любовь, дети и коты - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 16:10   #1
Alink
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 94
любовь, дети и коты



Здравствуйте. Столкнулась вчера с такой ситуацией, что даже не знаю, как быть. В браке несколько лет, с детьми муж не торопился, все откладывал на потом. Вначале отношений безумно красиво ухаживал, теперь тоже относится заботливо, внимателен, ласков... Но я давно хочу ребенка, говорила ему уже сто раз - что не вижу смысла жизни без детей, что устала смотреть на детей своих подруг, что время уходит, что мне постоянно плохо от мысли, что я так и не стану матерью никогда (мне уже 30)... У него в ответ - категорическое "нет", еще не время... Я стала отдаляться от него - жить своей жизнью, чтобы не чувствовать этой тоски пустого дома... Так он недавно мне выдал - раз я не сижу дома, значит "каких тебе еще детей? ты не создана для этого". "тебе нельзя иметь детей".
У нас дома живутдва кота - вчера муж заявил, что нарочно их завел, чтобы посмотреть, как я буду за ними ухаживать... И он видит, что матерью я буду никакой! Но пардон, не хочу я жить ради котов! Я чуть не упала, услышав это....
Что за бред? Он издевается надо мной? Я все эти годы жила с ним, думая, что он меня любит - все знакомые говорили, что он от меня без ума, за версту видно. А теперь... вот думаю, а будет ли любящий человек жить, постоянно видя, как страдает его жена? Как плачет после возвращения из гостей, где есть дети... Это любовь????
Alink is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:17
ответ для Alink , на сообщение « любовь, дети и коты »
  #2
Aleshkina_mama
Участник
 
Аватар для Aleshkina_mama
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 296


Срочно рожать ребенка! Может быть даже не от этого мужчины............Может быть хитростью забеременеть? С тех пор, как у меня появился мой сын жизнь приобрела смысл. Жалею женщин, которые по разным причинам не смогли стать матерями. Не теряйте времени. Мужчина и в 80 может стать отцом, а вы можете потерять многое.
Aleshkina_mama is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:21   #3
Alink
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от АлешкинаМама Посмотреть сообщение
Срочно рожать ребенка! Может быть даже не от этого мужчины............Может быть хитростью забеременеть? С тех пор, как у меня появился мой сын жизнь приобрела смысл. Жалею женщин, которые по разным причинам не смогли стать матерями. Не теряйте времени. Мужчина и в 80 может стать отцом, а вы можете потерять многое.
Я знаю, что время поджимает, но муж слышать не хочет! Хитрости не работают - все испробовано, он бдителен как параноик!
Естественно, своего ребенка я буду любить, от кого бы он ни был... Уходить от мужа что ли? Все это время меня держало рядом с ним только одно - мысль о том, что он меня любит так, как любить не будет никто, а значит пойдет мне навстречу... Но после последних заявлений....
Alink is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:23   #4
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Хотите ребенка - рожайте, но при этом рассчитывайте только на себя и не ждите помощи от мужа.
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:24
ответ для Alink , на сообщение « любовь, дети и коты »
  #5
Aleshkina_mama
Участник
 
Аватар для Aleshkina_mama
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 296


Не знаю, я вообще-то не большая любительница давать советы. Но по себе знаю, что без любимого мужа проживу, а без своего ребенка нет.
Aleshkina_mama is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:24
ответ для Alink , на сообщение « любовь, дети и коты »
  #6
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Через сколько лет муж планирует детей?
kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:26   #7
Alink
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Через сколько лет муж планирует детей?
Вообще не планировал. А теперь заявляет, что и я для материнства не создана.
Alink is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:27   #8
Alink
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Хотите ребенка - рожайте, но при этом рассчитывайте только на себя и не ждите помощи от мужа.
Я бы родила, да как? Без участия мужа-то? ))
Alink is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:27   #9
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


ГКА ух успел
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:27
ответ для Alink , на сообщение « любовь, дети и коты »
  #10
Aleshkina_mama
Участник
 
Аватар для Aleshkina_mama
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 296


Ох, как меняются женщины после рождения ребенка..........
Aleshkina_mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena