Бассейн на Удельной, в центре Алмазова. Суперрр!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 01:45   #1
O-Anna
Ветеран
 
Аватар для O-Anna
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 744
Бассейн на Удельной, в центре Алмазова. Суперрр!!!



Девочки, хотела поделиться полезной информацией
С тех пор, как вышла в декрет, все искала себе бассейн, чтоб:
недалеко от меня (Озерки),
недорого,
с занятиями для беременных,
красиво
и пр.

Была у терапевта в ЖК, которая сказала, что в центре Алмазова открылся новый бассейн и дала мне его координаты.
Ну я туда и ринулась сразу, ценник, надо сказать, ооочень гуманный: Разовое занятие стоит 400 р, 4 занятия - 1400, 8 занятий - 2500.

Но насколько, надо сказать, он меня удивил приятно(!!!), когда я туда пришла.

Бассейн открылся только месяц или 2 назад. Он, конечно не очень большой, думаю, там комфортно будет человек на 8-10. Все новенькое, чистенькое, красивенькое. Дуги для плавания (не знаю, как называются), гантели для бассейна.
Врач сказала, что вода постоянно фильтруется + они берут пробы воды каждые 2 (!!!!) часа. Занятия ведет врач ЛФК. Водичка достаточно тепленькая.


Девочки, это не реклама, просто обидно, что такое место "пропадает", не знаю почему, но народу там нет совсем. На занятии я была совершенно ОДНА!! С одной стороны хорошо, с другой скучновато

Возможно, кому-то интересно будет эта информация.

Я по себе знаю, узнала бы раньше - раньше бы и ходить начала, а так уже совсем немного времени осталось походить - обидно!!

Занятия проходят по ПН, СР, ПТ с 15:00 до 16:00. минут 40 занятие + свободное плавание. Прийти надо пораньше со справкой, поскольку там врач все равно тебя смотрит: карту изучает, справку от терапевта или Г смотрит, давление мерит.
Потом внизу, со стороны поликлиники есть кафешка, также с приятными ценами

У меня есть мобильный телефон врача, которая ведет группу. Она меня и в центре встречала и занятия проводила. В общем, главная "по тарелочкам"
Не знаю, можно ли здесь писать телефоны. Если хотите - отвечу в личку или, если разрешат, напишу здесь.

Девочки, в 41 посте написала все координаты. Читаем внимательно!!!!

Всем хорошей беременности и легких родов!!!
__________________

Последний раз редактировалось O-Anna; 21.11.2010 в 17:08.
O-Anna is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 01:58   #2
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


Ань, а как там врач осматривает? Отзыв суперский!!! Аж захотелось. А шапочку резиновую надо? А где там на Удельной?
!Аня! is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 02:54   #3
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


[QUOTE=O-Anna;51363008]Девочки, хотела поделиться полезной информацией
С тех пор, как вышла в декрет, все искала себе бассейн, чтоб:
недалеко от меня (Озерки),
недорого,
с занятиями для беременных,
красиво
и пр.

Была у терапевта в ЖК, которая сказала, что в центре Алмазова открылся новый бассейн и дала мне его координаты.
Ну я туда и ринулась сразу, ценник, надо сказать, ооочень гуманный: Разовое занятие стоит 400 р, 4 занятия - 1400, 8 занятий - 2500.

Но насколько, надо сказать, он меня удивил приятно(!!!), когда я туда пришла.

Бассейн открылся только месяц или 2 назад. Он, конечно не очень большой, думаю, там комфортно будет человек на 8-10. Все новенькое, чистенькое, красивенькое. Дуги для плавания (не знаю, как называются), гантели для бассейна.
Врач сказала, что вода постоянно фильтруется + они берут пробы воды каждые 2 (!!!!) часа. Занятия ведет врач ЛФК. Водичка достаточно тепленькая.


Девочки, это не реклама, просто обидно, что такое место "пропадает", не знаю почему, но народу там нет совсем. На занятии я была совершенно ОДНА!! С одной стороны хорошо, с другой скучновато

Возможно, кому-то интересно будет эта информация.

Я по себе знаю, узнала бы раньше - раньше бы и ходить начала, а так уже совсем немного времени осталось походить - обидно!!

Занятия проходят по ПН, СР, ПТ с 15:00 до 16:00. минут 40 занятие + свободное плавание. Прийти надо пораньше со справкой, поскольку там врач все равно тебя смотрит: карту изучает, справку от терапевта или Г смотрит, давление мерит.
Потом внизу, со стороны поликлиники есть кафешка, также с приятными ценами

У меня есть мобильный телефон врача, которая ведет группу. Она меня и в центре встречала и занятия проводила. В общем, главная "по тарелочкам"
Не знаю, можно ли здесь писать телефоны. Если хотите - отвечу в личку или, если разрешат, напишу здесь.

Всем хорошей беременности и легких родов!!! [/QU


Я, я,я очень хочу))) Анбь, можно телефончик мне?И справку у обычного врача брать или как? Что при себе иметь?И что там за занятия?
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 02:56   #4
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


блин, прям бы в пятницу пошла, была бы справка. А то у меня на Гражданке напротив Центр плаванья, а групп для пузатиков нет(((
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 03:06   #5
youreclipse
Гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 2


Спасибо за очень полезную информацию!
Я как раз ищу куда бы ходить плавать! Вот только я ещё не в декрете и учусь как раз в пн, ср и пт ((
youreclipse is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 03:17   #6
Nnnnnn
Активный участник
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
Ань, а как там врач осматривает? Отзыв суперский!!! Аж захотелось. А шапочку резиновую надо? А где там на Удельной?
Анют! это в том самом перинатальном центре при Алмазова!!!))) Аккуратова,д.2 (за переездом)
Nnnnnn is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 09:51   #7
Efo
Участник
 
Аватар для Efo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север, Озерки
Сообщений: 159


А это только для беременных бассейн или есть занятия для уже родивших?)) И нет ли у Вас телефона этого бассейна? Спасибо!
Efo is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:45   #8
sokolyashkina
Гость
 
Аватар для sokolyashkina
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Выборгский р-н, м. Удельная
Сообщений: 29


Спасибо за такую ценную информацию!!!!! я живу недалеко от этого центра, на Удельной, мне было бы идеально туда ходить, вот только дождусь декретного отпуска - с 6го декабря
sokolyashkina is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:57   #9
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Пойду в декрет - присоединюсь к Вам)) Киньте плиз в личку телефончик главного по тарелочкам!
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:59   #10
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Класс!!! сразу захотелось быть снова беременной и плавать в бассейне
__________________
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena