Как стать блондинкой дома? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 23:16   #1
LII
Ветеран
 
Аватар для LII
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 900
Как стать блондинкой дома?



Знаю,что лучше отдаться мастеру....но все женужен опыт
Пожалуйста посоветуйте какой краской красится в блондинку,чтобы неиспортить волосы.

Слышала,что нужен оксид 9% ,ну и какую краску лучше с ним смешивать(название),какая пропорция?Может вообще взять непрофессиональную краску,то какую?ЖДУ)))
LII is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:33
ответ для LII , на сообщение « Как стать блондинкой дома? »
  #2
Ni'
Старожил
 
Аватар для Ni'
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1 103


чтобы не испортить волосы - наденьте парик
а если серьезно, не издевайтесь на собой, идите к специалисту
__________________
Ложная скромность - самая утонченная уловка тщеславия.(с)
Ж. Лабрюйер
Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,вызывают у меня какие-то подозрения.Уверен, по ночам они разделывают трупы... или еще что-то в этом роде. (с)
Ч. Паланик
Ni' is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:03
ответ для Ni' , на сообщение « чтобы не испортить волосы - наденьте... »
  #3
LII
Ветеран
 
Аватар для LII
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от Vespa Посмотреть сообщение
чтобы не испортить волосы - наденьте парик
а если серьезно, не издевайтесь на собой, идите к специалисту
Ваше сообщение неинформативно

Жду ответа
LII is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:12
ответ для LII , на сообщение « Как стать блондинкой дома? »
  #4
ШишаАиша
Старожил
 
Аватар для ШишаАиша
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. пл. Мужества
Сообщений: 1 200


Вот помню лет так 15 назад захожу в ванну, а там мама попам к верху стоит - голову значит намывает, а рядом бутылка "Белизна"... мама блондинка до сих пор... ("Белизна" оказалась не причем)

если 100% не знаете как и чем - идите к мастеру, волосы для женщины - немаловажно, лучше соберите отзывы где лучше сделают. У меня волосы в красный пигмент уходят при окраске, когда милировалась - ТОЛЬКО к ПРОВЕРЕННОМУ парикмахеру ходила и прядки были оч. тонкими и белыми (со спины путали с седой бабушкой, место уступали ))) сама б красилась - точно б рыжей стала! (правда и рыжей я была, но это уже другая история )
ШишаАиша is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:43   #5
LII
Ветеран
 
Аватар для LII
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от ШишаАиша Посмотреть сообщение
Вот помню лет так 15 назад захожу в ванну, а там мама попам к верху стоит - голову значит намывает, а рядом бутылка "Белизна"... мама блондинка до сих пор... ("Белизна" оказалась не причем)

если 100% не знаете как и чем - идите к мастеру, волосы для женщины - немаловажно, лучше соберите отзывы где лучше сделают. У меня волосы в красный пигмент уходят при окраске, когда милировалась - ТОЛЬКО к ПРОВЕРЕННОМУ парикмахеру ходила и прядки были оч. тонкими и белыми (со спины путали с седой бабушкой, место уступали ))) сама б красилась - точно б рыжей стала! (правда и рыжей я была, но это уже другая история )
Да вы неволнуйтесь за меня
Может есть специалисты,которые откроют тайну.Какую лучше краску-эстель,велу или ?Чтобы волосы не сильно страдали.
И как ее смешивать.Очень жду
LII is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:47
ответ для LII , на сообщение « Как стать блондинкой дома? »
  #6
Кэрри
Мега-элита
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 25.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 3 732


ну да эстель и велена для блонда в домашних условиях
хотяяяя можа, вы русая совершенно - тогда есть шанс
Кэрри is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:58
ответ для Кэрри , на сообщение « ну да :)) эстель и велена для блонда в... »
  #7
LII
Ветеран
 
Аватар для LII
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
ну да эстель и велена для блонда в домашних условиях
хотяяяя можа, вы русая совершенно - тогда есть шанс
русая и уже промелированная почти два месяца назад...хочу подредоктировать челку и вески-освежить,пока нет возможности идти к специалисту....
LII is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 01:04
ответ для LII , на сообщение « Ваше сообщение неинформативно:( Жду... »
  #8
льва
Старожил
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от LII Посмотреть сообщение
Ваше сообщение неинформативно

Жду ответа
Вы задали неинформативный вопрос, получили соответствующий ответ. Чтобы что-то посоветовать, нужно знать:
1. Исходный цвет Ваших волос (если крашеные, то какой сейчас цвет).
2. Оттенков блонда очень много. Вы к какому стремитесь?
3. В каком состоянии волосы сейчас? Если Вы крашеная, и волосы повреждены, то обесцвечивание приведет к совсем короткой стрижке.

Блондинкой относительно безболезненно может стать только светло-русая или русая девушка, и даже при исходном светлом цвете никто никогда не даст гарантии определенного оттенка (может получиться серый, желтый, рыжий, зеленый )
Если волосы темные, то это обесцвечивание (если волосы крашеные в темный, то возможно смывка, а то и не одна). При темных волосах в блонд уходят постепенно, кто-то через мелирование, кто-то через обесцвечивание. Опять же, натуральный природный темный цвет может не дать блонда совсем, останется рыжеватым (зависит от своего пигмента).
Так как же дать Вам конкретную рекомендацию, если нет никаких исходных данных?

P.S. Посоветовать краску несложно, не факт, что она подойдет именно Вам. Кто относительно постоянно красит волосы подобрали себе краску методом проб и ошибок.
льва is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 01:17
ответ для LII , на сообщение « русая:073: и уже промелированная почти... »
  #9
льва
Старожил
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от LII Посмотреть сообщение
русая и уже промелированная почти два месяца назад...хочу подредоктировать челку и вески-освежить,пока нет возможности идти к специалисту....

Пока писала, Вы что-то прояснили. Мастер-то чем красит?
Русый свой какой тон? И мелированные пряди какого тона?

Покупаете краску тона прядей (фирма не так важна, если из профессиональных будете брать), к ней оксид (если разница между своими натуральными и мелированными не более 2 тонов, можно на 3% покрасить). Лучше почитать инструкцию к краске, как она смешивается, чаще смешивают 1:1, но бывают исключения. Поскольку у вас мелирование, а значит на голове минимум 2 тона, смешиваете краску в мисочке, наносите на мелкую расческу и прочесываете аккуратно по волосам, можно несколько раз. Волосы не жамкаете и не соврачивайте в узел, оставьте на положенное время выжержки (от 20 до 50 минут, в среднем 35 минут держат). Смываете.. Цвет освежается, эффект мелирования сохраняется.
Тут главная сложность - нужный оттенок подобрать.
льва is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 01:36
ответ для льва , на сообщение « Вы задали неинформативный вопрос,... »
  #10
LII
Ветеран
 
Аватар для LII
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
Вы задали неинформативный вопрос, получили соответствующий ответ. Чтобы что-то посоветовать, нужно знать:
1. Исходный цвет Ваших волос (если крашеные, то какой сейчас цвет).
2. Оттенков блонда очень много. Вы к какому стремитесь?
3. В каком состоянии волосы сейчас? Если Вы крашеная, и волосы повреждены, то обесцвечивание приведет к совсем короткой стрижке.

Блондинкой относительно безболезненно может стать только светло-русая или русая девушка, и даже при исходном светлом цвете никто никогда не даст гарантии определенного оттенка (может получиться серый, желтый, рыжий, зеленый )
Если волосы темные, то это обесцвечивание (если волосы крашеные в темный, то возможно смывка, а то и не одна). При темных волосах в блонд уходят постепенно, кто-то через мелирование, кто-то через обесцвечивание. Опять же, натуральный природный темный цвет может не дать блонда совсем, останется рыжеватым (зависит от своего пигмента).
Так как же дать Вам конкретную рекомендацию, если нет никаких исходных данных?

P.S. Посоветовать краску несложно, не факт, что она подойдет именно Вам. Кто относительно постоянно красит волосы подобрали себе краску методом проб и ошибок.
Спасибо.
я в курсе,что блондин-это огромный спект оттенков.Знаю,,что много нюансов(правил) чтобы стать блондинкой. На вопрос так и ненашла ответ.
Вот Вы пишите,что посоветовать краску несложно,но почему-то Вы как и все откликнувшие пишут все что угодно,только не название краски.Вот и специалисты от меня скрывают ....

Поделитесь опытом-напишите пожалуйста название красок на которую обратить внимание ,чем она вам понравилась-для преобразования в светлые тона.

Мне нужно освежить вески и челку небольшими прядями .Волосы русые и промелированные два месяца назад-идти к специалисту нет пока возможности.
LII is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena