Торговый представитель или менеджер по продажам. Поделитесь опытом. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 22:54   #1
лариса_прохорова
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 174
Торговый представитель или менеджер по продажам. Поделитесь опытом.



Наверно есть такие на форуме? Так вот, вопрос в следующем: предлагают работу: 25 на исп. срок, потм работа по готовой базе. Будет оклад+процент. В целом должно получаться 30, или больше.
Теперь о главном, почему мне кажется эта работа привлекательной. Маленький ребенок, ходит в сад. Мне представляется, что эта работа с относительно свободным графиком, т.е. я смогу заканчивать ее раньше чем обычный офисный день (17,30-18,00) и следовательно раше забирать ребенка. Ди и вообще нет четкой привязки к режиму офиса , ну утром не рвать когти к 9,00.
И потом, в среднем сколько клиентов надо посетить в день?
лариса_прохорова is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 23:04   #2
лариса_прохорова
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 174


Да, еще муж говорит, что это жуть, что я буду приходить без ног и злая как собака, и все это придется выносить ему. Я ему в ответ, что буду более злая, если буду целый день в офисе, на телефоне или в тесном кабинете,а потом мчать за дочей в сад и магазин.
лариса_прохорова is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 09:50   #3
Phoenix
Ветеран
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 791


Рвать когти в офис, на планерки, бывает, нужно И утром, И вечером.
Рабочий день НЕ нормированный, как правило. Вроде как свободный график, а реально работать нужно больше, чем 8-9 часов в офисе - это точно. Если 25 на испытательный - это как бы много для испытательного, то 3 шкуры сдерут - однозначно. Вообще торговый представитель - это пушечное мясо и срок службы в этой должности крайне невелик - или люди вырастают или сливаются
Phoenix is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 10:11   #4
лариса_прохорова
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 174


В офисе на появляться 1-2 раза в неделю. Так сказали. В общем думаю рискнуть. не понравится - так где наша не пропадала.
лариса_прохорова is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 18:36   #5
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


работала продажником...на такие условия как у вас,не пошла бы... раз потом будет оклад +%,то оклад вам установят тысяч 10.... кстати,что-то мне эти условия подозрительно напоминают одну фирму.... один в один так обещают... а после испытательного 10-ка оклад +%, только % может сокращаться если не выполнен план,а планов 3 разных...вообщем дай бог если 20-ка выходит... я из нее сбежала быстрее ветра
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 19:08   #6
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


я получаю больше в два раза точно,правда в офис каждое утро к 9 надо. а дальше сам себе хозяин, то что раньше заканчиваешь работу чем офисники это факт. работаю уже 7-й год ( правда сейчас с понедельнику ухожу в декрет). смотря на какого работодателя попадете,здесь все зависит от этого. а так нормальные менеджеры получают на порядок больше,чем 30000.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 19:23
ответ для Катя™ , на сообщение « я получаю больше в два раза... »
  #7
лариса_прохорова
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
я получаю больше в два раза точно,правда в офис каждое утро к 9 надо. а дальше сам себе хозяин, то что раньше заканчиваешь работу чем офисники это факт. работаю уже 7-й год ( правда сейчас с понедельнику ухожу в декрет). смотря на какого работодателя попадете,здесь все зависит от этого. а так нормальные менеджеры получают на порядок больше,чем 30000.
Ну наконец хоть один положительный отзыв СПАСИБО!
А что продавали?
лариса_прохорова is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 19:25   #8
лариса_прохорова
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
.... кстати,что-то мне эти условия подозрительно напоминают одну фирму.... один в один так обещают...
А какую, если нельзя в топе, то напишите в личку.
лариса_прохорова is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 19:42   #9
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от лариса_прохорова Посмотреть сообщение
А что продавали?
водку
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 19:48
ответ для Катя™ , на сообщение « я получаю больше в два раза... »
  #10
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
а так нормальные менеджеры получают на порядок больше,чем 30000.
"На порядок больше", чем 30 тыщ - это 300 тыщ! Возьмите меня в такие менеджеры, а?
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena