Верный кот - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 12:12   #1
GrethenS
Элита
 
Аватар для GrethenS
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 642
Верный кот



В свое время принесла маленький Черный пушистый комочек. Теперь- огромный котяра.До чего ласковый, ходит просто по пятам , спит только со мной , даже лезит целоваться ,как человек. Просто удивляюсь такому явлению. Хочу узнать , если еще такие коты?
__________________
ЛУЧШЕ ПОЗДНО ,ЧЕМ НИКОГДА
GrethenS is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 12:27
ответ для GrethenS , на сообщение « Верный кот »
  #2
Milina71
Участник
 
Аватар для Milina71
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от GrethenS Посмотреть сообщение
В свое время принесла маленький Черный пушистый комочек. Теперь- огромный котяра.До чего ласковый, ходит просто по пятам , спит только со мной , даже лезит целоваться ,как человек. Просто удивляюсь такому явлению. Хочу узнать , если еще такие коты?
А еще обнималась лапками и ходила на даче со мной купаться(ждала на берегу).Такие кошки тоже бывают.
Milina71 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:00
ответ для Milina71 , на сообщение « А еще обнималась лапками и ходила на... »
  #3
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Мой второй кот обожал обниматца. Был очень компанейский и разговорчивый. На даче ходил вместе со мной выгуливать собаку. Как-то приезжаю на электричке на дачу. Выхожу на своей станции, а меня встречает мама с ... котом. До станции до дома идти минут 25. Я обрушилась на маму: зачем кота-то притащила? Оказывается он шел за мамой до станции (мама говорила что оборачивалась, смотрела, но не видела кота - знали что может следом пойти). Очень любил еще на ручки запрыгивать (очень прыгучий был). Идешь себе никого не трогаешь, а тут с разбегу на тебя, не известно откуда котик - и на ручки (сразу ухватывался за шею). Хорошо если успеешь приготовиться, а то бывало и свалит (все таки 6 кг), не говоря о том что напугать мог. Его можно было и не держать - сам держался. И не разу не поцарапал. Вот такой котик был.
ПС Извините что много букв... Вспомнилось...
__________________
Варежке 4 года и 3 месяца
hel.bert is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:38
ответ для GrethenS , на сообщение « Верный кот »
  #4
GrethenS
Элита
 
Аватар для GrethenS
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 642


Да, действительно когтищи то у него огого и ни разу не поцарапал. Вытянит лапку и когти от удовольствия так и держит.
GrethenS is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:45
ответ для GrethenS , на сообщение « Верный кот »
  #5
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Я похоронила своего комочка черненькго почти две недели назад... Такой был кот, не передать словами, просто как маленький человечек, всё время рядом, всё время на ручках, плохо тебе или хорошо он рядом)) Такой был кися)
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 14:41   #6
Семаргл
Элита
 
Аватар для Семаргл
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 571


да, я знала такую кошку преданную. Я когда была маленькая летом в деревню ездила и у нашей соседки была такая киса. Она сопровождала свою хозяйку везде, ходила по пятам. На сенокос на дальний, так сказать кордон ходила, ждала на берегу, если хозяйка уплывала на лодке в лес, однажды даже поплыла за ней следом!!! ласковая была, ручная.
Прожила очень долго, лет 15. Потом ушла умирать. Ее так и не нашли.
__________________
Семаргл is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 14:51
ответ для GrethenS , на сообщение « Верный кот »
  #7
GrethenS
Элита
 
Аватар для GrethenS
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 642


Наш кот чисто домашний. На улице ни разу не был. Мне кажеться,если его вынести на улицу будет разрыв сердца.
__________________
ЛУЧШЕ ПОЗДНО ,ЧЕМ НИКОГДА
GrethenS is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 14:56
ответ для GrethenS , на сообщение « Наш кот чисто домашний. На улице ни... »
  #8
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Конечно, это стрес, если он там ни разу не бывал! И не надо пытаться.
__________________
Варежке 4 года и 3 месяца
hel.bert is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 14:57
ответ для GrethenS , на сообщение « Верный кот »
  #9
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


есть,есть такие....
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 15:12
ответ для GrethenS , на сообщение « Наш кот чисто домашний. На улице ни... »
  #10
Семаргл
Элита
 
Аватар для Семаргл
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от GrethenS Посмотреть сообщение
Наш кот чисто домашний. На улице ни разу не был. Мне кажеться,если его вынести на улицу будет разрыв сердца.
у меня был кот, тоже чисто домашний, которого я с дуру вынесла погулять на травку, он перепугался дико, вцепился в меня лапками всеми четырьмя. да так сильно, что проколол кожу насквозь некоторыми когтями. я его еле отцепила потом, притом весил он 8 кг. а я тогда была ребенком 9 лет.
он вот как раз был злюкой, и не ручным, царапал всех, мебель драл с упоением, скидывал лампы с тумбочек, однажды торшер даже завалил, гадил в коридоре (в лоток только изредка), нападал со шкафов из под диванов и т.д. папе делали из-за кота операцию (загноился палец, он его укусил или царапнул не помню), я сломала палец на ноге, когда убегала от кота (он меня гонял как мышь по квартире), я запнулась и упала, сломала палец, а наш котик радостный, что настиг свою жертву еще и вцепился мне в ногу.
он прожил у нас совсем мало и умер в 6 лет от рака.
мы рыдали всей семьей. трудный был по характеру кот, но мы его безумно любили. и до сих пор вспоминаем нашего Филю.
__________________
Семаргл is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena