Отпустить одну или рано? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2010, 08:01   #1
Lilianochka
Активный участник
 
Аватар для Lilianochka
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 488
Отпустить одну или рано?



В общем-то, вопрос глупый, просто боюсь насчет безопасности. Поэтому хочется мнений.
Дано: девушка 17 лет (см. подпись), девушка - жуткая поклонница футбола и нашего питерского Зенита.

Так вот, хочется спросить вас, а вы бы отпустили одну без присмотра взрослых на Петровский?

Я ничего против футбола не имею, у нас все семья любит и смотрит,
но я уже задолбалась чуть ли не каждые выходные (а иногда и не выходные) с ней кататься туда. Вроде бы девушка не маленькая, знаю, что туда и мельче ходят, и подружка у нее есть, с которой она ездит, а все равно страшно, зная, что там иногда творится....

Что думаете?
__________________

Меня зовут Лилиана.
Lilianochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 10:44
ответ для Lilianochka , на сообщение « Отпустить одну или рано? »
  #2
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Мой юноша ходил с 14 до 16 лет, и не только ходил, но и ездил на выезды... понимаю, что вьюноша... но ... и Девушек в их прошлой компании было немало... сейчас, правда, у него другие увлечения, Сл. Б-гу- так что мое ИМХО- отпускать, а то ей с мамой и самой наверно неловко...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 19:20
ответ для Lilianochka , на сообщение « Отпустить одну или рано? »
  #3
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Я свой первый и единственный раз ходила на "Петровский" лет в 15, с подругой и с её папой, который, как ни странно, категорически футбол не переносил (в отличие от нас в то время...), но стоически сходил с нами в качестве "группы поддержки" и "защиты".
Вспоминая свои ощущения, могу сказать вот что: на самом стадионе было в общем спокойно и здорово (мы сидели в мирном секторе, естественно, не в фанатском, вокруг были вполне адекватные люди, даже с детьми). Но вот подход к стадиону, и, соответственно, уход с него - это было неочень приятно, и мне лично было спокойнее от того, что с нами был подружкин папа.. .Тем более (не знаю, как сейчас, но тогда было так...), что "Спортивную" закрывают и надо идти на близлежащие станции, и движение происходит как раз в фанатской толпе, которая порой бывает крайне непредсказуема...
В общем, моё мнение такое: во-первых, выбрать максимально спокойный матч (т. е. не со "Спартаком" и иже с ними, а что-то более дальнее и "нижеранговое" по таблице). А во-вторых - если есть возможность, то попросить, скажем, папу проводить ДО входа на стадион и встретить после У САМОГО выхода... И будет всем спокойно и хорошо!
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 19:36   #4
Lilianochka
Активный участник
 
Аватар для Lilianochka
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 488


Arianna
дело в том, я с ней езжу практически на кажую игру, и знаю что и как там. Но я уже устала! + у меня сейчас проблемы со здоровьем. Я три года туда бегаю, не смотря на маленького ребенка и тд и тп, я когда родила сына, мы на 10 день туда опять поехали (дитятя с папой был). Вот и думаю, может уже одну пора отпускать?..
__________________

Меня зовут Лилиана.
Lilianochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 19:44
ответ для Lilianochka , на сообщение « Отпустить одну или рано? »
  #5
Anyuta
Участник
 
Аватар для Anyuta
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: наконец-то Ленская!!!
Сообщений: 227


Я лично ходила на футбол в 15 лет с подругами... Мне кажется, что все зависит от сектора. На фанатские я бы не пустила, а на трибуны по центру можно.
__________________
Anyuta is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 22:08
ответ для Lilianochka , на сообщение « Отпустить одну или рано? »
  #6
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


С друзьями парнями было бы лучше, одних девочек как то Мы всегда ходили компанией ( к нам никто зато не приставал)
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 22:27
ответ для Lilianochka , на сообщение « Отпустить одну или рано? »
  #7
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Lilianochka, понятно! Так, может быть, на самом деле отправить папу? Взять билет на центральные трибуны, встретить после матча у выхода!
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 22:34
ответ для Arianna , на сообщение « Lilianochka, понятно! Так, может быть,... »
  #8
Lilianochka
Активный участник
 
Аватар для Lilianochka
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
Lilianochka, понятно! Так, может быть, на самом деле отправить папу? Взять билет на центральные трибуны, встретить после матча у выхода!
ой не знаю-не знаю, вытерпит ли наш папа три часа на стадионе ему диван и телевизор подавай, ну и сынуля с ним, а мы с дочей на Петровском.
Видать, придется отвозить и встречать, потому что мои силы там торчать закончились
__________________

Меня зовут Лилиана.
Lilianochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 23:21
ответ для Lilianochka , на сообщение « Отпустить одну или рано? »
  #9
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


так и я говорю: не надо три часа на стадионе! Отвез - уехал на три часа по своим делам - вернулся к окончанию
Вообще, удивительное все-таки явление - дочки-футбольные фанатки у полностью равнодушных к этому пап У меня и у моей подруги была такая же ситуация
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 23:51
ответ для Lilianochka , на сообщение « Отпустить одну или рано? »
  #10
Lilianochka
Активный участник
 
Аватар для Lilianochka
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 488


Arianna

ну отвести-то я и сама смогу у нас мама в семье водитель
Lilianochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena