С годовасиком в ИКЕЮ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 13:49   #1
devochka_80
Активный участник
 
Аватар для devochka_80
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 390
С годовасиком в ИКЕЮ



Добрый день, дорогие мамочки!Ситуация такая. Мы недавно издили в Мегу с нашим малышом нам 1,2. Как полагается взяли с собой питье, еду, памперсы, коляску думая, что задержимся надолго. Первым делом зашли в Икею, там проходили где-то час, наш малыш сидел в колясочке, рассматривал все вокруг. Потом ему это надоело, мы вынули его из коляски и тут началось: беготня по магазану, и никакими уговорами было его не посадить в коляску. Кругом малыши нашего же возраста спокойно сидели в колясках, все всем интерено. Может, конечно надо было взять специальную тележку для ребенка, но не думаю, что это что-то изменило бы. Дорогия мамочки, а как у вас происходит посещение этого огромного магазина. И как ведут себя Ваши детки? Или Вы стараетесь оставлять ребенка дома, и совершать покупки самостоятельно? Или с таким шилопопом теперь сидеть дома? Оставлять ребенка не с кем (((
__________________
devochka_80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 13:55
ответ для devochka_80 , на сообщение « С годовасиком в ИКЕЮ »
  #2
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Т.к. наши бабушки и дедушки далеко, оставлять не с кем, то в мегу и икею берем с собой. Иногда деть там умудряется засыпать и тогда мы с мужем кушаем в каком-нибудь ресторанчике. Но в основном сидит в коляске, потом начинает возмущаться, кто-то из нас его водит за ручку, пока другой занимается шопингом. Еще в меге есть детские площадки, играет-бегает там с удовольствием. Тоже сидим там с ним поочереди пока другой шопится.
__________________
Mrs Smith is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 13:57
ответ для devochka_80 , на сообщение « С годовасиком в ИКЕЮ »
  #3
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Мы обычно берем тележку маленькую и с ней по всей МЕГЕ ходим. В ней ведет себя лучше,чем в коляске. Из коляски быстро начинает пытаться сбежать, а если выпустить из коляски,то как у вас получится...)))))..Оставить тоже не с кем. Иногда выезжаем в ребенка дневной сон, он в машине засыпает, мы его потом в коляску перекладываем и так по магазинам ходим..)))
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 13:58
ответ для devochka_80 , на сообщение « С годовасиком в ИКЕЮ »
  #4
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Мы в икеевских каталках-колясках сидим гораздо тише и спокойнее, чем в нашей) Видимо, другое положение в новинку для малыша. А так - зависит он настроения - может и час спокойно как танк сидеть, а может и 15 минут не выдержать - начинает капризить.
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 14:00
ответ для devochka_80 , на сообщение « С годовасиком в ИКЕЮ »
  #5
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


У меня,когда сынуля был в таком возрасте,в коляске в МЕГЕ,практически не сидел,зато в тележке,в маленькой,в которую раньше 5рублёв нужно было пихать,сидел с удовольствиеми я спокойно ходила по Икее
LUcky.55 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 14:01
ответ для devochka_80 , на сообщение « С годовасиком в ИКЕЮ »
  #6
devochka_80
Активный участник
 
Аватар для devochka_80
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 390


детские площадки видимо для нас еще рановаты, т.к. там резвятся более старшие детки, могут такого маленького и затоптать
а по-поводу шопиться по очереди, мы так пробовали делать, но у нашего ребенка мама-это культ, и без нее никуда, в этом случае делать покупки отдельно может только папа
devochka_80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 14:04
ответ для devochka_80 , на сообщение « С годовасиком в ИКЕЮ »
  #7
Elenka-22
Ветеран
 
Аватар для Elenka-22
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 637


у нас тоже по настроению....катаем в своей коляске...мы пока не ходим.. заснуть ему в икее тяжело, вокруг столько всего и всех...но ездим туда регулярно
Elenka-22 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 14:09
ответ для devochka_80 , на сообщение « С годовасиком в ИКЕЮ »
  #8
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Мой в Икее обычно засыпал. Из коляски в магазинах не выпускала, т.к. естественно, обратно потом не усадишь.
Да, и Икея у нас всегда последним делом, т.к. этот магазин самый интересный в Меге для малышей в отличии от шмоточных
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 14:15
ответ для devochka_80 , на сообщение « С годовасиком в ИКЕЮ »
  #9
Лыбедь
Участник
 
Аватар для Лыбедь
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 152


мы катаем своего на тележке...переодически подсовываем игрухи какие-нибудь...когда совсем не вмоготу топаем на площадку...но все ж пытаемся не брать дите в такие большие магазы.
__________________


Лыбедь is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 14:19
ответ для devochka_80 , на сообщение « С годовасиком в ИКЕЮ »
  #10
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от devochka_80 Посмотреть сообщение
Добрый день, дорогие мамочки!Ситуация такая. Мы недавно издили в Мегу с нашим малышом нам 1,2. Как полагается взяли с собой питье, еду, памперсы, коляску думая, что задержимся надолго. Первым делом зашли в Икею, там проходили где-то час, наш малыш сидел в колясочке, рассматривал все вокруг. Потом ему это надоело, мы вынули его из коляски и тут началось: беготня по магазану, и никакими уговорами было его не посадить в коляску. Кругом малыши нашего же возраста спокойно сидели в колясках, все всем интерено. Может, конечно надо было взять специальную тележку для ребенка, но не думаю, что это что-то изменило бы. Дорогия мамочки, а как у вас происходит посещение этого огромного магазина. И как ведут себя Ваши детки? Или Вы стараетесь оставлять ребенка дома, и совершать покупки самостоятельно? Или с таким шилопопом теперь сидеть дома? Оставлять ребенка не с кем (((
ВЕЗДЕ таскаем сыночка с собой, нам годик,ему нра, бабушек нет у нас.
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena