Посоветуйте гостиницу, отель в Хельсинки - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 19:06   #1
kat1234
Элита
 
Аватар для kat1234
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2 042
Посоветуйте гостиницу, отель в Хельсинки



Посоветуйте пож-та где вам понравилось, где чаще всего останавливаетесь... где хорошо и недорого
__________________
kat1234 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 20:20
ответ для kat1234 , на сообщение « Посоветуйте гостиницу, отель в... »
  #2
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


неплохой и недорогой отель Helka. находится в центре напроив финкино.
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 20:23
ответ для kat1234 , на сообщение « Посоветуйте гостиницу, отель в... »
  #3
kat1234
Элита
 
Аватар для kat1234
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2 042


Спасибо. жду еще.)) потом все сравню
kat1234 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 00:09
ответ для kat1234 , на сообщение « Посоветуйте гостиницу, отель в... »
  #4
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


на 27 декабря мы забронировали вот это отель: http://www.omenahotels.com/ru/rooms/ Сравнивали с другими отелями, этот оказался дешевле всего
Vetervgolove is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 01:19   #5
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
на 27 декабря мы забронировали вот это отель: http://www.omenahotels.com/ru/rooms/ Сравнивали с другими отелями, этот оказался дешевле всего
А ссылочка что-то не работает. Тоже интересуюсь отелями. Говорят дешевле жить не в центре Хельсинки. И парковка будет бесплатной. Мне какой-то отель на букву А говорили, но где записала, сейчас не найти. Если завтра найду, то отпишусь.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 22:41   #6
Uusi pilvi
Ветеран
 
Аватар для Uusi pilvi
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Разгуляйчик Посмотреть сообщение
Говорят дешевле жить не в центре Хельсинки. И парковка будет бесплатной. Мне какой-то отель на букву А говорили, но где записала, сейчас не найти. Если завтра найду, то отпишусь.
Не в центре Хельсинки жить, может быть, и дешевле, только если в центре ото всех достопримечательностей близко и транспорт не требуется, чтобы доехать, а транспорт в Хельсинки недешевый. Хотя если вы на своей машине то тогда дешевле, конечно, не в центре, но не всегда цена зависит от расположения.
А отель на букву А, вы имели в виду, скорее всего, Ава: http://www.ava.fi/frontpage_AVA
Uusi pilvi is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 01:21   #7
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Если говорить о бюджетных отелях в центре, то мы однажды останавливались в Еврохостеле http://www.eurohostel.eu/ru/, он в пешей доступности от всех центральных магазинов, вокзала и совсем рядом с паромным терминалом. Очень неплохое место для "просто переночевать", там и кухня есть (общая на этаже), можно самим готовить.
Но есть одно большое НО, в этом отеле сложно забронировать номер, особенно на выходные и праздники, там всегда аншлаг. Совсем нереально заселиться туда без брони, просто по приезду.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 03:31   #8
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Разгуляйчик Посмотреть сообщение
А ссылочка что-то не работает. Тоже интересуюсь отелями. Говорят дешевле жить не в центре Хельсинки. И парковка будет бесплатной. Мне какой-то отель на букву А говорили, но где записала, сейчас не найти. Если завтра найду, то отпишусь.
Ava на букву а Поищите поиском, отель сто раз обсуждался, есть ссылка в прикрепленном топике.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 21:02   #9
юльчикп
Частый гость
 
Аватар для юльчикп
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: С.Пб. Приморский район
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
Если говорить о бюджетных отелях в центре, то мы однажды останавливались в Еврохостеле http://www.eurohostel.eu/ru/, он в пешей доступности от всех центральных магазинов, вокзала и совсем рядом с паромным терминалом. Очень неплохое место для "просто переночевать", там и кухня есть (общая на этаже), можно самим готовить.
Но есть одно большое НО, в этом отеле сложно забронировать номер, особенно на выходные и праздники, там всегда аншлаг. Совсем нереально заселиться туда без брони, просто по приезду.
))) вот я не соглашусь! Мы приехали 4.11. из Хельсинки. Были вчетвером с детьми. Еврохостель за номер обошёлся бы нам 105 евро за ночь. ( один ребёнок у нас 9лет) , мы пошли в ОМЕНАОТЕЛЬ в центре. там 59 евро!!! и условия НАМНОГО лучше. Я в Еврохостиле была не раз! И по цене сами видите. Только, жаль, мест на стоянке свободных при отеле не было ( стоит 17, 5 евро сутки), а может, и к лучшему. Поставили машину на бесплатную стоянку на 2 дня. Есть такие у метро недалеко. Называются МЕТРО +. Тоже, получается сэкономили! Удачи всем! ДА! И ведь все 3 ОМЕНАОТЕЛЯ находятся в самом центре Хельсинки!!!
юльчикп is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 21:37   #10
юльчикп
Частый гость
 
Аватар для юльчикп
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: С.Пб. Приморский район
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Разгуляйчик Посмотреть сообщение
А ссылочка что-то не работает. Тоже интересуюсь отелями. Говорят дешевле жить не в центре Хельсинки. И парковка будет бесплатной. Мне какой-то отель на букву А говорили, но где записала, сейчас не найти. Если завтра найду, то отпишусь.
ссылочка не работает, скорее, что номеров нет!!! мы уезжали 4.11 из Хельсинки, номеров в отеле свободных не было, да и комп у них зависал. Из холла заказывали по стационарному телефону.
юльчикп is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena