Кто-нибудь выписывался из роддома на 2-3 день? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 23:07   #1
anuta21feb
Гость
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Дрезденская (Удельная)
Сообщений: 11
Кто-нибудь выписывался из роддома на 2-3 день?



Интересуте такая возможность. Насколько реально выписаться ранее 5 дней из роддома? Очень переживаю из-за того,как первый ребенкок перенесет такое долгое отсутствие мамы. Дочка ооочень ко мне привязаан. Поделитесь, кто сталкивался с ранней выпиской. Как это все правильно сделать. При условии, конечно, что роды будут без осложнений.
anuta21feb is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:19   #2
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Раньше повторнородящих очень часто выписывали на 3-й день,при условии,что всё ок. Меня тоже хотели на 3-й день выписать,но я сама не очень хотела(хотя дома дочка была 1.10),т.к. не кому было забрать,все готовились на 4-й встречать.Так и выписали.
Спросите,как родите,если всё хорошо,то может и выпишут.
Удачи!
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:38
ответ для tixomir , на сообщение « Раньше повторнородящих очень часто... »
  #3
Гав
Участник
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 166


Нас выписали на третьи сутки из 9 роддома в 2006 году. Были вторые роды. Все в норме. Я никого не просила нас выписывать =). Просто выписали и все. Я тогда очень удивилась.
Гав is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:45   #4
Aida
Ветеран
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 694


Я выписывалась на вторые сутки. Фактически, на первые, так как полные сутки еще не прошли - вечером накануне родила, на другой день днем уже была дома. И тоже по причине старшего ребенка. Но это возможно только если все хорошо и у вас, и у малыша. Подписывала кучу бумаг. И помните, что в этом случае желтушка Вас настигнет уже дома, она вылезает на третьи сутки обычно. А так все супер, кажется, что и не было этой ночи в больнице.
Aida is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:50
ответ для Aida , на сообщение « Я выписывалась на вторые сутки.... »
  #5
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Цитата:
Сообщение от Aida Посмотреть сообщение
Я выписывалась на вторые сутки. Фактически, на первые, так как полные сутки еще не прошли - вечером накануне родила, на другой день днем уже была дома. И тоже по причине старшего ребенка. Но это возможно только если все хорошо и у вас, и у малыша. Подписывала кучу бумаг. И помните, что в этом случае желтушка Вас настигнет уже дома, она вылезает на третьи сутки обычно. А так все супер, кажется, что и не было этой ночи в больнице.
Я тоже так же.Правда еще и мужа заставили бумажку написать,типа,что отвечает за действия жена.Вдруг у меня после родов с головкой беда.Единственно без всж выписались.
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 00:47   #6
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


Я ушла через два часа после родов сама с дочкой в руках. Правда, это была Радуга. Я подписала все бумажки, что беру ответственность на себя и всё такое. Больше всех нервничала районная педиатр, так как раньше детей младше 5 дней не видела
Я ушла тоже, как и автор, из-за старшей дочки, которую не хотела никому оставлять в такой сложный момент её жизни
annalisa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 01:35   #7
Сонетта
Активный участник
 
Аватар для Сонетта
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от anuta21feb Посмотреть сообщение
Интересуте такая возможность. Насколько реально выписаться ранее 5 дней из роддома? Очень переживаю из-за того,как первый ребенкок перенесет такое долгое отсутствие мамы. Дочка ооочень ко мне привязаан. Поделитесь, кто сталкивался с ранней выпиской. Как это все правильно сделать. При условии, конечно, что роды будут без осложнений.
Выписались на третий день, роды вторые
Сонетта is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 12:16   #8
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


а у кого первые всем вылеживать получается надо?
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 12:51   #9
Цедра
Активный участник
 
Аватар для Цедра
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
а у кого первые всем вылеживать получается надо?
Меня с первыми родами хотели выписать на третьи сутки из 9ки, но я уговорила еще на день оставить. Вообще, сложилось впечатление, что и на вторые бы с удовольствием выписали, но были выходные.
__________________
Ребёнок — человек в период детства (с) Википедия

Цедра is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 17:08   #10
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Я планирую через два часа после родов уйти (при условии, что роды пройдут благополучно). Знаю, что пишут отказ от госпитализации, что-то про ответственность и ты пы
Единственное что, не знаю, пока, где БЦЖ сделать. В обычной ПК у них и практики такой нет, это же делается не подкожно, а внутрикожно, важно правильно ввести р-р. Может в ЕЦВ делают. Или подъехать на третьи сутки обратно в РД, могут там сделать.
Appиеро is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena