а как вы сказали Маме??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 13:56   #1
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863
а как вы сказали Маме???



ну или родителям? вот вчера сидела представляла. как то стыдно,что ли
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 13:59
ответ для Лапунькина , на сообщение « а как вы сказали Маме??? »
  #2
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


СТЫДНО????? мои на седьмом небе от счастья были и родители мужа тоже,свекровь чуть не задушила в объятиях.
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 13:59
ответ для Лапунькина , на сообщение « а как вы сказали Маме??? »
  #3
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Ну если бы мне было 15 и я была бы не замужем, то было бы стыдно А так мы с мамой вместе на УЗИ ездили, когда я заподозрила первую беременность, она меня к своей УЗИстке потащила и чуть ли не в кабинете начала бутербродами откармливать
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 14:05
ответ для Лапунькина , на сообщение « а как вы сказали Маме??? »
  #4
Женечка
Старожил
 
Аватар для Женечка
 
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 1 365


ПРо свою 3 беременность своей маме я сказала самой последней..срок был уже 22 недели.Ездила с детьми к ней в отпуск.Живота не было видно, да и я шифровалась, так как знала ее реакцию..жалела ее. на огороде пахала. картошку выкапывала, с колодца воду носила..Короче, ели бы мама не увидела случайно детские вещички, которые мне подружка передала...то и не узнала бы летом....может, по телефону сказала бы ей...Но реакция была но сейчас ничего, свыклась с мыслью уже
__________________
Женечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 14:07
ответ для Лапунькина , на сообщение « а как вы сказали Маме??? »
  #5
KoooTik
Элита
 
Аватар для KoooTik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 793


мы просто в 12 недель показали диск, не говоря о чем диск.
Были немного удивлены ))
KoooTik is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 14:17
ответ для KoooTik , на сообщение « мы просто в 12 недель показали диск, не... »
  #6
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


А у меня мама сразу узнала,я почти при ней же тест и делала))А потом уже био-папе ребенка сказала.ТАк что мама узнала пракически первой)
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 14:20   #7
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
ПРо свою 3 беременность своей маме я сказала самой последней..срок был уже 22 недели.Ездила с детьми к ней в отпуск.Живота не было видно, да и я шифровалась, так как знала ее реакцию..жалела ее. на огороде пахала. картошку выкапывала, с колодца воду носила..Короче, ели бы мама не увидела случайно детские вещички, которые мне подружка передала...то и не узнала бы летом....может, по телефону сказала бы ей...Но реакция была но сейчас ничего, свыклась с мыслью уже
А в чём проблема? Вы же не вместе живёте
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 14:29
ответ для Лапунькина , на сообщение « а как вы сказали Маме??? »
  #8
Алека
Небожитель
 
Аватар для Алека
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Конфедеративный штат
Сообщений: 15 865


а вам сколько лет? Удивил вопрос, чесслово... Чего стыдного-то? Ваша мама не в курсе как дети получаются? ))))
Алека is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 14:38
ответ для Алека , на сообщение « а вам сколько лет? Удивил вопрос,... »
  #9
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


отрывок из моего рассказа о родах

13ая неделя или признание родителям (21 июня)А животик-то уже явно обозначился… После похода по «беременным» магазинам купила себе пару спец штанов с резиновой вставкой по пузу. Оооочень удобно. Одни льняные короткие, вторые зеленые вельветовые. Кое-кто из Италии мне пишет про летний кризис гардероба… Оооо, подруга, ты еще не знаешь ЧТО ТАКОЕ кризис гардероба! Смахиваю слезу, откладывая все мои кофточки-обтягушки. Зато не может не радовать увеличившаяся грудь, которая из моих очаровательных минипусек стала аж третьего размера! Меняем лифчик и вызываем гордость и восхищение у будущего папочки (мол это его рук дело, ну может быть и не совсем рук… но не важно :-) Он круче, чем любой пластический хирург, да он просто маг и волшебник! Не разубеждаем, ведь это действительно так!). С середины июня мне стали уступать место в метро (еще и 3 месяцев то не было). Я сначала прибалдела, а потом как-то даже заважничала. Во я какая!
Посему новость начала меня опять распирать… надо сообщить еще кому-нибудь.. Ведь вроде продержались до второго триместра и теперь риск замершей беременности (это было моим главным опасением, поскольку примеры перед глазами были неоднократные) и выкидыша свелся к 15%. Поэтому до настоящего момента предпочитала хранить молчание, а то будут потом эти сопливо-жалостливые взгляды и советы. Сами разберемся. Даже факт моего недельного отсутствия из-за больницы сошел для родных в качестве командировки. Хотя его мама удивилась, когда кое-кто проговорился по телефону, что мы вместе гуляем на выставке товарища Шишкина в Русском музее. В общем, шпионы из нас никудышные.
Гордо приподняв маскировочную широкую футболку я продемонстрировала маме живот… вопрос был немножко шокировано-испуганным «И сколько?». «12 недель!» «Хотела?» «Обижаешь, запланировано! Ну, только получилось быстро как-то». Мама переваривала новость несколько дней и в те дни больше тему не поднимала…
Его мама оказывается уже давно подозревала, поэтому реакции супер-удивления на гордо предъявленную фотографию черного человечка не последовало… говорит, видно уже давно и по лицу и манерам, хотя мы ничего и не рассказывали. А как ЭТО видно, так и не поняла… Бабушка по своим признакам предсказала девочку. Ну посмотрим.


полная версия тут
http://www.forum.littleone.ru/showth...t=%E1%FB%EB%E8
__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 14:40
ответ для Алека , на сообщение « а вам сколько лет? Удивил вопрос,... »
  #10
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Алекa Посмотреть сообщение
а вам сколько лет? Удивил вопрос, чесслово... Чего стыдного-то? Ваша мама не в курсе как дети получаются? ))))
при чем тут сколько мне лет?? это зависит, по моему, от взаимоотношений, а нет от возраста
Лапунькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena