Наполнитель и ребенок - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 02:14   #1
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174
Наполнитель и ребенок



Ситуация такая: дочка начала ползать! нет, нет, я в тот раздел пишу
Сейчас пользуемся катсаном (комкующийся), НО: это нереально - мыть полы и пылесосить с утра до ночи... А именно этим я и занимаюсь, потому что мои котейки в количестве двух штук разносят на своих милых лапках наполнитель по всему дому! Выпрыгивают из горшка, а наполнитель фонтаном по всей кухне и не только! Наполнитель нахожу даже в детской кроватке Объясню почему на кухне - там линолеум, проще мыть! и .. дочу ловить.
Подозреваю, что во всем виновата младшая кошка - именно она выпрыгивает - выше я описала как именно, старшая так лапами не дрыгает.

Подскажите, пожалуйста, может быть есть такой наполнитель, который не будет разноситься по дому?
... а то доча бегает-бегает - РРРАЗ пальчик выставила, хвать песчинку и в рот Один раз я не успела!
Всем откликнувшимся - спасибо!

P.S. или я все-таки не туда пишу?
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 09:37
ответ для koshatnica-mari , на сообщение « Наполнитель и ребенок »
  #2
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


я просто купила лоток с решеткой. Теперь красота мою его утром и вечером и никакого запаха и самое главное по полу не валяется наполнитель.
enchantress is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 10:08
ответ для enchantress , на сообщение « я просто купила лоток с решеткой.... »
  #3
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
я просто купила лоток с решеткой. Теперь красота мою его утром и вечером и никакого запаха и самое главное по полу не валяется наполнитель.
Некоторые кошки ходят только в наполнитель, в лоток с решеткой не пойдут.


Автор, наполнитель поменяйте. Катсан как песок, по всей квартире. Я когда то давно попробовала и хватило меня на 1 неделю. Сейчас на силикогеле давно.
Двое детей, люблю ходить босиком. Дома ничего к ногам не прилипает.
Можно еще древесный попробовать, в общем какой кошкам понравится, а в туалете положите коврик, не так выноситься будет (у нас коврика нет).
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 10:10
ответ для enchantress , на сообщение « я просто купила лоток с решеткой.... »
  #4
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
я просто купила лоток с решеткой. Теперь красота мою его утром и вечером и никакого запаха и самое главное по полу не валяется наполнитель.
Не все кошки на решетку пойдут. Мой ни за что не пойдет, поэтому постелила у лотка коврик. Теперь большая часть наполнителя с лапок остается на коврике.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 11:36   #5
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Не все кошки на решетку пойдут. Мой ни за что не пойдет, поэтому постелила у лотка коврик. Теперь большая часть наполнителя с лапок остается на коврике.
А я наоборот коврик убрала. Чтобы не поднимать его при разгребании в туалете 4 раза в день.
На самом деле таже проблема - наполнитель по всей квартире. Наполнители уже все перепробовали. Вчера с утра в туалете было ТАКОЕ, что мы вдвоем с сыном пока намывали туалет при помощи такой-то матери, решили, что пора переводить засранцев на народный наполнитель типа "газетка рваная".
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 11:41   #6
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


может домик закрытый попробовать?
Моя ходит исключительно в древесный, он тоже разносится, но у меня мелких нет, и подмести-пропылесосить не сложно.
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 11:47   #7
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
решили, что пора переводить засранцев на народный наполнитель типа "газетка рваная".
А теперь подумает сколько в таком наполнителе тяжелых металлов (краска далеко не экологичная), которых слижет ваша кошка со своих лам.....
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 12:56
ответ для Kate1981 , на сообщение « А теперь подумает сколько в таком... »
  #8
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
А теперь подумает сколько в таком наполнителе тяжелых металлов (краска далеко не экологичная), которых слижет ваша кошка со своих лам.....
С одной стороны да. А с другой, стелили же раньше. Есть кошки, которые всю жизнь на газетку ходят и ничего. У свекрови кошке 20 лет, всю жизнь на газетку. Мне кажется эти все наполнители - сплошное деньгосдирательство.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 13:09   #9
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
С одной стороны да. А с другой, стелили же раньше. Есть кошки, которые всю жизнь на газетку ходят и ничего. У свекрови кошке 20 лет, всю жизнь на газетку. Мне кажется эти все наполнители - сплошное деньгосдирательство.
Кому что. Ну раньше кошки и мойву ели, и тоже типа хороши жили ))
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 13:12
ответ для Kate1981 , на сообщение « А теперь подумает сколько в таком... »
  #10
Looloo
Наш человек
 
Аватар для Looloo
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 9 294


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
А теперь подумает сколько в таком наполнителе тяжелых металлов (краска далеко не экологичная), которых слижет ваша кошка со своих лам.....
в современных чернила уже давным-давно нет свинца они даже пахнуть по-другому стали и пальцем не стираются =)
Looloo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena