Новый год в поезде - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 21:05   #1
Мандарины
Активный участник
 
Аватар для Мандарины
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 456
Новый год в поезде



А приходилось ли кому-нибудь встречать новый год в поезде? Расскажите, как это было, все ли в вагоне отмечают или есть те, кто ложится спать? Насколько это интересно или наоборот. Мне предстоит это прочувствовать в этом году, хотелось бы быть готовой ко всему А если кто-то еще и идей подкинет, как можно сделать новогоднюю ночь в поезде интереснее - буду очень благодарна
Мандарины is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 22:29
ответ для Мандарины , на сообщение « Новый год в поезде »
  #2
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Мандарины Посмотреть сообщение
А приходилось ли кому-нибудь встречать новый год в поезде? Расскажите, как это было, все ли в вагоне отмечают или есть те, кто ложится спать? Насколько это интересно или наоборот. Мне предстоит это прочувствовать в этом году, хотелось бы быть готовой ко всему А если кто-то еще и идей подкинет, как можно сделать новогоднюю ночь в поезде интереснее - буду очень благодарна
Ой, как здорово. Честно - так устала от однообразных встреч НГ, с удовольствеим встретила бы таким образом
Мы именно 12 в поезде не застали, но 31 ехали. Не скажу, что как-то сильно отличался поезд от обычного дня. Ну звонков больше - поздравляли все всех, кто-то алкоголь распивал (в поездах всегда не без этого). Может в 12 повеселей обстановочка была?
хорошего вам НГ
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 22:53
ответ для Мандарины , на сообщение « Новый год в поезде »
  #3
Melody81
Участник
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 279


Нам приходилось проводить именно саму новогоднюю ночь в поезде. Днем и вечером люди все едут как обычно, спят-едят. Мы уже начали бояться, что так и проведем всю ночь лежа на полках, но в районе 23.00 все стали оживляться, начали доставать вкусности и накрывать столы. Общались, выпивали, ели...ровно в 12 ночи из своего купе выскочила проводница, прокричала тост, все ее поддержали, выпили и дальше общались своими купешками часов до 3-4 ночи, потом спать легли.
Melody81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 20:12
ответ для Мандарины , на сообщение « Новый год в поезде »
  #4
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Встречали как то раз
Было весело, действительно сначала всё как обычно, но чем ближе к 12, тем народ более оживлялся. Изюминка еще была в том что это был плацкарт
Так что все желающие отмечать собрались в нашем отсеке, кто хотел спать, тот спал. Нарезали из салфеток снежинки, развесили на окнах и в проходах. Накрыли праздничный стол по принципу "кто что смог". Помню что было весело
Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 18:38
ответ для Мандарины , на сообщение « Новый год в поезде »
  #5
sulimka
Участник
 
Аватар для sulimka
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 213


Я встречала НГ в поезде))) Ехали вдвоем с подругой. Мне кажется, все зависит от компании и от настроения - естественно, новогодняя ночь сближает и все начинают общаться, общие столы накрывать. Но кого-то тянет на побузить, тосты покричать, посмеяться, а кого-то на задушевные разговоры)))

Ощущения в любом случае интересные))) Раз в жизни стоит попробовать!

Единственное, весь следующий год я провела в командировках... Каждый раз, садясь в поезд или самолет, вспоминала свою новогоднюю ночь)))
sulimka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena