а у кого День рождения 31 декабря, как отмечаете все праздники? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 23:04   #1
ДеЖаВю
Старожил
 
Аватар для ДеЖаВю
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: UA
Сообщений: 1 442
а у кого День рождения 31 декабря, как отмечаете все праздники?



у меня по жизни смешались все праздники - НГ и ДР. как-то ДР теряется на фоне НГ и наоборот. я уже думала, может перенести ДР на январь? а то будто одного праздника нет((
а как вы празднуете?
__________________


27 июня у сынули "зашатался" первый молочный зуб
30 июня манюня расхохоталась
ДеЖаВю is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 00:30   #2
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


У меня 30. Тоже проблем много.

У моего друга, день рождения в июле. Но традиция такая: он отмечает день рождения тогда, когда хочется праздника. То есть может и осенью позвонить с приглашением и зимой.
Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 02:02   #3
Katusha-vrach
Ветеран
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 793


и у меня 30 и у моего сына 30,и даже у моей сестры 30.
возраст у всех разный,соответственно и отметить хочется по-разному.
2 год будет в основном детский ДР( сына),т.к. три ДР+НГ никак не осилить
вот это проблема

еще есть такие везучие как я,интересно?
Katusha-vrach is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:04   #4
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Муж приятельницы родился 1 января. Постоянно не в духе на свой д/р: во-первых, после вчерашнего не отошёл, во-вторых, все друзья тоже ещё не отошли и не могут придти или вообще укатили далеко
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:06   #5
KeeTTee
Старожил
 
Аватар для KeeTTee
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: там, где нет метро...
Сообщений: 1 110


в нашей семье сейчас уже некоторых нет в живых, но раньше у папы ДР был 29 декабря, у бабушки 1 января, у сестры 2 января, а дальше в январе еще у брата и у мамы я одна была летняя... Так с отмечанием проблем особых не было, но вот купить всем подарки да еще и на все праздники - это был кошмар!!! :
KeeTTee is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:14   #6
МаксиЮля
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 50


У моего брата ДР 31 декабря, причем он родилсы в 23-15. Ну садимся за стол пораньше, сначала его поздравляем, дарим первый подарок на ДР. А под бой курантов второй подарок на НГ. Он как-то не запаривается. А мне теперь кажется, что это даже лучше, всегда вся семья в сборе, все поздравляют и ему на стол тратиться не надо. А я теперь только юбилеи отмечаю.
МаксиЮля is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:16   #7
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


у мужа моей давней знакомой ДР непосчастливилось родиться 31 декабря,всем всегда не до него,забывают....украденный праздник
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:56   #8
macha
Участник
 
Аватар для macha
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Где-то на юге
Сообщений: 164


У меня День рождения 31 декабря, а у сына 1 января. Раньше мои друзья никогда не приходили, а теперь и родители с сестрой и племянниками не приходят, так как 1 опять приезжать. А самое главно в этом году 30 лет, как праздновать не знаю, ничего не снять, нигде не отметить.
macha is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 19:36
ответ для macha , на сообщение « У меня День рождения 31 декабря, а у... »
  #9
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


у меня 30 декабря,вот облом полный..В гости никто не хочет 31 готовка и т.д.При чем когда в молодости отмечали днюху,как то иначе,а сейчас только с мужем и детьми...
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:16   #10
ДеЖаВю
Старожил
 
Аватар для ДеЖаВю
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: UA
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от KeeTTee Посмотреть сообщение
в нашей семье сейчас уже некоторых нет в живых, но раньше у папы ДР был 29 декабря, у бабушки 1 января, у сестры 2 января, а дальше в январе еще у брата и у мамы я одна была летняя... Так с отмечанием проблем особых не было, но вот купить всем подарки да еще и на все праздники - это был кошмар!!! :
весело! а мои новогодние подарки часто с ДР-скими совмещают.

Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
у мужа моей давней знакомой ДР непосчастливилось родиться 31 декабря,всем всегда не до него,забывают....украденный праздник
вот точно - украденный

Цитата:
Сообщение от macha Посмотреть сообщение
У меня День рождения 31 декабря, а у сына 1 января. Раньше мои друзья никогда не приходили, а теперь и родители с сестрой и племянниками не приходят, так как 1 опять приезжать. А самое главно в этом году 30 лет, как праздновать не знаю, ничего не снять, нигде не отметить.
мне в прошлом было 30. никто масштабно это организовывать для меня не хотел. поэтому взяла все в свои руки, заказала на 5 ресторан, позвала гостей. и все меня поздравляли. 30 лет все-таки - и за 30 лет ни разу не отмечала в ресторане и кафе. это нереально!

Цитата:
Сообщение от кукольная мамочка Посмотреть сообщение
у меня 30 декабря,вот облом полный..В гости никто не хочет 31 готовка и т.д.При чем когда в молодости отмечали днюху,как то иначе,а сейчас только с мужем и детьми...
а меня расстраивает то, что бывает позовешь гостей, а они все так впопыхах - мол домой надо, оливье дорезать, поспать, отдохнуть чуток перед бурной ночью. ощущения, будто у них свой праздник, а я со своим ДР как дурень со ступою)))

че то я так не очень позитивно, видать пожаловаться захотелось.

если честно, есть желание на самом деле перенести ДР на "посленовогогода" - это, наверное, и есть выход!))
__________________


27 июня у сынули "зашатался" первый молочный зуб
30 июня манюня расхохоталась
ДеЖаВю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena