коляска - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 15:27   #1
natlon28
Активный участник
 
Аватар для natlon28
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Невский р-н.,где -то у Ледового
Сообщений: 523
коляска



Девочки,посоветуйте какую прогулку приобрести на зиму для дитя 9 мес.,чтоб и поспать было можно и не замерзнуть???????????
natlon28 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 02:04
ответ для natlon28 , на сообщение « коляска »
  #2
Nowleo
Участник
 
Аватар для Nowleo
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 293


Здравствуйте! Я тоже озадачена таким же вопросом. Если посмотреть по поиску, например. "коляска на зиму", то вы найдете здесь несколько тем.
Вот некоторые из них: http://forum.littleone.ru/showthread...0+%E7%E8%EC%F3

http://forum.littleone.ru/showthread...0+%E7%E8%EC%F3

http://forum.littleone.ru/showthread...8%EC%F3&page=2
__________________
Nowleo is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 03:50
ответ для natlon28 , на сообщение « коляска »
  #3
Marina_82
Частый гость
 
Аватар для Marina_82
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Красносельский р-он/ Десантников
Сообщений: 94


3-х колёсная неудобная ,тем более на зиму. Берите обычную.Но не Тако и т.п.
__________________
Marina_82 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 10:40
ответ для natlon28 , на сообщение « коляска »
  #4
mos.ka
Старожил
 
Аватар для mos.ka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 253


Инфинити комфорт люкс-269 это очень удачная модель прогулочной коляски. Удобная как для родителя так и для ребенка. Перекидная ручка, широкое сиденье и длинная спинка чтобы спать во весь рост максимально долго. Коляска все сезонная, может адаптироваться под любую дорогу. Большие задние колеса и два комплекта передних. - Одни двойные: для хорошей дороги, они вращаются на 360 градусов, что делает коляску маневренной. Колеса фиксируются на плохой дороге. - Другие одинарные: для деревни, зимы или бездорожья. Колеса быстро и легко меняются. Рама коляски алюминиевая, легкая, очень просто и легко складывается. В сложенном виде ее можно катить. Ткань коляски практичная, плотная плащевка легко чистится. Для стирки полностью снимается. В коляске есть хлопковый матрасик на котором и сидит ребенок. В комплекте к коляске прилагаются силиконовый дождевик, москитная сетка и накидка на ноги. "

Мне очень нравиться. В ЗМ они стоят без сменной пары колес, только зимний вариант. Мы покупали в ТЦ ON На Пролетарской 5 400. Сотношении цены и качества для маня удачное. Из минусов стоит отметить что когда ручка перекинута к малым колесам приходиться идти как по подиуму. Но зато красивая походка обеспечена.
mos.ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 10:53
ответ для natlon28 , на сообщение « коляска »
  #5
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


А мы на зиму купили Happy Baby Vanessa. В ЗМ за 5500 по карте. Но как и у всех колясок есть свои минусы: Перекидная ручка в положении "ребенок лицом к маме" - неудобно! Ручка не регулируется по высоте.
Но зато и плюсы есть !!! Самый главный - она влезла в наш лифт! Иеще меня приятно удивило соотношение цены и качества.
Вот такая вот колясочка у нас , только розовая.
Изображения
Тип файла: jpg 123.jpg (18.3 Кб, 225 просмотров)
__________________

Justička is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 11:37
ответ для mos.ka , на сообщение « Инфинити комфорт люкс-269 это очень... »
  #6
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от mos.ka Посмотреть сообщение
Инфинити комфорт люкс-269 это очень удачная модель прогулочной коляски. Удобная как для родителя так и для ребенка. Перекидная ручка, широкое сиденье и длинная спинка чтобы спать во весь рост максимально долго. Коляска все сезонная, может адаптироваться под любую дорогу. Большие задние колеса и два комплекта передних. - Одни двойные: для хорошей дороги, они вращаются на 360 градусов, что делает коляску маневренной. Колеса фиксируются на плохой дороге. - Другие одинарные: для деревни, зимы или бездорожья. Колеса быстро и легко меняются. Рама коляски алюминиевая, легкая, очень просто и легко складывается. В сложенном виде ее можно катить. Ткань коляски практичная, плотная плащевка легко чистится. Для стирки полностью снимается. В коляске есть хлопковый матрасик на котором и сидит ребенок. В комплекте к коляске прилагаются силиконовый дождевик, москитная сетка и накидка на ноги. "

Мне очень нравиться. В ЗМ они стоят без сменной пары колес, только зимний вариант. Мы покупали в ТЦ ON На Пролетарской 5 400. Сотношении цены и качества для маня удачное. Из минусов стоит отметить что когда ручка перекинута к малым колесам приходиться идти как по подиуму. Но зато красивая походка обеспечена.
А для нас сидение оказалось не таким широким, хотя вес у нас средний- чуть меньше 9,5 кг., а когда в теплой одежде, так вообще ребенок скован, и кажется, что нам коляска мала(((
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:46
ответ для Justička , на сообщение « А мы на зиму купили Happy Baby Vanessa.... »
  #7
Nowleo
Участник
 
Аватар для Nowleo
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Marina_82 Посмотреть сообщение
3-х колёсная неудобная ,тем более на зиму. Берите обычную.Но не Тако и т.п.
Почему Вы говорите, что неудобная? У Вас была трехколесная?
Просто я начиталась отзывов о Capella 901 (трехколесная), и очень много хороших отзывов о ее использовании именно зимой.

Цитата:
Сообщение от mos.ka Посмотреть сообщение
Инфинити комфорт люкс-269 это очень удачная модель прогулочной коляски. .....

Мне очень нравиться. В ЗМ они стоят без сменной пары колес, только зимний вариант. Мы покупали в ТЦ ON На Пролетарской 5 400. Сотношении цены и качества для маня удачное. Из минусов стоит отметить что когда ручка перекинута к малым колесам приходиться идти как по подиуму. Но зато красивая походка обеспечена.
У нее же довольно маленькие колеса для того, чтобы зимой ездить по сугробам. Вы не думаете, что застревать будет?

Цитата:
Сообщение от принцеssа Посмотреть сообщение
А мы на зиму купили Happy Baby Vanessa. В ЗМ за 5500 по карте. Но как и у всех колясок есть свои минусы: Перекидная ручка в положении "ребенок лицом к маме" - неудобно! Ручка не регулируется по высоте.
Но зато и плюсы есть !!! Самый главный - она влезла в наш лифт! Иеще меня приятно удивило соотношение цены и качества.
Вот такая вот колясочка у нас , только розовая.
А подскажите, пожалуйста, какая у нее ширина шасси?
__________________
Nowleo is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 10:41
ответ для Nowleo , на сообщение « Почему Вы говорите, что неудобная? У... »
  #8
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Nowleo Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, какая у нее ширина шасси?
61 см
__________________

Justička is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 12:12
ответ для Justička , на сообщение « А мы на зиму купили Happy Baby Vanessa.... »
  #9
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от принцеssа Посмотреть сообщение
А мы на зиму купили Happy Baby Vanessa. В ЗМ за 5500 по карте. Но как и у всех колясок есть свои минусы: Перекидная ручка в положении "ребенок лицом к маме" - неудобно! Ручка не регулируется по высоте.
Но зато и плюсы есть !!! Самый главный - она влезла в наш лифт! Иеще меня приятно удивило соотношение цены и качества.
Вот такая вот колясочка у нас , только розовая.
+10000000
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 21:19
ответ для natlon28 , на сообщение « коляска »
  #10
Кокуа
Элита
 
Аватар для Кокуа
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 776


у меня Capella 802 ручка перекидывается и капюшон огромный от ветра
Кокуа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena