Развивающие центры для деток после 3-4 лет, отзывы о программах - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 00:37   #1
PhotoLady
Ветеран
 
Аватар для PhotoLady
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 929
Развивающие центры для деток после 3-4 лет, отзывы о программах



Пересмотрела топики с отзывами о развивалках, основная масса из них - про деток досадиковского возраста, до 3х где-то. Видимо, потом все дружно идут в садик и посещают отдельные занятия по предметам. А вот моя дочка (4 года) не ходит в садик, мы в поиске хороших развивающих программ. Хочется услышать отзывы о группах т.н. "неполного дня" в развивалках, с комплексом предметов, буду благодарна за отзывы о развивалках в нашем Кировском районе, да думаю, и мамы других районов, кто ищет занятия для деток после 3-4 лет, могут поделиться опытом.
PhotoLady is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 10:09   #2
IZzyumochka
Мега-элита
 
Аватар для IZzyumochka
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 3 855


очень рекомендую, но это на пр. Косыгина http://vkontakte.ru/club5389776
__________________
IZzyumochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 10:15   #3
askorbina
Активный участник
 
Аватар для askorbina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 533


может Вам в топике от 3 до 6 спросить?
askorbina is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 11:50   #4
tin-tin
Гость
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Пулковская ул.
Сообщений: 8


Мы ходим в Студию Роста Алиса на Пулковской, очень нравится. И развивалки, и творческие занятия и общаться сынулька научился.
tin-tin is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 22:40
ответ для tin-tin , на сообщение « Мы ходим в Студию Роста Алиса на... »
  #5
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от tin-tin Посмотреть сообщение
Мы ходим в Студию Роста Алиса на Пулковской, очень нравится. И развивалки, и творческие занятия и общаться сынулька научился.
Вы туда в садик ходите? Давно?
Мы весной на развивалки ходили... в начале нравилось, а потом перестало...
Одно и тоже и никуда не движемся. На развивалках общения тоже мало, а я именно для него туда пошла. Занятия проходят так: прошли в класс, дети сели за стол педагог напротив - позанимались (тем что моему сыну на 4-ый день уже было не итересно), потом перешли в творческий кабинет - порисовали (тоже полукругом - педагог напротив) ... потом попили чай... Времени для общения нет.
Музыкальное занятие совсем не понравилось, от него отказались... ничего нового... одни и теже песенки...

Подумывала об Алисе, как о садике... Но мне не нравится то, что там практически нет игрушек в свободном доступе. В игровом зале 2 коробки с частично поломанными игрухами и всё... Ну и сухой бассей с лесенками....
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 13:53   #6
Veronichk@
Участник
 
Аватар для Veronichk@
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 111


Приходите в Бэби-клуб на Ленинский д. 111 кор.2 тел:981-710-50-20
Там занимаются бережным развитием интеллекта детей до 6 лет.
Вашей дочке подойдет программа "Адаптация к школе", в которой помимо обучения чтению, математике по системе Зайцева есть блок общеобразовательных дисциплин. Там она сможет познакомиться с основами анатомии, географии, астрономии.
Пробное занятие-бесплатно!
Veronichk@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 16:15   #7
Elennna
Гость
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1


Моей девочке 5 лет. Мы с мужем считаем, что пора учить нашу девочку иностранному языку. Только вот никак не можем определиться с какого языка лучше начать: с широкопопулярного английского или всё-таки с набирающего сегодня популярность французского. Посоветуйте хороший центр языкового развития для дошкольников; желательно в Адмиралтейском районе!
Elennna is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:47
ответ для Elennna , на сообщение « Моей девочке 5 лет. Мы с мужем считаем,... »
  #8
Hirondelle
Гость
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 5


Elenna, мой ребёнок ходит в центр раннего языкового развития "Пингуру", 10 мин. пешком от м. Технологический институт. Мы учим там английский. Кстати, сейчас у них открылся набор в группу с французским языком. http://vkontakte.ru/club19965790 Нам очень нравится, что все занятия проводятся в игровой форме. Ведь в дошкольном возрасте дети очень подвижны, их не заставишь сидеть на одном месте. А тут они и в подвижные игры играют и иностранный язык учат! Короче говоря, изучение иностранного языка в этом центре - сплошное удовольствие для наших малышей
Hirondelle is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 03:13
ответ для Elennna , на сообщение « Моей девочке 5 лет. Мы с мужем считаем,... »
  #9
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Elennna Посмотреть сообщение
Моей девочке 5 лет. Мы с мужем считаем, что пора учить нашу девочку иностранному языку. Только вот никак не можем определиться с какого языка лучше начать: с широкопопулярного английского или всё-таки с набирающего сегодня популярность французского. Посоветуйте хороший центр языкового развития для дошкольников; желательно в Адмиралтейском районе!
в адмиралтейском районе есть клуб амиго. Для детей от 3 лет есть хореография музыка театр и многое другое
Испанский язык в игровой форме- тоже очень распространен и популярен в мире)))
__________________
АМИГО- мы с дочей любим испанский!

Yasia is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 16:13   #10
К@тя@
Активный участник
 
Аватар для К@тя@
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Петроградская сторона, Большой проспект
Сообщений: 324


А мы конечно еще маленькие, нам 1,7 мес, но я знаю, что унас на Петроградке в нашем Центре есть и развивалка тем кому больше 3 лет))) Слышим, иногда (когда занятия совпадают по времени) как они занимаются весело)
К@тя@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena