Крем скин кап-за и против! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 23:49   #1
Tanu
Ветеран
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 716
Крем скин кап-за и против!



Уважаемые мамочки! Кто пользовался кремом скин кап и у кого есть какая- нибудь информация о нем? дело в том, что крем нам очень хорошо помогает, но вот официально он считается негармональным, но почему тогда он так быстро помогает,даже лучше гармонального? Ходят слухи,что все-таки туда что-то добавляют (имеется ввиду гармоны).
Tanu is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 00:09
ответ для Tanu , на сообщение « Крем скин кап-за и против! »
  #2
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


нет там никаких гОрмонов, просто в состав входит соединение цинка (Цинк пиритион активированный 0,2%), отлично убивающее всякие бактерии, грибки и пр.
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 00:11
ответ для Tanu , на сообщение « Крем скин кап-за и против! »
  #3
Sweetberry
Ветеран
 
Аватар для Sweetberry
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 691


Мы тоже пользовались, очень хорошая вещь, помогал отлично
__________________
Sweetberry is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 00:36
ответ для olly_sun , на сообщение « нет там никаких гОрмонов, просто в... »
  #4
Tanu
Ветеран
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 716


Откуда вы можете знать есть там гОрмоны или нет? Как вам известно, в его сотав, кроме пиритиона цинка входят много других, а каких-неизвестно.Сами аллергологи не могут утверждать, что он действительно негормональный.К сожалению, вопрос до сих пор спорный.И наверно, только производители могут на него ответить.
Tanu is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:53   #5
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


нам помогло, педиатр когда прописывал, сразу предупредил - в интернете про него много гадостей написано, но это действенное лекарство.
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 22:09   #6
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
Откуда вы можете знать есть там гОрмоны или нет? Как вам известно, в его сотав, кроме пиритиона цинка входят много других, а каких-неизвестно.Сами аллергологи не могут утверждать, что он действительно негормональный.К сожалению, вопрос до сих пор спорный.И наверно, только производители могут на него ответить.
Если "мамочки" ничего не могут знать о составе крема,зачем Вы тогда задаете вопрос об этом на форуме?
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:35   #7
Юлечка Красотулечка
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Красотулечка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
Откуда вы можете знать есть там гОрмоны или нет? Как вам известно, в его сотав, кроме пиритиона цинка входят много других, а каких-неизвестно.Сами аллергологи не могут утверждать, что он действительно негормональный.К сожалению, вопрос до сих пор спорный.И наверно, только производители могут на него ответить.
на мой взгляд, врачи все же химию изучают и, наверно, должны понимать, что за вещества входят в состав лекарства, во всяком случае наш доктор уверен, что скин-кап не содержит гормонов. и ребенка мажу, если приходится, и сама им пользуюсь, очень хорошо помогает, жаль его не было в моем детстве и меня приходилось с ног до головы намазывать гормональными мазями (правда надо сказать, что я не вижу, чтобы это сильно сказалось на моем здоровье, ттт ).
__________________
Юлечка Красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:52
ответ для Tanu , на сообщение « Крем скин кап-за и против! »
  #8
розовая
Ветеран
 
Аватар для розовая
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 708


У меня самой большие проблемы с кожей, до беремености мазалась гормональными мазями частенько, вот на скин-кап все не могла разорится (мне в больших количествах мазать кожу надо, а он не из дешовых).
Потом попала на прием к дерматологу, до этого мне все не нравились и она сказала завязывать с гармонами и назнчила уколы и мази по рецепту в аптеке. И скин-кап сказала не вкоем случае не покупать, он гормональный и вызывает привыкание. Гормональные они все сразу здорово помогают, а потом уже и привыкание.... Доктор молодая 2-3 года закончила назад институт и я думаю они современны в этих вопросах.
розовая is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:34
ответ для Tanu , на сообщение « Крем скин кап-за и против! »
  #9
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


мда, уже и 2012 год ,а воз и ныне там.

может быть кто-то еще зайдет и ему будет полезна информация...

http://www.gradusnik.ru/rus/doctor/derm/derma/

http://www.dermatolog4you.ru/publik/skincap.html

где-то даже читала, что чьи-то личные знакомые в лаборатории 1 меда делали анализ и выявили-таки стероиды...

для себя решила - 3 дня мазала ребенка, все прошло. больше не буду - если только какой-то совсем кирдык.
Guzell is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 03:12
ответ для Tanu , на сообщение « Крем скин кап-за и против! »
  #10
NikaKa
Ветеран
 
Аватар для NikaKa
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 783


Нам его выписала педиатр, которой я на все 100% доверяю. Мажу им по требованию, когда совсем не проходит помогает быстро, но в отличии от гормональных мазей не сразу. Я сама сильный атопик и мазей перепробывала кучу и уже сама не один год спасаюсь только им.
NikaKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena