второй день качать пресс....в зал пока нет времени идти, а дома особо тело не накачаешь(((( и 10кг не хотят уходить....
мне пресс особо не помогает качаю с месяца ребенкиного, эффект есть, но не особо, даже кажется, что это не жир, а просто кожа....
__________________
Elena55555 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:41
ответ для Elena55555 , на сообщение « что-то взгрустнулось.... »
  #6
greyfox
Ветеран
 
Аватар для greyfox
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: почти м. Академическая
Сообщений: 893


а я, пожалуй, поутешаю
Автор, изменившая форму грудь тем не менее может быть красивой. А меньше -не больше. Вот у меня щас одна грудь на полразмера стала больше другой, но я надеюсь, что все же сравняются
А вообще - зарядка, прохладный душ, позже может быть фитнесс, и будет вам счастье
__________________
greyfox is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:46
ответ для Elena55555 , на сообщение « что-то взгрустнулось.... »
  #7
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Elena55555 Посмотреть сообщение
Девочки, мне как-то грустно совсем....
Депрессняк что ли какой-то, малышику почти 4,5 мес., я смотрю на себя в зеркало и не нравлюсь себе вооообще.... фигура изменилась, грудь была 1,5 размера до беременности, покормила недолго - 3 мес. (сцеживала), сейчас грудь стала мягче, форма не та....да и меньше мне кажется стала.
Не знаю, кажусь себе не такой уже привлекательной, завидую похудевшим и похорошевшим подругам, хотя потом думаю "ну, они же еще не рожали... вот когда родят - посмотрим...."
Может утешения от вас жду... может советов.... а может кому-то также фигово...
+мильон
настроение ниже плинтуса ,волосы вылезают клоками, вес остановился и не хочет уходить
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:49
ответ для наташка)) , на сообщение « Мда... А можно я не буду утешать,а... »
  #8
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от наташка)) Посмотреть сообщение
Мда... А можно я не буду утешать,а поругаюсь?
Ну во 1х все эти депресняки от безделия. Тем у кого нет ни одной свободной минуты некогда депресовать,а уж тем более жаловаться на сайте на размер груди.
Во 2х,что ж Вам мешает похудеть и похорошеть??
Нет возможности ходить в зал?Так правильное умеренное питание и зарядка по утрам тоже могут сделать чудеса. И то что Вы родили,это не оправдание плохо выглядеть и завидовать подругам.
Мы тут все родившие, и что? Кто хочет,тот выглядит как конфетка,кто не хочет,тот ищет отговорки.
Знаете, я бы не была так категорична. Бывают, конечно, депресняки и от безделья, но послеродовая депрессия имеет место быть, и хорошо если она выражается только в недовольстве своей внешностью. По собственному опыту знаю, т.к. столкнулась с ней после первой беременности. По жизни я человек ну ни разу не впечатлительный и не слезливый, так я рыдала и истерила так - мама не горюй!.. А окружающие считали что это блажь, и говорили чтобы я перестала быть тряпкой и занялась делом. Это еще больше расстраивало, и казалось, что все плохо. Но потом все прошло, само.
Держитесь, автор! И наслажайтесь своим малышом, сейчас самое хорошее время - животик уже не болит, режим установился, ходить еще не начали, "где положила, там и взяла", потому что дальше будет все сложнее и сложнее.
__________________
Екатерина
Верю в СанСан
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 19:02
ответ для Elena55555 , на сообщение « что-то взгрустнулось.... »
  #9
Foggel
Активный участник
 
Аватар для Foggel
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 449


а у меня одна грудь висит больше чем вторая (впрочем, обе хорошо висят так... как мешочки полупустые)
жир с живота и попы почти утек, но кожа на животе так и подвисает... собираюсь на фитнесс качать мышцы.
Да и попа пока все-таки не особо радует...
в общем, килограмм 7-9 болтается - то больше, то меньше...

ЗЫ: утешает, что знакомая, которая родила 2 года назад, уже в форме, как конфетка... без всяких напрягов, восстановилась грудь, и живот сбежал)
__________________


Завидуйте нам все, мы с сыном родились в один день!
Foggel is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 19:06
ответ для Elena55555 , на сообщение « что-то взгрустнулось.... »
  #10
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Автор, как я Вас понимаю!!! У меня до беременности грудь была "плотная", не провисала, строение такое было... а сейчас висит... и с этим уже ничё не попишешь, ибо размер не первый и укрепление грудных мышц большого эффекта не даст... живот тоже не уходит, дома особо пресс не покачать, жду вот 2х месяцев, что разморозить абонемент в спортзал... Да ещё и грудью больше не кормлю, а значит соблазнов куча в еде!!... Я не спорю, что надо взять себя в руки и воспитывать в себе силу воли, но вот чего-то не берётся эта сила воли никуда пока... Эх!..
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena