Поделитесь информацией по ЖК №9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 15:45   #1
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111
Поделитесь информацией по ЖК №9



Девочки! Поделитесь информацией по ЖК №9. Нужно идти вставать на учет туда. Там совсем плохо?((
Цыпуля is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 16:28
ответ для Цыпуля , на сообщение « Поделитесь информацией по ЖК №9 »
  #2
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Что конкретно вы хотите знать? И что вы имеете в виду под "совсем плохо"?
Там надо записаться в первый раз сильно заранее, это мне не очень понравилось при постановке на учёт.
А в остальном... смотря какая врач попадётся, наверное, как и везде. Мне нравится моя доктор
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 17:17
ответ для Цыпуля , на сообщение « Поделитесь информацией по ЖК №9 »
  #3
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111


А подскажите пожалуйста какой доктор? И что значит совсем заранее? у меня срок уже 7 неделек хочу на учет встать. А еще... анализы все там здаются или ездить надо в другую поликлиннику?
Цыпуля is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 17:36   #4
swcandy
Частый гость
 
Аватар для swcandy
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 38


Я там стояла на учете. Летом у них ремонт был, поэтому кровь и мочу сдавали в обычной поликлинике. Если ремонт закончили, то все анилизы сдавать в ЖК.
swcandy is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 18:22
ответ для swcandy , на сообщение « Я там стояла на учете. Летом у них... »
  #5
Мусена-Маслена
Активный участник
 
Аватар для Мусена-Маслена
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 300


Вот тут почитайте:
http://forum.littleone.ru/showthread...ghlight=%E6%EA
Сама наблюдаюсь у Дарбинян, хотя по адресу долна быть Костикова, по-моему, но когда вставала на учет та была в отпуске, и я решила остаться у Дарбинян. Доктор очень нравится, молодая, спокойная, толькро она работает без акушерки, поэтому принимает долго, в очереди частенько можно часика полтора-два просидеть
Но можно и в регистратуре по телефону заранее записаться на конкретное время, тем более, если первый раз идете.
__________________
Мусена-Маслена is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 22:05   #6
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста какой доктор? И что значит совсем заранее? у меня срок уже 7 неделек хочу на учет встать. А еще... анализы все там здаются или ездить надо в другую поликлиннику?
ну, я же не знаю, на каком вы участке, и какой у вас там доктор. Позвоните в регистратуру или придите туда, и там запишитесь. Я вставала на учёт летом, мне предложили записаться на число недели через три, что ли... в моём понимании это сильно заранее

Анализы сейчас надо сдавать в районной поликлинике №17, она там недалеко, по другую сторону Среднеохтинского во дворах, ездить не надо, пешком дойти. Когда кончится ремонт в ЖК, неизвестно...
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 22:12
ответ для Мусена-Маслена , на сообщение « Вот тут почитайте:... »
  #7
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от Мусена-Маслена Посмотреть сообщение
Сама наблюдаюсь у Дарбинян, хотя по адресу долна быть Костикова, по-моему, но когда вставала на учет та была в отпуске, и я решила остаться у Дарбинян. Доктор очень нравится, молодая, спокойная, толькро она работает без акушерки, поэтому принимает долго, в очереди частенько можно часика полтора-два просидеть
.
О, у меня в первую беременность Костикова была. Вроде и врач ничего, и работала с акушеркой (поэтому теоретически должно было быть быстрее), а очереди у неё были гораздо больше! (я там однажды почти четыре часа просидела но тогда ещё приёмов по записи не было, все в "живой" очереди были)
И ругали они обе с акушеркой за малейшую провинность -- то я дни недели с числами перепутала, пришла не в тот день, то на 150 граммов больше набрала, чем им бы хотелось, то ещё что-то...
В общем, не нарадуюсь, что теперь общаюсь с Элеонорой Маркленовной, очень она хорошая, приветливая и спокойная.
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 22:28
ответ для swcandy , на сообщение « Я там стояла на учете. Летом у них... »
  #8
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от swcandy Посмотреть сообщение
Я там стояла на учете. Летом у них ремонт был, поэтому кровь и мочу сдавали в обычной поликлинике. Если ремонт закончили, то все анилизы сдавать в ЖК.
К сожалению, ремонт продолжается.....
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:10
ответ для Цыпуля , на сообщение « Поделитесь информацией по ЖК №9 »
  #9
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


да, ремонт продолжается, анализы пока в 17ю ПК надо носить. я у Костиковой, сейчас довольно редко в очереди сижу. если тока кто-нибудь на учет вставать пришел, т.к. это долгая песня. а так, она на конкретное время записывает. В общем, нормальная она, меня не напрягает особо, акушерка скорее любит "ругать" за несданные анализы итп. единственное, может прописать что-нить из "аптеки на первом этаже", но они все наверно этих грешат, кушать-то хочется. никто не заставляет покупать.
а терапевт это да, просто песня, все откладываю поход к ней, опять будет с гормонами и Бадами приставать
Берёза is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:14
ответ для Цыпуля , на сообщение « Поделитесь информацией по ЖК №9 »
  #10
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219



кстати, я записывалась в журнал перед постановкой на учет за 2 недели где-то, мне потом Костикова сказала, что я могла просто к ним подойти, они бы меня раньше приняли, так что если очень хочется на учет то можно, но по-моему, до 9ти недель вполне можно подождать, а то только лишний раз мочу таскать
Берёза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena