Кто проживает в Колпино (Простоквашино), на Октябрьской ул.? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 16:46   #1
аорта
Частый гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Веселый поселок, Колпино, Купчино
Сообщений: 83
Кто проживает в Колпино (Простоквашино), на Октябрьской ул.?



у меня вопрос к тем, кто проживает в Колпино (Простоквашино), на Октябрьской ул., д.3, 5
Эта территория относится к Лен.обл., куда вы обращаетесь с малышами за мед.обслуживание? в садики в Колпино берут деток? карту "Детская" оформляют в Питере, а в Лен.области какие-нибудь деньги оформляют?
и вопрос по поводу квартир: тепло в квартирах и какая слышимость? Заранее спасибо за ответы.
аорта is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 17:26
ответ для аорта , на сообщение « Кто проживает в Колпино... »
  #2
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


Слышимость ужасная....все все слышно....даже обычный разговор соседей,а не крик... у нас соседи еще любители погульванить по ночам.....
Тепло ли в квартирах зависит от квартиры. У нас 3-ка, кухня 18 кв.м. холодно.... утеплять нужно балкон и окна... в комнатах тепло.
Детки, знаю обслуживаются в поликлинике колпинской, в филиале.

П.С. мы живем в таком же доме только на Иж.Бат.
alexus is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:03
ответ для аорта , на сообщение « Кто проживает в Колпино... »
  #3
Ludo4ka
Частый гость
 
Аватар для Ludo4ka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 85


Мы живем в 5 доме. За мед. обслуживанием обращаемся по месту прописки ребенка (в Колпино) на Вавилова. Если у вас ребенок прописан здесь, то вам надо обращаться в Тельмана амбулаторий, в Колпино деток с пропиской из наших домов не берут, правда можно договориться за отдельную плату могут взять.
В садики и школы насколько я знаю берут без проблем. Деньги в области дают 11 000 на сберкнижку, оформлять надо в Тосно, где могу узнать. В квартирах холодно (у нас не угловая), сооседи тоже говорят что у всех батареи чуть тепленькие. Мы слышим плачь маленького ребенка, как выяснилось он живет на 2 этажа выше нас.
Ludo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 23:01
ответ для аорта , на сообщение « Кто проживает в Колпино... »
  #4
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


и была какая-то история, что скорая колпинская не поехала на вызов и сказали вызывать свою областную-из Тосно. Учитывая,что колпинской ехать 7 минут, а тосненской-час. А так район нормальный. Не самый ужас-ужас.
mishura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena