Аденоиды. Посоветуйте хорошего гомеопата! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 15:53   #1
Anch
Участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 100
Аденоиды. Посоветуйте хорошего гомеопата!



Месяц назад сыну поставили диагноз аденоиды 2 степени+ увелич. миндалин. Месяц пролечились по схеме ЛОра- без результата. Сейчас начал болеть с новой силой- добавилась еще боль в горле, сильно увеличились миндалины (позавчера после приема пищи и кровь на одной из них). Поход в местную поликлиннику, полоскания, промывания, и т.д... Устала... В данный момент записала ребенка в ЛОР НИИ...
Ищу альтернативу! Помогите!
Как найти гомеопата, который бы помог в данном случае..
Anch is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 17:03
ответ для Anch , на сообщение « Аденоиды. Посоветуйте хорошего... »
  #2
N-i-k-a
Старожил
 
Аватар для N-i-k-a
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб, м.Большевиков, Ладожская
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от Anch Посмотреть сообщение
Месяц назад сыну поставили диагноз аденоиды 2 степени+ увелич. миндалин. Месяц пролечились по схеме ЛОра- без результата. Сейчас начал болеть с новой силой- добавилась еще боль в горле, сильно увеличились миндалины (позавчера после приема пищи и кровь на одной из них). Поход в местную поликлиннику, полоскания, промывания, и т.д... Устала... В данный момент записала ребенка в ЛОР НИИ...
Ищу альтернативу! Помогите!
Как найти гомеопата, который бы помог в данном случае..
тоже постою, послушаю....
N-i-k-a is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:03
ответ для N-i-k-a , на сообщение « тоже постою, послушаю.... »
  #3
Летаргия
Элита
 
Аватар для Летаргия
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 633


Гомеопатический центр доктора Лазаревой


Литейный пр., д. 9, Санкт-Петербург
м. Чернышевская
т.: (812) 324-76-71

Режим работы: пн-сб: 10.00-21.00 (прием только по предварительной записи)

Нас она реальльно спасла. Прошлой осенью не помогало ничто: ни кукушка, ни долфины, ни таблетки, ни один лор. Я уже думала, не проще ли удалить их и все... На приеме у нее были три раза, она прописывала нам разные курсы. Через четыре месяца ВСЕ СИМПТОМЫ ПРОШЛИ. Но к ней реально очередь. Нужно договариваться заранее.
ЗЫ. Это не реклама. Я сама не очень во все это верила...
__________________


Людям с широким кругозором ведомо, что границы между реальным и вымышленным не существует.
(с) Г.Ф. Лавкрафт

В сущности, я все время живу в снах, а в действительность лишь наношу визиты.
(с) И.Бергман.
Летаргия is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:04
ответ для Anch , на сообщение « Аденоиды. Посоветуйте хорошего... »
  #4
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


и я постою, послушаю.
lisik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:20   #5
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Летаргия Посмотреть сообщение
Гомеопатический центр доктора Лазаревой


Литейный пр., д. 9, Санкт-Петербург
м. Чернышевская
т.: (812) 324-76-71

Режим работы: пн-сб: 10.00-21.00 (прием только по предварительной записи)

Нас она реальльно спасла. Прошлой осенью не помогало ничто: ни кукушка, ни долфины, ни таблетки, ни один лор. Я уже думала, не проще ли удалить их и все... На приеме у нее были три раза, она прописывала нам разные курсы. Через четыре месяца ВСЕ СИМПТОМЫ ПРОШЛИ. Но к ней реально очередь. Нужно договариваться заранее.
ЗЫ. Это не реклама. Я сама не очень во все это верила...
А можно поподробнее,мы тоже хотим попробовать гомеопатию,присматриваемся.
Большое количество препаратов на один курс? Или один,как в классической гомеопатии?
И она именно ЛОР проблемами занимается?
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 12:42
ответ для бело4ка , на сообщение « А можно поподробнее:flower:,мы тоже... »
  #6
Летаргия
Элита
 
Аватар для Летаргия
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 633


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
А можно поподробнее,мы тоже хотим попробовать гомеопатию,присматриваемся.
Большое количество препаратов на один курс? Или один,как в классической гомеопатии?
И она именно ЛОР проблемами занимается?
Препаратов назначает сразу несколько (у нас было на день около 8-10) Покорило прежде всего то, что она сразу диагностировала все болячки, которые нам после долгих и кропотливых исследований ставили в традиционной медицине, - я, само собой, ничего ей не говорила, она только спрашивала так вопросительно-утвердительно, а я только головой кивала в шоке. Она универсал, занимается любыми проблемами, но ее главное правило то, что нужно лечить все в комплексе, иначе не в коня корм. Еще очень удивил тот момент, что когда я стала ныть, что, мол, не очень организована, и не могу по минутам буквально давать горошки (меня этим страшно запугали))) она ответила, что это стандартная отмазка для непрофессиональных врачей-гомеопатов. Мол, вот вы опоздали дать одну горошинку на полминутки - и все, весь курс лечения насмарку, так что вы сами во всем виноваты... вот такие врачи и вызывают отрицательную реакцию на гомеопатию у большинства, мол, все это бред На самом деле, она сказала, что есть допустимый люфт в приеме препаратов. Т.е. нам, к примеру, она назначила индивидуальный график лечения с учетом того, что ребенка в саду цельный день, и я могу ему давать лекарства только утром и вечером... короче, все можно варьировать. Как-то так. В первый же прием можно понять, что это реально профессионал. Хотя бы по тому, как она ставит диагноз. Кстати, а простуду и грипп она нам лечила за пару дней, тоже гомеопатией... и главное - она в любое время доступна, и реально вникает во все проблемы и может даже просто по телефону консультацию дать, если ты - ее пациент. В общем, вот. Без нее наверняка пришлось бы уже эти аденоиды вЫрезать...
__________________


Людям с широким кругозором ведомо, что границы между реальным и вымышленным не существует.
(с) Г.Ф. Лавкрафт

В сущности, я все время живу в снах, а в действительность лишь наношу визиты.
(с) И.Бергман.
Летаргия is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 13:20
ответ для Anch , на сообщение « Аденоиды. Посоветуйте хорошего... »
  #7
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


такая же беда как у Автора.
но вот что меня пугает в плане гомеопатии.
может я не права - поправьте.
Дочь болеет крайне часто - мне просто ( с учетом очередей ,кот. выстроились у хороших гомеопатов) не попасть к ним, ребенок на момент обращения должен не болеть. А получается,либо там очередь - либо болеем. И болеем так в последнее время - что всё заканчивается антибиотиками - независимо наблюдаемся в нашей пол-ке или в частной (темпа по неделе высокая, гной ,опасность отита и тп тд)

даже если мы дойдем до гомеопата - пока подберут ТВОЁ средство, пока оно начнет "работать" - пройдет несколько месяцев - я так понимаю?
а на фоне обычного лечения - гомеопатия допускается?
еще раз повторюсь - последние три насморка у нас перешли в оч. затяжные и с последствиями и спасли лишь антибиотики((
а гомеопатия и антибиотики - вещь несовместимая вроде.
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 13:34
ответ для Anch , на сообщение « Аденоиды. Посоветуйте хорошего... »
  #8
МЕЛЛИСА
Старожил
 
Аватар для МЕЛЛИСА
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Между Питером и Ломоносовом
Сообщений: 1 073


Постою...очень интересно...а вот у моей дочке тоже аденоиды 1 степени, мучаемся затяжным насморком( от 2 до 3 недель)..раньше говорили что их(аденоиды) можно перерарсти.А как долго нужно расти,чтоб не болеть? кстати, гомеопаты могут вылечить от изнуряющего кашля непонятного происхождения?
МЕЛЛИСА is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 13:34
ответ для *Belle* , на сообщение « такая же беда как у Автора. но вот что... »
  #9
Летаргия
Элита
 
Аватар для Летаргия
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 633


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
такая же беда как у Автора.
но вот что меня пугает в плане гомеопатии.
может я не права - поправьте.
Дочь болеет крайне часто - мне просто ( с учетом очередей ,кот. выстроились у хороших гомеопатов) не попасть к ним, ребенок на момент обращения должен не болеть. А получается,либо там очередь - либо болеем. И болеем так в последнее время - что всё заканчивается антибиотиками - независимо наблюдаемся в нашей пол-ке или в частной (темпа по неделе высокая, гной ,опасность отита и тп тд)

даже если мы дойдем до гомеопата - пока подберут ТВОЁ средство, пока оно начнет "работать" - пройдет несколько месяцев - я так понимаю?
а на фоне обычного лечения - гомеопатия допускается?
еще раз повторюсь - последние три насморка у нас перешли в оч. затяжные и с последствиями и спасли лишь антибиотики((
а гомеопатия и антибиотики - вещь несовместимая вроде.
мне кажется, что нужно звонить просто врачу и консультироваться. Кроме него вряд ли кто-то Вам подскажет, как в этой ситуации действовать и ответит на Ваши вопросы... Правильно подскажет и ответит, я имею в виду, советчиков-то пруд пуди
__________________


Людям с широким кругозором ведомо, что границы между реальным и вымышленным не существует.
(с) Г.Ф. Лавкрафт

В сущности, я все время живу в снах, а в действительность лишь наношу визиты.
(с) И.Бергман.
Летаргия is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 13:35   #10
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
кстати, гомеопаты могут вылечить от изнуряющего кашля непонятного происхождения?
могут
alba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena