моя свекровь монстр... я устала... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 01:03   #1
Лелики
Ветеран
 
Аватар для Лелики
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 861
моя свекровь монстр... я устала...



Я незнаю... может я не права, может она, но так жить больше невозможно... когда мы с мужем познакомились, моя свекровь как-то сразу немного невзлюбила меня, но меня это не пугало... но вот после рождения ребенка, она вообще стала вести себя неадекватно... началось все с того, что я отказалась давать ребенку БАДы, которые она продает, она настраивала против меня мужа, что я плохая мать, потому-что не хочу укреплять здоровье своему ребенку... я то только за, но ведь не лекарствами, которые не прошли никакие сертификации и т.п., тем более, что прямо на этих БАДах написано, что детям давать нельзя...мы на последних месяцах беременности переехали к ним, муж мне помогал по дому (мог полы помыть, ужин приготовить), так свекровь, когда ребенку был месяц устроила скандал, что я из мужа сделала домработницу... после этого муж мне вообще перестал помогать... когда я кормила ребенка грудью, постоянно готовила то, что есть мне нельзя и высказывала моему мужу, что я слишком много выпендриваюсь... когда проветривала комнату, орала, что они мерзнут, когда я включала обогреватель, орала, что им жарко и не надо было проветривать, тогда бы и холодно не было... она постоянно придиралась ко мне, говорила, что я плохая мать, плохая жена и вообще должна боготворить мужа за то, что он со мной рядом... должна сказать, что в отличие от мужа я работала и содержала семью, при этом еще умудрялась ребенка грудью кормить... на все ее упреки я молчала, но пожив так полгода было решено переезжать ко мне, из 4 ккв в сталинке, где живут только его родители, в 3 ккв, где живет моя мама и брат с женой и ребенком... тогда она нам вслед кричала, что я плохая мать раз везу ребенка в такие условия, а я ей ответила, что ребенку лучше там, где спокойней его маме, тем более, что тогда я кормила ребенка грудью... у меня мы живем уже 3.5 года, муж попросил меня к ним домой не ездить, чтобы не раздражать маму... но когда он приезжает от туда, у нас дома постоянно скандал, просто так, он может лежать на диване, резко встать и начать материться и повторять слова его матери... еще говорит, что я обязана извиниться за что-то перед ней и обязана общаться с ней... ради мужа, я согласилась пойти на мировую, прощения не просила, но общаться обещала... поводом для мировой было приглашение ее на нашу свадьбу (да, мы еще не были официально женаты), она тогда даже обниматься ко мне полезла... у меня аж камень с души... и вот, что я вижу на свадьбе, она в белом свадебном платье... все были в шоке, я тем более... она вела себя как невеста, пока ей не сказали по этому поводу... после этого я с ней общаться вообще не хочу... не только из-за свадьбы, а из-за всего, накипело... теперь незнаю, что делать, с мужем из-за этого отношения ужасные, он всегда на ее стороне, а она его постоянно настраивает против меня, хотя мы живем у меня, семью на 80% содержу я, при этом мужа ни в чем не упрекаю... но с ней я мириться больше не хочу...
__________________
Лелики is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 01:13
ответ для Лелики , на сообщение « моя свекровь монстр... я устала... »
  #2
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от Лелики Посмотреть сообщение
и вот, что я вижу на свадьбе, она в белом свадебном платье... все были в шоке, я тем более... она вела себя как невеста,
совсем чердак поехал у вашей свекрови сделайте ей за это скидку
__________________
Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 01:14
ответ для Лелики , на сообщение « моя свекровь монстр... я устала... »
  #3
ira_tushkan
Ветеран
 
Аватар для ira_tushkan
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ул. Передовиков
Сообщений: 763


Сочувствую Вам очень! Надо ж какие люди есть, ужас просто... Но, самое главное, у Вас и голова на месте и дом родной есть и средства к существованию, а с мужем надо попробовать поговорить серьезно (вы сейчас раздельно живете?) и пустить отношения на самотек. Совсем ему мама голову промыла, к сожалению, и бороться с этим безумно трудно.
ira_tushkan is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 01:16
ответ для Лелики , на сообщение « моя свекровь монстр... я устала... »
  #4
natalyman
Элита
 
Аватар для natalyman
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: м."пр.Ветеранов"- ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 983


Чего-то не поняла, на вашу свадьбу свекровь пришла в свадебном платье?!
natalyman is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 01:16
ответ для Лелики , на сообщение « моя свекровь монстр... я устала... »
  #5
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Свекровь в свадебном платье?
Её только пожалеть осталось.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 01:17
ответ для Мамзелина , на сообщение « совсем чердак поехал у вашей... »
  #6
Лелики
Ветеран
 
Аватар для Лелики
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Mамзель Посмотреть сообщение
совсем чердак поехал у вашей свекрови сделайте ей за это скидку
я и так делал скидку, когда молчала
__________________
Лелики is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 01:20
ответ для Лелики , на сообщение « я и так делал скидку, когда молчала »
  #7
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Лелики Посмотреть сообщение
я и так делал скидку, когда молчала
У вас сын или дочка?
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 01:20
ответ для Лелики , на сообщение « моя свекровь монстр... я устала... »
  #8
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
с мужем из-за этого отношения ужасные, он всегда на ее стороне, а она его постоянно настраивает против меня, хотя мы живем у меня, семью на 80% содержу я, при этом мужа ни в чем не упрекаю...
Так пусть муж живет с ней - какие проблемы-то?
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 01:22
ответ для Лелики , на сообщение « моя свекровь монстр... я устала... »
  #9
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Зачем же Вы за него замуж вышли?????? Поет с маминых слов, материться, да еще и семью не содержит. Мамочки!
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 01:22   #10
Лелики
Ветеран
 
Аватар для Лелики
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от ira_tushkan Посмотреть сообщение
Сочувствую Вам очень! Надо ж какие люди есть, ужас просто... Но, самое главное, у Вас и голова на месте и дом родной есть и средства к существованию, а с мужем надо попробовать поговорить серьезно (вы сейчас раздельно живете?) и пустить отношения на самотек. Совсем ему мама голову промыла, к сожалению, и бороться с этим безумно трудно.
мы вместе живем с мужем, но я постоянно борюсь за наши отношения... больше просто не могу... с мужем говорить невозможно, он всегда на ее стороне... я недавно пыталась поговорить с ней, понять почему она меня так ненавидит, но она только твердила, что я неблагодарная, что я теперь им обязана за то, что жила у них полгода и что они иногда сидели с внуком... хотя я считаю, что жила не только у них дома, но и дома у своего мужа... а раз в неделю посидеть с внуком, мне казалось, должно быть приятно... хотя теперь я ребенка у них не оставляю, деть то вырос и рассказал, что ему бабушка дает витаминки и водичку вкусную, т.е. свои БАДы дает, хотя я просила ее этого не делать...
__________________
Лелики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena