Товарищи,пошли со мной на семинар. возраст детей совпадает, проблемы тоже..., а? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 18:09   #1
sapa
Наш человек
 
Аватар для sapa
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 172
Товарищи,пошли со мной на семинар. возраст детей совпадает, проблемы тоже..., а?



ну... может будем полезны друг другу?Сама иду в первый раз на подобное мероприятие, но про специалистов знаю лично,что неплохие, вроде бы бесплатный семинар:
13 ноября в 18:30 Консультативно-тренинговый центр «СЛОВО» проводит презентацию программ

Семейной мастерской:
Школа для родителей
Группа встреч для детей и родителей
Консультирование семьи или отдельных её членов.
Ребенок-чудо, радость, а порой и сложность семьи. Родители – успешные профессионалы в разных сферах деятельности часто разводят руками, когда сталкиваются с непредвиденными обстоятельствами дома, в садике, в школе, в ВУЗе и чувствуют свою некомпетентность.
Центр "СЛОВО" будет способствовать развитию вашего родительского профессионализма.
Мы ждем вас на презентации программ «Семейной Мастерской» 13 ноября 18:30
Наши программы позволят семье становиться продуктивной и компетентной.

Презентацию ведут опытные специалисты в области консультирования семьи и ребенка
Руднева Мария Викторовна.
Ларионов Сергей Константинович.
Хорошилова Оксана Владимировна.
Савельева Марина Ивановна



Подробности по телефону 719-72-24, 993-01-58, 993-01-56
http://vkontakte.ru/page-3557476_31800931
sapa is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 01:14
ответ для sapa , на сообщение « Товарищи,пошли со мной на семинар.... »
  #2
sapa
Наш человек
 
Аватар для sapa
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 172


кто-нибудь был сегодня? как Вам?
я так и не попала Мы с мужем застряли, оформляя свои документы-и не попали.
Расскажите?!
sapa is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 21:50
ответ для sapa , на сообщение « Товарищи,пошли со мной на семинар.... »
  #3
танюфка
Активный участник
 
Аватар для танюфка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 378


Я была! Очень понравилось! Впечатлил необычный подход и, очень живые, настоящие люди - без всяких заумных слов и завышенного самомнения. Предлагается много разных программ для родителей и для детей, в центре есть игровая комната для детей и сам центр оформлен скромно и со вкусом, а главное что недорого. Например, с понедельника начинается группа встреч для родителей ,так ее стоимость тысяча рублей за три часа( Я записалась посмотрю что это такое, как говорят там будет возможность поделиться своим опытом и послушать других мамочек).Да еще понравилась фраза " Если тут у нас дети не будут счастливы, то куда им тогда вообще деваться, на другую планету что-ли? "То есть, что хочу сказать,- понравился подход к детям. Не было такого впечатления, что мы сейчас вас всех научим как надо жить.Как я поняла, они работают и сдетьми и с родителями и со всей семьей вместе.
танюфка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:29
ответ для sapa , на сообщение « Товарищи,пошли со мной на семинар.... »
  #4
суперженщина
Гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 1


Я тоже была - мне все очень понравилось, удобно, кстати еще и то, что у них своя автостоянка Тоже записалась в группу родителей, главное, чтобы хватало времени посещать. Радует то, что тренинги не только для взрослых и детей, но и для подростков - для нас это сейчас наиболее актуально...
суперженщина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena