Сериал "Башня" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2010, 02:06   #1
Ten
Частый гость
 
Аватар для Ten
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 42
Сериал "Башня"



8 ноября на телеканале ТВ-3 начнется показ нового сериала "Башня". Говорят, что это первый в России сериал такого типа. Тут будет неплохая драма + мистика.
Цитирую:
Цитата:
«Сериал «Башня» - любопытный проект, существующий на грани мистического триллера и психологической драмы. На российском телевидении аналогов, на мой взгляд, еще никто не снимал. Мне было очень любопытно играть моего героя. По жизни я с такими людьми не особо сталкивался, и в первом прочтении мне показалось, что это сугубо отрицательный персонаж. А отрицательных героев играть всегда весьма интересно. Однако позже я понял, что он не то чтобы законченный злодей, самый гнусный в этой истории, он скорее запутавшийся человек, что-то в этой жизни упустивший. Мне бы очень хотелось, чтобы проект увлек зрителя, своей интригой и тем смыслом, что в нем заложен.»
Кто будет смотреть этот сериал? И чего ожидаете от него ?
Ten is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 20:43
ответ для Ten , на сообщение « Сериал "Башня" »
  #2
-аble
Banned
 
Аватар для -аble
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 447


Спасибо, смотреть не будем, уже месяц боялись, перегнули Вы с дурацкой рекламой.
-аble is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 01:37
ответ для Ten , на сообщение « Сериал "Башня" »
  #3
Rashalek
Гость
 
Аватар для Rashalek
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 27


Боялись чего извините? Я просто новенький может что то пропустил. По описанию сериал выглядит довольно интригующим, хотя в наше время пишут одно, а показывают совсем другое. Если не ошибаюсь, то главную роль в этом фильме будет играть Чулпан Хаматова (вчера в газетке-программке читал, вроде). Только из-за неё б взглянул.
Rashalek is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 18:54
ответ для Ten , на сообщение « Сериал "Башня" »
  #4
AloneDred
Частый гость
 
Аватар для AloneDred
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 71


А я всё таки гляну, актёрский состав понравился.
AloneDred is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 22:10
ответ для Ten , на сообщение « Сериал "Башня" »
  #5
malutik
Частый гость
 
Аватар для malutik
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 57


я тоже уже жду с нетерпением) еще один денек остался... давно не показывали хороших сериалов... уже хочется чего-то такого интригующего!) буду смотреть обязательно все серии "Башни". тем более драму и мистику я люблю. а вот сочетание этих двух жанров еще не видела) судя по фотографиям будет интересно...
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (45.5 Кб, 129 просмотров)
malutik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:37
ответ для malutik , на сообщение « я тоже уже жду с нетерпением) еще один... »
  #6
Klasika
Гость
 
Аватар для Klasika
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 17


А-а-а-а! Я наконец-то дождалась первых две серии. Это реально разрыв! Знаете, что мне напомнил этот сериал по задумке? – Пилу или Lost. Действительно хорошо у них получилось.
Я еще раньше как только увидела отрывки, сразу поняла, что это мое и обязательно нужно посмотреть сериал: во-первых, актеры все знакомые и уже давно нам полюбившиеся и, во-вторых, сюжет многообещающий.
Ну что ж, могу сказать, что меня действительно все больше и больше удивляют наши фильмы и сериалы, причем в лучшую сторону.
Жду продолжения.
Klasika is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 14:26
ответ для Ten , на сообщение « Сериал "Башня" »
  #7
AloneDred
Частый гость
 
Аватар для AloneDred
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 71


Я посмотрел сериал... Если в дальнейшем будут какие-то головоломки, то будет гуд, а пока жду новых серий, вчерашнюю пропустил, что там хоть было отпишитесь кто смотрит и может знает где в инете поглядеть?
AloneDred is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:09   #8
wambaje
Гость
 
Аватар для wambaje
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от AloneDred Посмотреть сообщение
Я посмотрел сериал... Если в дальнейшем будут какие-то головоломки, то будет гуд, а пока жду новых серий, вчерашнюю пропустил, что там хоть было отпишитесь кто смотрит и может знает где в инете поглядеть?
Я смотрела. Ну в общем вкратце Эва рассказала всем, кто она и зачем пришла в Башню, потом сделала операцию Бергеру кухонным ножом Фотограф с горя решил напиться, пошел искать выпивку и услышал через вентиляцию голоса, по поводу вызволения их оттуда, но его кто-то в лицо прыснул газом и он отключился. Ну а в остальном все по старому, блондинка тупила, а менеджер увидел у себя на груди какой-то нарост... Думаю ему хана))) В общем серия в основном про любовь была Эвы и ее мужа, который был главным конструктором системы безопасности... Я думаю там, что-то наподобие лабиринта будет! Хотя поживем увидим.
Онлайн можно посмотреть на кинолэнде, там последние серии в качестве есть.
wambaje is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 18:50   #9
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от AloneDred Посмотреть сообщение
Я посмотрел сериал... Если в дальнейшем будут какие-то головоломки, то будет гуд, а пока жду новых серий, вчерашнюю пропустил, что там хоть было отпишитесь кто смотрит и может знает где в инете поглядеть?
В контакте можно онлайн посмотреть. По поводу сериала, мы с мужем его ждали, т.к. поклонники этого жанра.
После просмотра 5 серий сложилось впечатление, что как-то растянуто всё, не хватает динамики. Но смотреть будем. Немного напоминает сериал" Неизвестные", есть на лосте, там всего один сезон из 13 серий. Так вот его посмотрели на одном дыхании, рекомендую в качестве сравнения
http://lostfilm.tv/browse.php?cat=126
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 14:33
ответ для Ten , на сообщение « Сериал "Башня" »
  #10
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Сериал смотрю, перематываю. Скучно.
Bookla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena