Кто выезжал с "Большой переменой",как вам? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 02:02   #1
Лялюша
Активный участник
 
Аватар для Лялюша
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 436
Кто выезжал с "Большой переменой",как вам?



На родительском собрании приходила девушка,выдала буклеты.Кто-нибудь ездил в предлагаемые ими лагеря или на выходные с целью сплочения класса?
Может.была темка,но я не нашла
__________________

Хочу ещё мальчика!
Лялюша is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 00:00   #2
lulochka
Участник
 
Аватар для lulochka
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Лялюша Посмотреть сообщение
На родительском собрании приходила девушка,выдала буклеты.Кто-нибудь ездил в предлагаемые ими лагеря или на выходные с целью сплочения класса?
Может.была темка,но я не нашла
5-6 человек из нашего класса выезжает с большой переменой постоянно..причем на все каникулы подряд, в том числе и летние....ребятам очень нравится... моя раз ездила.. ей понравилось...после 3-ей поездки существенные скидки...
lulochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 21:37   #3
Пашина_мама
Гость
 
Аватар для Пашина_мама
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: СПб, Малая Балканская
Сообщений: 14


Мой сын ездил с Большой переменой на летние каникулы, правда прошлым летом. ОЧЕНЬ был доволен, причем в лагере был первый раз и мы волновались всей семьей. В этом году ездили с другой конторой - не понравилось, весь уревелся, в итоге заболел. Будущим летом если соберемся, то только с Большой переменой - у них очень интересно, насыщено и продумано. Дети постоянно заняты, и им это нравится.
Пашина_мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 01:32   #4
Magestique
Участник
 
Аватар для Magestique
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114


Разные отзывы слышала об этом лагере. Очень впечатляют весенние смены- они всегда культурологической направленности. . Опять- таки, как повезет. Главное, чтобы с вожатым повезло! Были ситуации,что дети отказывались от педагогов! Бойкотировали занятия.

А по поводу тренингов. есть в этой организации несколько профессиональных. дипломированных специалистов. Но поток детей столь большой, что, в результате, тренинги позволяют проводить всем вожатым. что, по моему мнению, не есть хорошо.

По поводу насыщенности- это правда,по поводу продуманности..не всегда))
Magestique is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena