Интимный вопрос, прошу совета, может было у кого. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 14:02   #1
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326
Интимный вопрос, прошу совета, может было у кого.



Сразу скажу,у гинеколога была две недели назад И здесь прошу совета, не потому что не хочу к ней идти, я бы побежала, а потому, что работает она у меня по четвергам, а этот - выходной, а сил нет
В общем, мучалась я (как думала) с молочницей. Вставляла свечи, потом восстанавилала микрофлору (раньше кроме молочницы у меня ничего не было и лечение всегда помогало). Но каждый раз все начинается по новой...короче зуд, жжение и все как-то снаружи не внутри
Сдала посев на флору и отдельно на кандиды. Кандидов нет, но в посеве обнаружили Enteroccocus faecalis 10в 3 степени. Прочитала про него в тырнете, вроде условно-патогенная флора и в таких кол-вах не лечится и не причиняет не удобства. Но видимо не мой случай, т.к. у меня эти самые "неудобства"
В таких кол-вах "лечится" только восстановлением флоры кишечника и влагалища и то и то я делаю. Для кишечника пью бактерии из Штатов привезенные, для интимных мест - Вагилак, плюс свечи Бифидумбактерин.
Вчера пошла еще досдала анализы на скрытые (уреаплазма, микоплазма, герпес, хламидии), но больше чем уверена, что там ничего нет, во первых недавно сдавала, во вторых в жизни их не было, да и не откуда....но для успокоения сдала.
Вроде нашла еще препарат Лактофильтрум, он как раз выводит всякие энтерококки из кишечника...его попить.

Я хочу подождать рез-тов на скрытые, которые будут готовы в пятницу. И если там чисто, значит остается только этот энтерококк.
Кто лечил такую фигню и чем? Стремно покупать очередные свечи, т.к. они нарушают флору...а эта фигня вроде из-за нарушенной флоры. Хотя вот опять же в тырнете прочитала про свечи Макмирор, вроде и штуку эту лечут и флору не нарушают
В общем, подскажите, замучалась. Конечно побегу к гинекологу опять, но только через четверг минимум получится
__________________
shamAnka is offline  
Старый 03.11.2010, 20:29
ответ для shamAnka , на сообщение « Интимный вопрос, прошу совета, может... »
  #2
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Писала в другом топике про молочницу,скопирую.

Врач должен искать причину молочницы!За молочницей могут скрываться инфекции, гормональные нарушения, снижение иммунитета, проблемы с кишечником!
Хорошо помогают спринцевания АСД-2, проверено на себе!Пропорции для разведения 1:100, например 1 мл АСД на 100 мл воды!!!АСД-2 продается в ветаптеках!!!

Еще при молочнице хорошо помогает гомеопатическое средство Боракс С6(продается в гомепат. аптеке),принимать по 5 горошин 3 раза в день,рассасывать. Хотя бы месяц попейте.
Sharmell is offline  
Старый 03.11.2010, 20:35
ответ для Sharmell , на сообщение « Писала в другом топике про... »
  #3
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


а бура с глицерином не помогает? мне моя гинеколог-эндокринолог только ее советовала. правда,п осле деток у меня ни разу не было,ттт, подобного...
Jia is offline  
Старый 03.11.2010, 21:00
ответ для shamAnka , на сообщение « Интимный вопрос, прошу совета, может... »
  #4
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


может аллергия. у меня так было от прокладок
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 03.11.2010, 21:36
ответ для shamAnka , на сообщение « Интимный вопрос, прошу совета, может... »
  #5
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Может быть как пищевая аллергия, так и на средства гигиены
Натура is offline  
Старый 03.11.2010, 23:01
ответ для ymnitsa , на сообщение « может аллергия. у меня так было от... »
  #6
Mёdina
Наш человек
 
Аватар для Mёdina
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Рядом с сердцем Сестрорецка
Сообщений: 7 915


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
может аллергия. у меня так было от прокладок
+1 и белье лучше хлопка в мире нет
__________________


Хочу в отпуск по уходу за ... собой.

Все обязательно сбудется
Mёdina is offline  
Старый 03.11.2010, 23:17
ответ для shamAnka , на сообщение « Интимный вопрос, прошу совета, может... »
  #7
Catys
Старожил
 
Аватар для Catys
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1 236


Сдайте еще раз на энтерококк... Может быть, действительно, это как раз Ваш случай - что даже в таком количестве вызывает реакцию.
Мне назначали монурал дважды с перерывом в неделю, "Тантум роза" для обработки, Халак форте и свечи "Неопенотрен"
Да, и не пользуйтесь пока прокладками! Кишечная палочка через них чудесно перебирается из кишечника во влагалище...
Catys is offline  
Старый 04.11.2010, 14:35
ответ для shamAnka , на сообщение « Интимный вопрос, прошу совета, может... »
  #8
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


А скрытые инфекции при хорошем иммунитете могут и не быть выявленны, а на ослабленном высеяться, поэтому иногда провоцируют организм гоновакциной (жесть конечно) или спиртными перед сдачей анализов.
YuliaZ is offline  
Старый 05.11.2010, 01:42
ответ для shamAnka , на сообщение « Интимный вопрос, прошу совета, может... »
  #9
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


попробуйте эпиген интим спрей 30 мл. классная штука
Кристинка-малинка is offline  
Старый 08.11.2010, 00:47
ответ для YuliaZ , на сообщение « А скрытые инфекции при хорошем... »
  #10
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
может аллергия. у меня так было от прокладок
я прокладками пользуюсь одними и теми же уже ттт несколько лет, а без них не могу
Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Может быть как пищевая аллергия, так и на средства гигиены
у меня нет аллергии в принципе ни на что
Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
Сдайте еще раз на энтерококк... Может быть, действительно, это как раз Ваш случай - что даже в таком количестве вызывает реакцию.
Мне назначали монурал дважды с перерывом в неделю, "Тантум роза" для обработки, Халак форте и свечи "Неопенотрен"
Да, и не пользуйтесь пока прокладками! Кишечная палочка через них чудесно перебирается из кишечника во влагалище...
да видимо мой случай. Без прокладок не могу, тока дома. Пока купила свечи Макмирор, вроде симптомы прошли, если появятся опять, пойду сдавать посев еще раз. Пока думала, что у мну молочица и использовала свечи с Клотримазолом...симптомы не проходили...может наконец вылечусь
монурал антибиотик, мой этерококк чувствителен к нему, но антибиотики уже ессно буду принимать по назначению врача, если понадобится
Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
А скрытые инфекции при хорошем иммунитете могут и не быть выявленны, а на ослабленном высеяться, поэтому иногда провоцируют организм гоновакциной (жесть конечно) или спиртными перед сдачей анализов.
да нет у меня скрытых нет!!!! Их не было никогда, откуда им взяться, ессно анализы пришли отрицательные Сдавала больше для гинеколога, чтобы придти потом к ней и не сдавать на скрытые, а заниматься проблемой сразу
Цитата:
Сообщение от Sharmell Посмотреть сообщение
Писала в другом топике про молочницу,скопирую.
Вы читайте все ж внимательно, у меня нет молочницы
__________________
shamAnka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena