как вернуть любовь мужа? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 12:08   #1
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238
как вернуть любовь мужа?



Девочки, очень нужна поддержка и совет. Депрессия светит капитальная((((

В общем - история

Исходные данные - есть муж, 1 шт. Живем вместе 3й год, есть дочка маленькая. Знакомы были давно, но встречались месяц, потом я забеременела, решили рожать - любовь типа, и все такое. Думали, что все переживем, это у других проблемы, у нас все замечательно будет. В общем, как всегда - планы - наполеоновские!!!
Жизнь совместная, конечно, изменила все. Характер у мужа тяжелый оказался, или просто вместе нам тяжело - он психует, я обижаюсь. У него одни приоритеты, у меня - другие. Для него главное - чтоб ни соринки дома было, и его не трогал никто. Я внимания хочу, нежности, любви. Поговорить, поделится. Я тоже получилась не подарок - женской мудрости ни капли, пру напролом, как бронепоезд, пока все не выясню до конца - не успокоюсь! Вовремя остановится не могу, в покое его оставить, когда надо замолчать и уйти.

Ссоры были, и разговоры были. Но вот в понедельник началось... вроде бы не из-за чего разгорелся скандал, он меня очень обидел, я тоже разошлась... Он сказал, что ему ТАКАЯ семья не нужна. Ребенок - нужен, я - нет( Я сняла обручалку, оставила на полку и ушла в детскую. день не разговаривали, на следующий день пришел с работы, я думала - успокоился, попробовала поговорить - опять скандал. Сказал - что не любит меня, все "подевалось куда-то". Нет, он меня не выгоняет, потому что ему вообще пофиг - хочешь - живи с ребенком в детской, хочешь - уходи, но ребенок из квартиры не выйдет! Тоже снял обручалку, пытался мне ее отдать "на память". Довел до истерики... Стыдно вспоминать, как я со слезами просила его подумать, успокоиться, не рубить сгоряча. Ничего не подействовало Говорит - все, накопилось, зашкалило!

Ну вот, в общем - то, успокоилась я немного, живем по соседним комнатам. Думала на следующий день ему стыдно станет, остынет. У нас уже бывало так - кричал он мне, что не любит меня, но на след. день извинялся, говорил, что в психе еще не то наговорить может.
Но сейчас нет. Уже который день он со мной не разговаривает, смотрит как на пустое место, не отвечает. Что ему надо - показывает чуть ли не жестами (выставит - выложит на видное место, и все). С ребенком хорошо, с котом сюсюкает, а мне от этого - как ножом... Поговорить с ним не получается. Он с самого начала не любил эти, как он выражался "сопли бабские".
Я в ужасе - неужели это и правда конец? Я понимаю, что есть жизнь и после развода, может даже лучшая, но я его люблю, у нас ребенок! Не хочу терять мужа(

На несколько дней меня хватило сохранять спокойствие и делать вид, что мне все равно, что и так хорошо, и без него, но сегодня чувствую - сил не хватает. Настроение скачет от хорошего до отчаяния. Если бы ушла с ребенком к маме, или уехала - может, зашевелился бы. А так - вроде и вместе живем, а вроде и порознь. Да и вообще тяжело его видеть каждый день. В общем, я в каком-то ужасе, мысли путаются, что делать и как - не знаю... Если бы я знала точно, что это все проходящее - я бы вытерпела, занялась бы своими делами, перенесла бы как-нибудь. Но ведь другому человеку в голову не влезешь, может и правда - прошла любовь, завяли помидоры! Бывает же и такое, не на ровном месте люди разводятся???

В общем, девочки, помогите, посоветуйте что-нибудь? Или может, кто уже пережил развод - расскажите, как это? Есть ли еще шанс, что все нормализуется??
Рыдаю третий день, блин.... хотя слезами горю не поможешь((((
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:09
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « как вернуть любовь мужа? »
  #2
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


никак.
время пройдет - успокоитесь.
развод - нормально.

ps сейчас все разводятся - модный тренд сезона
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:11
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « как вернуть любовь мужа? »
  #3
Трубадур
Старожил
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1 369


Встречались месяц...беременность...похоже вынужденая женитьба....и вдруг оказывается в жизни повседневной мужик не такой, как на картинке....и с чего это так, а? И правда, с чего?
Трубадур is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:13
ответ для Трубадур , на сообщение « Встречались... »
  #4
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Трубадур Посмотреть сообщение
Встречались месяц...беременность...похоже вынужденая женитьба....и вдруг оказывается в жизни повседневной мужик не такой, как на картинке....и с чего это так, а? И правда, с чего?
нечего иронизировать. думаешь она сама этого не понимает?
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:14
ответ для Трубадур , на сообщение « Встречались... »
  #5
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Трубадур Посмотреть сообщение
Встречались месяц...беременность...похоже вынужденая женитьба....и вдруг оказывается в жизни повседневной мужик не такой, как на картинке....и с чего это так, а? И правда, с чего?
Девочки, критика мне сейчас не нужна. Не дура, сама понимаю, что нельзя было так, надо было маму слушать.... Но прошлого-то не исправить уже! надо с настоящим то-то делать(
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:15
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « как вернуть любовь мужа? »
  #6
Твинкл
Активный участник
 
Аватар для Твинкл
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
Говорит - все, накопилось, зашкалило!

..... не на ровном месте люди разводятся???
Вы сами себе ответили....(((
Твинкл is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:17   #7
Трубадур
Старожил
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
Девочки, критика мне сейчас не нужна. Не дура, сама понимаю, что нельзя было так, надо было маму слушать.... Но прошлого-то не исправить уже! надо с настоящим то-то делать(
Разводиться. Или не разводиться. Время покажет. Живите пока так. Чё ещё-то делать? Мужа не трогайте, может и сам отойдёт. Секса ему вдруг захочется...а других баб не будет поблизости, обратиться к вам...глядишь и наладится всё...на какое-то время...
Но мой вам совет, живите сейчас мужа не долбая разборками и "а давай пАгАвАрим"...тока хуже сделаете...
Трубадур is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:19   #8
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
Но прошлого-то не исправить уже! надо с настоящим то-то делать(
сами знаете же... разводиться... но не сразу.
ну или терпеть иразводиться через лет 10, поливая слезами свою ушедшую молодость
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:19
ответ для Твинкл , на сообщение « Вы сами себе ответили....((( »
  #9
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Твинкл Посмотреть сообщение
Вы сами себе ответили....(((
ну, я к тому, что еще в выходные у нас были общие планы, не было и мыслей, что все так обернется....

я надеюсь, что это все-таки проходящее - деньги, долги, здоровье что-то пошаливает... Пройдет...( но уверенности нет(
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:20   #10
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Трубадур Посмотреть сообщение
Разводиться. Или не разводиться. Время покажет. Живите пока так. Чё ещё-то делать? Мужа не трогайте, может и сам отойдёт. Секса ему вдруг захочется...а других баб не будет поблизости, обратиться к вам...глядишь и наладится всё...на какое-то время...
Но мой вам совет, живите сейчас мужа не долбая разборками и "а давай пАгАвАрим"...тока хуже сделаете...
правильно, надо терпеть, родить еще парочку детишек..
cardiowave is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena